Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Кстате девочки а кто нибудь знает подходит ли перешло 100 для пурегон пэн? Мне кажется что там обычная ампула...

 

A.A.Andreyeva,  ну подряд обычно делают чтобы был накопительный эффект. И чего ждать ... Я не понимаю просто ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я честно говоря не знаю, ты когда покупать будешь, спроси заранее, вдруг не подходит, так хоть шприц купишь дополнительно

Изменено пользователем volgavolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga,  ну да. Спасибо. Просто покупать муж будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A.A.Andreyeva, согласна с девочками, стимуляции надо гнать подряд. Были у меня одиночные стимуляции - по независящим от меня причинам, вынужденные паузы. А вот когда мы начали подряд стимулировать, да еще и с корректировкой схемы, вот тут мой организм и выдал. Не знаю, если бы мне дали третью подряд стимуляцию, привела бы она к нынешнему результату или нет, но в любом случае, мое "чудо на отдыхе" я отношу к эффекту инерции стимуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A.A.Andreyeva, согласна с девочками, стимуляции надо гнать подряд. Были у меня одиночные стимуляции - по независящим от меня причинам, вынужденные паузы. А вот когда мы начали подряд стимулировать, да еще и с корректировкой схемы, вот тут мой организм и выдал. Не знаю, если бы мне дали третью подряд стимуляцию, привела бы она к нынешнему результату или нет, но в любом случае, мое "чудо на отдыхе" я отношу к эффекту инерции стимуляции.

 

С одной стороны склонна доверять врачу, а с другой ... Многие говорят, что надо подряд.

Это была моя первая стимуляция овуляции. Все шло хорошо: из 3 доминантных вырос один. Овуляция была, желтое тело, эндометрий хороший. Но не получилось.

Может быть еще у кого был опыт, когда по рекомендавии врача после первой стимуляции, которая была с овуляцией, но не было беременности, перед следующей стимуляцией пропускали цикл, а не сразу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролетная оказалась стимуляция. Я в новом цикле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CristalV, Не расстраивайся,следующий будет твой беременный :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CristalV,  а что не получилось? Или получилось но нет Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CristalV, ну давай, над новым циклом шамань по-хорошему, чтоб беремчатый был!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CristalV, Не расстраивайся,следующий будет твой беременный :flower:

Спасибо! так хочется увидеть :tectik:

 

CristalV, а что не получилось? Или получилось но нет Б?

все получилось кроме Б. Фоллик был отличный на клосте и эндик и овуляция своя произошла, а вот Б нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CristalV, В конце цикла увидишь :tectik::udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CristalV, ну давай, над новым циклом шамань по-хорошему, чтоб беремчатый был!

Обязательно буду стараться. В воскресенье пойду к гин., посмотрим что скажет, потом отпишусь.

У нас с тобой опять 1 день разница в цикле. У тебя какие планы? когда к гин.пойдешь? или не пойдешь?

Изменено пользователем CristalV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CristalV, я завтра к Г, планов пока никаких, посмотрю что предложит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairuz, поздравляю!!! Чихните пож-ста на меня! Завтра иду сдавать хгч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•·, карточка то в больнице осталась, антибиотик Цефозолин + уколы Галавита, трихопол табл, свечи ректальные и вагинальные рецепт нужно поискать названий уже не помню + ко всему йогурт в капсулах. Все это еще и мужу обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yak-Nadin, ни чего себе наборчик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, зато наверняка:) Как пушкой по воробьям били. Потом муж через месяц загремел в больницу в пневмонией, там уже два ведра антибиотиков в капельницах пропустил через себя. Апрель запретили планировать вообще. Май вроде разрешили, я и на стимуляцию решилась. Но СГ же не сдал!!! Теперь гадай фертильный или нет, тут у девочек по три фолика лопается, а ребеночек один получается при отличной СГ - а я переживаю :strashno: не зря ли это все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yak-Nadin, ТАК ПУСТЬ СЕЙЧАС ТО СДАСТ, И ТЕБЕ СПОКОЙНЕЙ БУДЕТ

 

У меня когда воспаления были, мне тоже кучу антибиотиков кололи, а вот что именно, я и не помню, трихопол точно был. Интересно одними лек-ми лечат или нет.

 

Yak-Nadin, мы кстати перед стимуляцией тоже не сдавали, мы уже год не сдавали, но у нас с СГ раньше проблем не было, и Г сказала не будет мучить мужа, хотя он вроде даже рвался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За первую СГ я ему аккумулятор на машину купила! За вторую даже не знаю что пообещать. Уже намекала, так не хочет, кричит - я сдал у меня все хорошо, больше др*чить на пробирку не буду. Короче сплошные нервы...А гормон стресса нам ПРОТИВОПОКАЗАН:) Пусть уже будет как будет, мы решаем а Бог располагает:) Рано или поздно мы СТАНЕМ МАМАМИ:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,заливает,не припоминаю таких обильных М.Позвонила своей Г,она сказала на 5 дц сделать узи,т.е. в субботу.Там посмотрим,можно ли второй цикл стимулировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CristalV, я завтра к Г, планов пока никаких, посмотрю что предложит.

напиши потом как сходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татишки, у меня после первой стимуляции месячные тоже какие-то странные были, не кровь , а первый день какой-то черный творог , а потом нормально пошли, закончились тоже чернотой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Я опять к вам. Предыдущая стимуляция (хотела стимуляцию и ИИ) Пурегоном была мягко сказать неудачной - фолики не выросли, даже после повышения дозы. У меня мультифолликулярные Я и врач боится гиперы, но уже сказала, что след цикл начнем с большей дозой и если созреет много фоликов делаем ЭКО. У меня не ординарная ситуация, я после 2х летнего искусственного климакса и Я никак не просыпаются, хотя гормоны в норме. Мне врачи дали 6 мес на то чтобы забеременеть и время терять никак нельзя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки вы меня пугаете. Что же тогда ждать мне? У меня уж сегодня 3 день после О, а БТ (базальная температура) так и не поднялась, эндометрий был 13 мм, по ходу эстрогены продолжают буйствовать, каких же М тогда стоит ждать мне? Черных и со шматками :D Я в шоке :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ-77,  а какая доза была? Я тоже на пурегоне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...