Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Barbariska80,  а почему стимулируешься, диагноз какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С одной стороны склонна доверять врачу, а с другой ... Многие говорят, что надо подряд.

Это была моя первая стимуляция овуляции. Все шло хорошо: из 3 доминантных вырос один. Овуляция была, желтое тело, эндометрий хороший. Но не получилось.

Может быть еще у кого был опыт, когда по рекомендавии врача после первой стимуляции, которая была с овуляцией, но не было беременности, перед следующей стимуляцией пропускали цикл, а не сразу?

Нет я вчера была на приеме и моя Г сказалачто ни в коем случае что Яичники надоразгонять и даже она бы увеличила мне дозу клоста до 100ьхоть и с 50 росли в первую стимуляцию, просто рано она мне Дюфастон назначила и он подавил О.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, сделала я цифровой тест клеарблю, в итоге "+" и 2-3 недели)))))))))))))) Тихонечко радуюсь. Сегодня сдала ХГЧ, результаты завтра. Вот так долго ждала Б, а теперь не знаю что делать дальше? Когда идти к Г? Идти к той, которая лечила (платно) или в ЖК??

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, сделала я цифровой тест клеарблю, в итоге "+" и 2-3 недели)))))))))))))) Тихонечко радуюсь. Сегодня сдала ХГЧ, результаты завтра. Вот так долго ждала Б, а теперь не знаю что делать дальше? Когда идти к Г? Идти к той, которая лечила (платно) или в ЖК??

какая прекрасная новость!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, поздравляю !!! Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, сделала я цифровой тест клеарблю, в итоге "+" и 2-3 недели)))))))))))))) Тихонечко радуюсь. Сегодня сдала ХГЧ, результаты завтра. Вот так долго ждала Б, а теперь не знаю что делать дальше? Когда идти к Г? Идти к той, которая лечила (платно) или в ЖК??

Подожди немного.... если ничего не беспокоит - то пока никуда идти не надо... Позже сходишь в ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonьka, иногда покалывает в матке (кажется, что в матке), мы в это воскресенье улетаем на неделю на море, стоит ли сходить ДО перелета к Г или сходить уже после?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, Для собственного спокойствия тогда конечно сходи! Пусть пощупает...посмотрит.... может и узи сделает..... Все будет хорошо! Сейчас главное тяжести не тоскать ну и не нервничать! Удачи тебе!!!

Изменено пользователем sonьka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подружка, когда была в положении, ей врач запретил купаться в море, чтобы не подхватить никакую инфекцию или пользоваться тампонами. Лучше конечно сходить и проконсультироваться сразу по всем вопросам, чтобы они не возникли в поездке!

Изменено пользователем volgavolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonьka, иногда покалывает в матке (кажется, что в матке), мы в это воскресенье улетаем на неделю на море, стоит ли сходить ДО перелета к Г или сходить уже после?

Ты уже и в ленте засветилась))))

 

Ссылки скрыты от гостей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, тихонечко поздравляю! Чихайте на нас на всех! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы мы знали тогда, что мы станет Б, то никуда не полетели бы))) Но все как всегда))) Если честно, мне не верится до конца. Мы почти 1,5 года ждали этого, теперь страха больше, чем радости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз сейчас не паникуйте!!! Это же такая радость!!! Раз решили ехать, значит нужно ехать и наслаждаться отдыхом!!! Удачи Вам!!! На нас тоже пчихайте !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА,  Поздравляю, ура!!!!!!

Я думаю надо сходить к врачу, т.к. перелет это огромная нагрузка , лучше проконсультируйся...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonьka, ага, я чуть не расплакалась, когда увидела))

 

Y4ilka, чихну позже, вот схожу к Г сначала))) сама еще не чувствую себя "заразной"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы мы знали тогда, что мы станет Б, то никуда не полетели бы))) Но все как всегда))) Если честно, мне не верится до конца. Мы почти 1,5 года ждали этого, теперь страха больше, чем радости

 

Успокойтесь! Все хорошо! Отдохнете....расслабьтесь теперь! Наслаждайтесь! Все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девоньки, я с узи (.Сегодня 9ДЦ. Эндометрий 4,2((.. в ЛЯ до 7мм, в ПЯ до 9 мм

Изменено пользователем Когдажесчастье
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так рада, что случайно нашла этот сайт в прошлом году, когда совершенно отчаялась, а тут такая мощная поддержка! Спасибо вам девочки!!!!! Получу результаты ХГЧ, схожу к Г и сразу отпишусь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девоньки, я с узи (.Сегодня 9ДЦ. Эндометрий 4,2((.. в ЛЯ до 7мм, в ПЯ до 9 мм

Не расстраивайся! Все получится! Хотя сама такая...... Чуть что не так - сразу паника. У тебя еще только 9 ДЦ - все выростет еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonьka,

да токо мне народными методами надо наращивать у меня этот месяц без стимуляции , сдаю на гормоны анализы все повторно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня М темно-темно алого цвета, даже ближе к черному not%20know.gif аж страшно смотреть))

 

ВбудущемМАМА, поздравляю пузатик)) на стимулке была? какая по счету?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, Поздравляю от души!Береги себя и летите отдыхать и ничего не бойся.Жто будет ваш лучший отпуск;)Напомни пжлст у тебя после стимуляции получилось или на отмене?Какая была по счету стим?Сама знаешь,как для нас важны хорошие новости с фронта борьбы со своими Я и О и прочими "радостями":)Так что поделись инфой,вдруг кто то из девчонок подхватит вирус:)

 

Девочки,а уменя 17 день цикла,стим клостом,сегодня весь день болит низ живота,как перед М...Живот чувствительный стал,надутый какой то...У кого нить было так?И мне интересно почему сейчас то болит,вроде всё позади,таблетки и уколы закончились,остался только бромокриптин 1/2 и всё.Страшно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, Ура ура!!! Еще один пузик )))

 

Nastya 069,  что то у всех коричневые )) не переживай! Нас много.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет я вчера была на приеме и моя Г сказалачто ни в коем случае что Яичники надоразгонять и даже она бы увеличила мне дозу клоста до 100ьхоть и с 50 росли в первую стимуляцию, просто рано она мне Дюфастон назначила и он подавил О.

 

Вот и я не понимаю зачем цикл пропускать?!. Медицине, конечно, виднее, наверное. Сплошные сомнения. А с другой стороны, у всех так все индивидуально.

Надо было сразу спросить, и не ломала бы сейчас голову. Но я тогда так расстроились, что не то чтобы слушать, говорить не могла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...