Перейти к публикации

Двойняшки и тройняшки: октябрята 2013


qwerty74

Рекомендованные сообщения

Я что-то переживаю,набрала всего 4 кг.Все спрашивают куда детки прячутся?Хотя мне кажется что живот нормальный.Не могу фотку вставить.Подскажите как.

 

<a href=f8683dbbfcfet.jpg' alt='f8683dbbfcfet.jp

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может они друг над другом и все ок... нормальный животик, красивый... у нас чуток поболе, но и на 1,5 недели мы старше...

 

а кто там прячется уже в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна точно девочка и вторая сказали на 90% тоже девочка(она сидит).А про коляски я больше к tfk twinner twist duo склоняюсь.Разговаривала с одной мамочкой,так они очень довольны коляской.А вы какую присматриваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в нашем дворе живет 3 двойняшковые семьи. Разговаривала со всеми, у 1х коляски бок-о-бок, у 2х паровоз. Все трое заявили что у них коляски супер.

Папа коляски бок-о-бок сказал, что купили в инет-магазине Элефантенок коляску Икс-лендер, доволен до безумия, паровоз пробовал в магазине, сказал что никогда не купит этот ужас.

Обе мамочки катающих паровозы сказали что никогда не возьмут бок-о-бок, так как с такими "танками" никуда не пройти и вообще это ужас... У одной мамаши Пег Перега с рулем (вещь классная мне понравилась), у второй еще какая то аналогичная...

И теперь я как собака на сене...

Надо учитывать что детки родятся в сентябре (на октябрь не надеюсь), т.е. всю зиму мы будем катать в люльках, а в апреле-мае пересядем в прогулку. Люльки должны быть теплыми и широкими (к концу зимы иначе в комбезах можем не войти).

Мне есть где хранить коляску у подъезда, и мне нужна коляска с автолюлькой, поэтому вариантов не много - Хартан ЗХ 2, Пег Перега вроде есть и Джогер Сити Мини тоже с люлькой...

вот думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qwerty74, Я считаю, что бок о бок лучше, чем паровоз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

save_yourself,

ни в одно заведение не зайдешь, нужно отцеплять люльки, пристегивать коляску к поручню и с 2-мя люльками идти в поликлинику, магазин, и т.д. Но зато для меня, мамы, удобнее когда оба перед лицом... Зимой опять же пишут что широкая колёсная база коляски бок-о-бок плохо идет о тропинкам в парке (а мы около парка огромного живем), с другой стороны, пишут, что в коляске бок-о-бок деткам теплее, они друг друга в том числе греют...

 

П.С. я всё еще на сене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Я читала про TFK,что она входит и в лифт и в двери.Читала про нее отзывы.Что она как раз подходит осенним-зимним детям.Т.к люльки небольшие и на зиму как раз хватает.А потом в прогулочные.Я вот хочу чтоб они рядом были и их видно было.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДевулечкиЮ решила и я к вам прикнуть, до сих пор была в ноябрятах. ПДР до 30 октября, но как известно двойня раньше. У меня разнояйцевые, 20 ая неделя, завтра на Узи плановом узнаю кто будет

Изменено пользователем dimitrowa82
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как ваши малыши шевелятся: одинаково или кто-то больше, кто-то меньше? У меня тот, который ниже постоянно шевелится, а тот, который выше очень редко((( иногда даже кажется, что это просто первый повыше ногой дотягивается.

Мои тоже по разному себя ведут: слева карапуз тарабанит постоянно, а справа несколько раз в день. Но вчера они мне одновременно вдвоем войну устроили.Думала, что разорвут меня

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimitrowa82, Добро пожаловать!!! Нас уже четверо!!! Ждем результатов узи!!! Какая у вас прибавка в весе? Мои вчера тоже, когда ложилась спать, как начали толкаться, особенно более активный, я даже на кровати несколько раз подпрыгнула от неожиданности, уже очень ощутимо пинается, а второй гораздо нежнее.

Насчет колясок, я хочу ту, где детки вместе, паровозики вообще не нравятся.

Выкладывала свой экваториальный пуз в пузоросте, но и сюда выложу для истории:

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimitrowa82, Добро пожаловать!!! Нас уже четверо!!! Ждем результатов узи!!! Какая у вас прибавка в весе? Мои вчера тоже, когда ложилась спать, как начали толкаться, особенно более активный, я даже на кровати несколько раз подпрыгнула от неожиданности, уже очень ощутимо пинается, а второй гораздо нежнее.

Насчет колясок, я хочу ту, где детки вместе, паровозики вообще не нравятся.

Выкладывала свой экваториальный пуз в пузоросте, но и сюда выложу для истории:

 

Я с узи: у меня мальчик и девочка!!!!!! Все показатели норма, все хорошо!!!!!! Набрала 4,5 кг.Сейчас 20 ая неделя

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimitrowa82,

поздравляю коллега!!! Это счастье, парень и девчушка.... я неделю улыбалась ходила)))) поздравляю!!!

 

dimitrowa82,

сколько ВДМ, ОЖ?

что по размерам деток? разница между Д и М есть? какое предлежание?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimitrowa82, поздравляю с хорошим УЗИ и с королевской двойней!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimitrowa82,

поздравляю коллега!!! Это счастье, парень и девчушка.... я неделю улыбалась ходила)))) поздравляю!!!

 

dimitrowa82,

сколько ВДМ, ОЖ?

что по размерам деток? разница между Д и М есть? какое предлежание?

Вес мальчик-330гр, девулька 300 гр.У мальчика головное, а девочка ножками.БПР по 45. Ож-138 и 148. Детки хорошо развиваются, все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimitrowa82,

молодцы, у нас тоже мужчина чуть больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimitrowa82, Поздравляю с хорошим узи.Разнополые детки-это классно!!!

 

Девочки вы имена уже придумали? Созвучные или совсем разные думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

придумали.... несозвучные, но число букв в полном имени и у мальчика и у девочки 4 - ПЕТР и АННА

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни Петя, ни Аня никогда не нравились имена, но вместе просто потрясающе-Петр и Анна, ассоциации с героями романов моих любимых писателей-Толстого и Достоевского

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Полина и Иван

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimitrowa82,

очень красивые имена и очень сочетаются, а отчество какое у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimitrowa82,

очень красивые имена и очень сочетаются, а отчество какое у вас?

Муж Вадим: Полина Вадимовна и Иван Вадимович

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

dimitrowa82,

как ваши дела?

 

Лена1987 выздоравливайте! Отлеживайтесь и ждем от вас хорошего узи...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimitrowa82, поздравляю с хорошим узи!!! Здорово, что девочка и мальчик!!!

qwerty74, Сама очень жду узи! Уже совсем терпения нет!!!

natali_82-05, Сначала хотим пол узнать, но с девчоночьими именами нам явно будет гораздо проще.

После больницы появился страх преждевременных родов, не могу от него избавиться. Дожить бы до 32 недель, стало бы относительно спокойнее. А когда долго хожу, начинает потягивать живот, все никак бандаж не куплю, может с ним полегче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена1987,

когда УЗИ у вас? я почему то думаю, что у вас однополые будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 июня, да, для статистики нам двух мальчиков не хватает)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...