Перейти к публикации

Истмико-цервикальная недостаточность


Ulia58

Полезные сообщения

Рыжжжуля, а мне бандаж так надоел за 8недель, как рожу выкину нафиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

jrene2104, гинипрал капали,анализы важные взяли..слава богу хоть гемостаз нормализовался хоть и есть мутации..видать вначале были просто последствия гиперы (эко было,ЯК зрелых 18 штук наковыряли :Crazy: )

Ты там не перенапрягайся :shock:

Мне как то и правда с бандажем легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jrene2104, :glare: что это ты за уборку затеяла!!!!!!!болит, думаю не из-за кашля , а после уборок...это не важно сейчас...нельзя...отдыхай!

 

ух...а мы вырвались хоть на дачу!!!!!!! надеюсь со мной за 1,5 недели ниче страшного не произойдет, и в Киев мчаться в больницу не прийдется...

только вот как приехали - так и погода мразь ...дождь и +15 ё-ма-ё...сидим в доме...зато вдвоем с мужем ...но вроди дальше прогноз утишительный, посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо еще раз)

С врачом не договаривалась,а на счет КС мне сказали,что когда буду рожать на всякий пожарный будет готова операционная,и правда,когда привели в РД то все время ходил врач который кесарит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжжуля, я постоянно с бандажом как встаю, туалет ванна, до пульта доползти..устала уже от него..

Рыжжжуля, lisaka, девочки, я так не сильно..вещи прибрала хоть в комод, в шкафу нормально все сложила (слава богу немного) и капусту цветную в кляре сделала, посуду помыла..муж у меня все делал, но все равно я ооочень устала..А болит все же от кашля, неделю надрываюсь..ой хоть бы хоть бы всё обошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжжуля, почитала твой профиль.Я весь этот тонус проходила и не раз. Треники были до 10 раз в час(предыдущие беременности), гинипрал пила до макс. дозировки, капали бесконечно, даже дома сама.Родила в срок! Сейчас уверена- тонус этот минимум на 50% был от страха! Такой же вывод делаю и о твоём состоянии.Бороться с этим трудно. Но должны же мы быть сильными когда-то! Сейчас я внушаю себе, что роды от моего тонуса не начнуться,я всё это уже проходила, я гораздо спокойнее,и результат есть (по крайней мере пока)! И ты будь спокойна, ты на гинипрале, лежишь-всё будет хорошо! Пустырник попей, нужно просто набраться смелости и верить в успех! Ты делаешь всё возможное, а дальше- как Богу будет угодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения@, С недельками :giverose: да ты права..примерно тоже самое сама себе внушаю но потом опять загоны(((( надо пить успокоительное :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//DARINKA//, поздравляю с рождением сынульки! Вкусного вам молочка и спокойных ночек! А как шейка твоя себя вела во время родов? У меня в первые роды из за рубца плохо открывалась, поэтому чуток порвалась при потугах. Зато во вторые открылась достаточно быстро, но очень сильно порвалась (из за крупного малыша), собрали и заштопали ее из чего смогли так сказать. Поэтому (одна из основных причин) за дочкой я уже не рискну идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомочка, плохо открывалась,вся в мелких разрывах,зашили. вот через месяцок врач посмотрит и скажет как она там у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! всем привет ! наша доченька родилась 2 августа 2011. уже дома.напишу после как все прошло.

не могу сменить линеечку... :pardon: напомните как, пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАПУШКА ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С КРАСАВИШНОЙ!!!! ДОРОВЬЯ,ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ А ПОКА СПОКОЙНЫХ НОЧЕК МАМЕ И ВКУСНОГО МОЛОЧКА ДОЧУРКЕ!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Лапушка нажми на свою линеечку и зайдешь на сайт там и выберешь уже новую детиячую линеечку)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//DARINKA//, с Рождением сыночка растите здоровенькими на радость папе и маме. Lapushka33, с Рождением доченьки побольше вам спокойных ночек.Девочки вот и родили мы.Теперь уже следующие девочки будут ждать этого заветного часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapushka33,поздравляю с доченькой!!!! :friends: и жду рассказа о родах :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю вас с рождением малышечек!!!

Ссылки скрыты.

Слава богу все хорошо!!! :) Дай бог вам Здоровья, Счастья и Любви!!! Девочки которые ждут деток все будет хорошо, держитесь, надейтесь и верьте только в хорошее!!!!! :) Все у нас получится!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D а вот и мы! доча родилась 30 июля 3440гр. 52 см., в наши ровно 37 недель.

Наша ИЦН сохранилась до самы родов. Шов уже почти ничего не держал, шм была 0,5 см и раскрытие в 3 пальца, нам сняли шов 26 июля, оказалось что он несмного прорезался и образовал в одном месте спайку, из-за которой во время родов порвалась шейка, но врач сказала что всё хорошо зашила. Роды у нас были ооочень быстрыми. В 8 утра отошли воды (пробки я так и не увидела), потом клизма, осмотр врача, в 9.25 схватки были уже достаточно сильными и через 2 минуты, а в 9.40 мы уже родились. Немного порвалась, у дочи полопались сосудики в глазках, потом желтушка из-за неденошенности началась и доча 3 суток провела под капельницей и лампой. Вчера нас наконец выписали :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapushka33, ух ты!!!! Поздравляю с рождением!!! Счастья вам!!!!

Девочки, кто следующий на очереди рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka, и вас поздравляю!!!! Спокойных вам ночек и вкусного молочка!!!!

Девочки, как же я за вас рада, что все у вас хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня в мазке нашли энтеррокок, сказали вставлять свечи бетадин.

Кто нибудь их когда нибудь вставлял?

Я одну свечку вставила-все хорошо было, вторая свечка вроде тоже, а вот 3 свечка брррррр

Короче после 3 свечки у меня начались неприятные ощущения, как будто там все отекло, а сегодня выделения странные как будто кусочки кожи отходят

Мне страшно.....что эт может быть? Эт может я сожгла слизистую или что эт может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapushka33, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ!!!! Ты молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka, И ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ!!! У нас девчачий беби-бум :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

милик, похоже слизистую сожгла,может врачу позвонить а то и сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapushka33, NESHka, девочки! Поздравляю вас с рождением долгожданных и выстраданных малышей! Теперь всё будет просто замечательно! Сил вам, терпения и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

милик, там же йод в составе (если мне память не изменяет). В первую бер у меня точно такая же реакция была, отменяй свечи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас с ляльками!!!!!!! Вы дошли до конца, МОЛОДЦЫ!!!! И главное теперь ваши комочки с вами навсегда!!!! УРАААААААА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka, с Рождением дочурки :giverose: .вкусного вам молочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...