Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

У тебя какой дц?

У меня на первой стимуляции Пурегоном вообще в животе что то непонятное творилось и тянущие и колющие боли были я прям думала, что там все растет, но.....

у меня сегодня 7 день цикла, уже 2 укола сделала по 50МЕ, сегодня еще один, завтра узи. Но это не первая стимуляция, уже вторая, в первую такого не было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Evgeni@2808, переросший фолик, больше 30 мм называют кистой, бывают и другие вроде, но у тебя именно это.

А ЛНФ это это либо сдулся фолик (это не твой случай), либо яйцеклетка не вышла а ЖТ образовалась как бы внутри фолика, и тогда БТ (базальная температура) растет. Это я так понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня 7 день цикла, уже 2 укола сделала по 50МЕ, сегодня еще один, завтра узи. Но это не первая стимуляция, уже вторая, в первую такого не было

А доза в первый раз такая же была? Я помню у тебя на первой тоже не выросли фолики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз я три дня колола по 50ме, потом снизили до 25 ме. Да ,у меня был ДФ, но он стал регрессировать на дозе 25 ме((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ-77,  я в полеклиннике 19. я слила два дня -25,6 дней--50 , 1-75,потом 100 и сегодня 150. На 11 ДЦ эндик - 8,5 а фолики по 6-7 мм. Но врач сказала что на пурегоне такое бывает и за пару дней все выростает... Вот надеюсь на завтрашнее узи

Изменено пользователем Belka616
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ-77, я уже так переживаю, что опять какой-нибудь ступор начнется в моем организме, я уже не знаю, что ему от меня надо!!! А ты сейчас по 50 колешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но врач сказала что на куренное такое бывает

 

я еле сообразила что тут написано :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сама толком не разобрала, что Белка написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•·,  ОЙ О_о это айфон исправил )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ-77,  я в полеклиннике 19. я слила два дня -25,6 дней--50 , 1-75,потом 100 и сегодня 150. На 11 ДЦ эндик - 8,5 а фолики по 6-7 мм. Но врач сказала что на куренное такое бывает и за пару дней все выростает... Вот надеюсь на завтрашнее узи

Все будет хорошо!!! Ждем завтра... А меня моя врач после УЗИ на 12 дц с такими же результатами отправила вызывать мес сказав, что уже не вырастут. Вот теперь думаю мож чего и выросло...

 

ЮЛИЯ-77, я уже так переживаю, что опять какой-нибудь ступор начнется в моем организме, я уже не знаю, что ему от меня надо!!! А ты сейчас по 50 колешь?

Я пока не начала вторую, но первый раз со 100 начинала, не думаю что дозу снизят. М жду 21-22 числа, потом в бой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня с 12 мм отправили на вызов М((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ-77,  возможно ))) но мне дозу сразу увеличили. Ну посмотрим ... Я все же надеюсь. Если завтра результата не будет... наверное тоже до сл цикла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, я надеюсь, что все у нас получится!!! А ты перед стимуляцией второй будешь узи делать?

 

ЮЛИЯ-77, возможно ))) но мне дозу сразу увеличили. Ну посмотрим ... Я все же надеюсь. Если завтра результата не будет... наверное тоже до сл цикла..

Будем верить, что все получится!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, а почему, неужели совсем не было шансов??? меня в этом цикле отправили укол колоть при максимальном фолике 28 мм, минимальный был 14 мм, даже он подрос и лопнул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня с 12 мм отправили на вызов М((

ну вот у разных врачей видимо разные знания... Я пока что своей доверяю. А там посмотрим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, я надеюсь, что все у нас получится!!! А ты перед стимуляцией второй будешь узи делать?

 

Будем верить, что все получится!!!!

Конечно буду, мне на 2 дц надо сдать ФСГ и Эстрадиол, а потом с результатом на прием к доктору, она мне сама и УЗИ делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni@2808, переросший фолик, больше 30 мм называют кистой, бывают и другие вроде, но у тебя именно это.

А ЛНФ это это либо сдулся фолик (это не твой случай), либо яйцеклетка не вышла а ЖТ образовалась как бы внутри фолика, и тогда БТ растет. Это я так понимаю.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•·, я не знаю, просто на отмене Пурегона тот фолик 12 мм перестал расти совсем и какие-то 2-3 мм фолики стали подтягиваться, поэтому мне дюф выписали, врач сказала, что толку не будет, я последнее узи тогда делала на 17 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, я вообще перед стимуляцией кучу анализов сдавала (мазок на онкоцитологию, кольпоскопия) , мне на 2 день цикла делали, конечно приятного мало, но врачи уже на это смотрят как за здрасте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga,  ну раз он "встал" то действительно лучше до сл цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я как раз второй цикл стимулируюсь, завтра узи, идешь к врачу как на смертный приговор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, я вообще перед стимуляцией кучу анализов сдавала (мазок на онкоцитологию, кольпоскопия) , мне на 2 день цикла делали, конечно приятного мало, но врачи уже на это смотрят как за здрасте

Я тоже перед первой кучу анализов сдала, муж тоже проверялся.

Пусть уже на второй все у нас получится!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я скоро к вам, читала тут немного, морально готовилась. Г сказала будем делать в этом цикле стимуляцию. Вот в понедельник иду к ней (она сейчас в отпуске, так что впритык к ней успеваю на 5 ДЦ). Посмотрим, что она мне назначит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перед лапарой в основном все такие важные анализы сдавала, а после нее гормоны сдала, те которые были повышены, мужа тоже проверяли. Действительно, уже хочется , чтобы все получилось, чтобы мозг уже нормально соображать стал

 

Barbariska80, добро пожаловать к нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...