Перейти к публикации

коляски!


judy27

Полезные сообщения

Kotяра, да, капелла мне тоже не понравилась.А в эту прям вцепилась.Всего 3 на весь город нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, а мы решили, что для прогулок тут на районе (когда я не сама) будем использовать имеющуюся коляску трансформер lux, а на поездки купим лёгкую трость типа PwhLsBNoAFg.jpgдешевая новинка :D

 

%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D1%81%D0%BA%D0%B0-RIDER-SB-0002-izumrud.jpgили такую (типаж один)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я теперь почти решила брать

Britax B-Motion

Очень хвалят BOB Motion по проходимости и амортизации.

Колеса надувные у обеих, но вес порядка 10 кг. Либо трость и тряска на прогулках на неровностях, либо уже прогулка полноценная. А трость потом возьмем какую-то дешевую.

 

 

 

 

Kotяра, Илон - определилась ты с прогулкой? Ездила в магазины?

Изменено пользователем lana*//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в общем психанула я и купила жетем касл((( в городе вообще ниче нет!!! То что было и то раскупили!!! Уже почти захотела беби эйс 2 в 1... Но и та какая-то корявая была.. В общем, ...опа(((( и живем в ...опе!!! дотянула блин(((( у нас только вики и жетемы-капеллы... Все!!! Ну и дурацкие трансформеры польские! Рррррррррр(((

Ну посмотрим... В крайнем случае буду продавать... А на лето возьмем дешевую какую... А на зиму все равно санки...

Автокресло еще купили... Тоже простенькое 0-25 кг... Но у нас и движение конечно, не мкад)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, с обновкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, ну купила и катай, чего ты так нервничаешь?)) Может, она тебе понравится, у нас полгорода на капеллах, и мы в том числе, никто не ходит, не плюется. Скоро вообще ножками гулять все будем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ж, дура, решила заморочиться с этой коляской, вычитывала-выбирала... И мне уже заранее она не нравится(((( хотя, думаю, если б не читала ничего, то была бы довольна)))) ну посмотрим... Пока только по дому на ней катались - сыну нравится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, а у вас капюшон опускается низко что солнце не светило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87,  да, он полностью до бампера опускается. И даже как будто с запасом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, нормальная коляска и цена супер. Только тяжелая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, по отзывам вообще отлично. только да, вес посмотрела - тяжеловата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После нашей люльки, вес отличный))) и удобней)))) там все 4 колеса надувные, а тут два... Я тоже все 4 хотела по нашим дорогам.... А так, они у меня в машине хранятся, пофиг на вес... Просто люльку приходилось разбирать, неудобно...

Просто по качеству говорят, что хлипкие очень... Ну и деть сползает (правда решается подкладыванием подушечки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я озадачилась выбором коляски.у нас зиппи 2 в 1,но меня она бесит.какая то неповоротливая,тяжелая.вообщем хочу прогулку.может посоветуете чего?нужно чтоб капюшон закрывался как можно ниже,спинка ложилась почти в горизонт,колеса желательно побольше,еще хочу чтоб ребенок мог сидеть лицом ко мне и также от меня.скорей всего с такими характеристиками она будет тяжелая,но у нас лифт.надеюсь такая есть в природе.

 

Kotяра,посмотрела я в инете на бебето нико.прям понравилась она мне.еще бы вживую глянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка,  у нас тяжеловатая чикко урбан но мне сначала не нравилась теперь я в нее влюблена, сыну нравится что в ней потряхивает))) зато капюшон закрывается достаточно довольно , правда узкая но это ж прогулка и горизонтально спинка откидываемся делается люлькой )))) а так я все мечтала о пеш перего но она вообще супер пупер тяжелая, если б я сейчас выбирала коляску то наверное остановилась бы на чикко лайт трость легкая и не дорогая правда отзывов пока нет вроде как новинка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела я в инете на бебето нико.прям понравилась она мне.еще бы вживую глянуть.

Вес: 13,8 кг. :) Очень тяжелая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, посмотри happy baby ultra, я в нее влюблена и всем требованиям соответствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//,да,вес как у нашей зиппи,но блин внешне понравилась

 

arisha mama,ксюш,видела.ты фото выставляла.надо подробней изучить ее.

 

Танюша-Han,чикко лайт прям совсем лайт))))в смысле уж слишком облегченная и колесики маловаты.вот чикко урбан мне и посимпатичней показалась.

 

спасибо,девочки.буду дальше выбирать.еще надо глянуть что есть вообще в наличии в магазинах города

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я колясы тяжелее 10 кг не рассматриваю. Тоже еще в поиске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поедем в субботу. Не знаю что у нас есть вообще. Да и за какие цены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас такие "чудесные" цены, я в ужасе...мы с вс поехали в склад от инет-магазина и не смогли даже попробовать покатать колясочки, СТОЛЬКО народу...все перепуганные (как и мы) хватают ВСЁ. Я выбрала (опять по-новому) CAM Portofino, у подружки такая, ЛЁгкая и в принципе удобная (отзывы хорошие), так она за 3 дня (как я собралась в магазин) подорожала на 450 гривен...............была 1530 стала 1980, а с учётом, что нам пока не переводят детские и памперсы стали со 147 до 209 гривен за пачку, я засикала покупать (вдруг не сядет? как и в нашу первую...) но потом порылась и таки заказала Geoby 922 (с подножкой и удлинённым до бампера капюшоном), у меня у другой подруги такая (уже год отъездила-довольна) вес, правда, не как у Портофину 7 кг, а 9.2, но... дома собрали-симпатичная, пока не ездили, надеюсь, всё будет чики-пики и Владюшке понравится.

CRP98.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусь, я у вас в Новосибе как раз смотрела бебетто нико... Но блин пока собиралась, в наличии не стало(( там в вк есть группа с новосиба... Тебе проще вживую глянут))) мне она оооочень понравилась, ни одного плохого отзыва не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра,да,в ближайшее время хочу пощупать ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили мы коляску. Только какой фирмы не знаю. Муж Выкинул Бумажку чтоб не болталась)))

Но мне нравится. Цвета хаки. В лежачую раскладывается, капюшон опускается полностью, есть окошко, вентиляция, нормальный материал. И по весу не сильно тяжелая. И высокая достаточно. По позже сфотаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки помогите определиться! Какой цвет выбрать? Серый или голубой? Нравятся оба, завтра буду заказывать, ночь на раздумье осталась. Жду Ваших мнений!

Jetem Twist

1b6963915288ca009dadc1f491141afc.jpg

Изменено пользователем Marika7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marika7, мне вторая нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...