Перейти к публикации

коляски!


judy27

Полезные сообщения

cip,  красота!!!!!! Это инглезина классика ведь?????? И цвет обалденный))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), первая - хяпич авиатор, 2 другие классика адамакс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки),  ага она самая )))) хочется еще осень теплую и с желтой листвой и тогда точно красиво будет )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, Я тоже ее рассматривала,супер крутая коляска!!!!

Танюшка (бывшая Джекки),

 

Я вот такую ванночку взяла на первое время,пока пупок заживет,а с 10 дней мы нанимаем тренера,чтобы заниматься грудничковым плаванием в большой ванне

 

Вот описание:

Ванночка Ok Baby Onda Evolution незаменима для малышей в возрасте до 1 года. Она приспособлена к росту ребенка благодаря двум возможным вариантам использования: первый соответствует возрасту 0/6 месяцев, второй – 6/12 месяцев. Ванночка имеет анатомическое дно, которое надежно удерживает малыша в правильном положении во время купания.

Материалы:

  • изготовлен из экологически безопасного и прочного пластика

Характеристики:

  • от 0 до 12 месяцев
  • эргономичное сидение
  • мягкое резиновое сидение является нововведением, оно делает ее по-настоящему удобной и абсолютно нескользкой в обоих положениях: 0/6 месяцев, 6 месяцев/1 год
  • встроенный в ванночку, этот удобный цифровой термометр позволяет в режиме реального времени наблюдать за температурой воды
  • при помощи слива в форме ключа выполнение опорожнения становится более удобным. И, что немаловажно, можно ополаскивать ребенка непосредственно в ванночке
  • отделения для моющих средств

 

Размеры шxдхв: 54х94х28 см

Производитель: Ok Baby (Италия)

post-185608-0-13118100-1378845122_thumb.jpg

Изменено пользователем Bambinna
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambinna,  классная ванночка а я подумала это фирма cam? А подставку не будешь к ней покупать? Сколько така ванночка в Питере стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы планируем сразу в большой ванне купать. Муж уже взял на себя обязанность по плаванию и купанию. У него большой опыт в этом :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки),

Ok Baby подставка к ней такая.Она скадывается,там разные,есть,которые к ванне крепятся,но у нас ванная широкая очень)

Можно за 1500 купить, подставка 2500 стоит

post-185608-0-45057800-1378935423_thumb.jpg

Изменено пользователем Bambinna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L, cip, Колясочки супер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - буду дважды мамой!, супер соцветие, серо-бирюзовое!!!! Обожаю!

У нас будет салатово-серое :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - буду дважды мамой!, Какая красота!А цвет просто супер!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже купили коляску Пег Перего Бук. Картинки не грузятся с телефона, лимит кончился. Вот ссылка на такую же http://www.***.com/product/koljaska-3-v-1-peg-perego-book-plus-sportivo/. Единственное НО, она без амортизации. Но очень понравилась. Вспоминав старшую дочку, ей такая в самый раз была бы, т.к. по мягкой дороге она вообще не спала, ей тряска нужна была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - буду дважды мамой!, Оль что за фирма и сколько весит, хорошая амортизация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, а мы поначалу другой цвет выбирали, но увидели эту и влюбились! Bambinna, спасибочки!!! Kabaziha2103, это "Адамекс" модель "Джоггер". Вес пишут 14 кг, но точно не знаю. Нам не важно - 1 этаж. Амортизация пружинная, пишут, что хорошо ведёт себя на неровной дороге. Но опять-таки, я её только по магазину и квартире покатала. А отзывов по ней нет практически, т.к. это новинка 2013 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирис, ссылка заблокирована. а эта коляска просто прогулочная или люлька тоже есть? везде пишут, прогулка.

 

Девочки, а ко мне приехала моя Зиппи Пиа. только я сначала хотела бежевый лен, но ее сказали ждать неизвестно сколько, в итоге я купила серый лен. вчера весь день на нее любовалась. так все просто устанавливается-снимается. но дома она показалась мне огромной. но я так и выбирала: я высокая, и коляску искала высокую (высота люльки от земли).

в общем в теории меня пока все устроило. скоро будем на практике проверять)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, она 3 в 1. Те люлька достаточно большая, автокресло до 13 кг и прогулочный блок. Есть просто такие прогулки. Попробую другую ссылку

Ссылки скрыты.

По отзывам шасси и по снегу хорошо катят. Доберусь до компа и вставлю картинку.

Изменено пользователем Лирис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирис, я уже посмотрела твою коляску, клевая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы купили

КОЛЯСКА SLARO INDIGO KHOKHLOMA COLLECTION (ХОХЛОМА) 2В14523-1_enl.jpg

 

красную с черным))) увидела в магазине и все-не смогла устоять))) у нас вообще мало выбора.хотя можно было и в китае купить( нам 700 км до границы)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekarstv, прикольная расцветка на капюшоне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekarstv, прикольная расцветка на капюшоне!

у меня куртка с шапкой под хохлому- теперь и коляска будет под цвет))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekarstv, поздравляю с приобретением!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...