Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Да девченки, удачи вам!!! Я жду от вас только положительных результатов. Это хотя бы вселит в меня надежду на удачную вторую стимуляцию Пурегоном. Понятно, что все индивидуально, но так приятны радостные новости!!!!

 

ЮЛИЯ-77,  ты при планировании пьешь? У меня это прошлый период надоело их пить уж больно долго. Хотела просто целевое попить.

Да пью при планировании, пью именно их 3 мес, раньше пила фоливую и Элевит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки.у меня так грудь болит....такое бывает при стимуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.у меня так грудь болит....такое бывает при стимуляции?

Да, у меня было, а какой у тебя дц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня было, а какой у тебя дц?

20 получается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! прошу всех)) подержите за меня кулачки..была первая овуля за полгода ..на второй стимуляции..правда,бт не такая,как хотелось бы... но я верю в вашу помощь..)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! прошу всех)) подержите за меня кулачки..была первая овуля за полгода ..на второй стимуляции..правда,бт не такая,как хотелось бы... но я верю в вашу помощь..)

БТ (базальная температура) при стимуляции не показательна, держи миллион моих кулачков...!!!!! На удачу!!!!

 

Ксю Ксю

А у тебя перед М обычно болела грудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БТ при стимуляции не показательна, держи миллион моих кулачков...!!!!! На удачу!!!!

 

Ксю Ксю,

А у тебя перед М обычно болела грудь?

было..но не так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю Ксю

А может не будет их в ближайшие несколько месяцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю Ксю, да у меня при стимуляции груди сильно чувствительные были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю Ксю,

А может не будет их в ближайшие несколько месяцев?

не плохо бы))))))эххх....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на стимуляции не болели.ну как обычно-тут кольнёт,там зачешется.а в этом цикле чё то вообще болит.как синяк болит когда трогаеш.гармоны мои работают!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Дюфастон с 11 по 26 ДЦ принимаю. Начиталась в сети, что так овуляцию подавить можно. Побелите ь мыслями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, Думаю да.когда прогик власть берёт в свои руки,другие гармоны уже ничто.поэтому и лг и фсг и эстроген уже не с той силой работают.но врачи упираются!и *доказывают*обратное))))-:)-некоторые кстати только.видимо им видней.лично у меня на дюфе не было О.потому что она была на 22дц а надо было пить с 16.на узи просто всё пропадало.но вроде чтоб наладить цикл его так рано назначают.

у каждого врача своя схема........Конечно это только моё мнение(((но всётки врачам видней!!!

Изменено пользователем ❁ marta ❁
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Дюфастон с 11 по 26 ДЦ принимаю. Начиталась в сети, что так овуляцию подавить можно. Побелите ь мыслями

Мне назначили с 15 по 24 дц. Но в инструкции написано, что овуляцию он не подавляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли результаты ХГЧ, он равен 404,6 мМЕ/мл!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, я весь день читала тебя и очень радовалась. Поздравляю!

Тссс! Чихни на меня в личку пжлста, а?

 

 

Залететь - дело нехитрое, а вот целенаправленно забеременеть - проблема почище мирового кризиса

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли результаты ХГЧ, он равен 404,6 мМЕ/мл!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :applause: :applause: :applause::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, чудесно! Поздравляю от всей души!

 

Про дюфастон. Мой прошлый врач про подавдение овуляции ничего не говорила,при этом велела пить дюф по схеме 16-25, даже не глядя на овуляцию, при этом спорила со мной, когда я пыталась заметить, что от дюфа потолстела. А нынешняя про дюф говорит исключительно как поддержку второй фазы, поэтому я принимала его строго после подтвержденной овуляции,а она у меня на стимуляции смодулировалась на примерно 18й д.ц.. А в этом "свободном" цикле я, чтобы не подавить возможную овуляцию, начала прием дюфа только на 19 д.ц. - и не прогадала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•·, у тебя 3 стимуляции было?

КатеринкаЦ, я даже не подумала об этом, спасибо)) хотя я пью клост 2 р /в д, а с желудком плохо в основном в 15-16 часа, сегодня в 5 утра((( посмотрим как днем будет... как раз завтра утром на прием, посмотрю что там на УЗИ и с поговорю с врачом..

 

EvaYa, удачи)) :kulachki: что бы в этом Ц :tectik:

Львичка, все врачи разного мнения, моя говорит что дюф не может забить О, УЗИстка с другой клиники говорит что надо дюф строго после О начинать пить :sorry: , девочки на форумах тоже пишут по разному... я пью дюф после О, либо с 14 по 26 ДЦ. у меня Ц в основном 28 дней..

ВбудущемМАМА, :) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! легкой беременности!!

 

девочки, а БТ (базальная температура) на фоне клоста может быть высокой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделала сегодня тест на Б. - отрицательно, как и ожидалось... Но М так и нет, наверное из-за кисты не начинаются. БТ (базальная температура) сегодня 37.

Изменено пользователем Evgeni@2808
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА,  поздрааавляяяю!!! Молодцы! + 1 пузатик, пусть лялечка растет и радует родителей))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, Поздравляю :flower: ,держитесь там покрепче :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, как же это здорово, когда получается то, о чем долго мечтаешь!!! От всей души поздравляю!!!! Берегите себя и малыша и наслаждайтесь своим новым положением!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли результаты ХГЧ, он равен 404,6 мМЕ/мл!

Какая радость, поздравляю вас!!! Растите и легкой беременности! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на нас на всех чихните,по 3 раза чтоб уж наверняка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...