Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Девочки,у меня сильнейший стресс((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :) Я всегда пользуюсь электронными, т.к. и эвики и фрау в нашем городе частенько бракованные и показывают вместо призрака размытость какую-то....

У меня вторая беременность (первую потеряла год назад на 8 неделях :( ) Токса нет :) а вот в ту беременность меня начало мутить еще до теста. Мне тогда гиня сказала,что это иммунная реакция на ранний фактор беременности....ну, так скажем, вид аллергии такой :)

Девочки, где вы взяли себе таких красивых линеечек?

Можешь нажать на мою линеечку, перейдешь на сайт, там иди в "детские" и выбирай, что тебе нравится, потом код вставишь в свою подпись у себя в настройках, и появится твоя линеечка!

 

Девочки,у меня сильнейший стресс((((((((

Что случилось?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня муж пришел с работы утром уставший,сказал,я тебя не поваезу на работу,доедь пожалуйста сама.Ну мне не сложно,я взчла ключи и пошла,села в мапшину,завела...и тут мой взгляд упал на коврик на полу...а там...использованный @#$%&.У меня был шок.Яприлетела домой,рала как сумасшедшая.Он клянется и божится,что не изменял,что видимо этот през к кроссовке прилип,что если бы,по логике вещей,это был его косяк,то он не оставил бы его в машине...Я не могу,у меня целый день истерики,сказала чтобы уходил.((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня муж пришел с работы утром уставший,сказал,я тебя не поваезу на работу,доедь пожалуйста сама.Ну мне не сложно,я взчла ключи и пошла,села в мапшину,завела...и тут мой взгляд упал на коврик на полу...а там...использованный @#$%&.У меня был шок.Яприлетела домой,рала как сумасшедшая.Он клянется и божится,что не изменял,что видимо этот през к кроссовке прилип,что если бы,по логике вещей,это был его косяк,то он не оставил бы его в машине...Я не могу,у меня целый день истерики,сказала чтобы уходил.((((((

 

да уж, грустная история( попробуй успокоиться, самое главное для тебя сейчас - это малыш!!!) думай о нём!!!

а может действительно муж и не виноват!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78,  какой кошмар((( вероятность что прилипло конечно мала, на надеюсь муж не изменял и все у вас будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сразу прилетел ко мне на работу,на маршрутке,сразу весь сон улетучился.Клянется,что не имеет к этому никакого отношения,сидит сейчас в машине,ждет когда я смену закончу.Как заходит,меня аж воротит.Как поверить,я не знаю.Плачу.

 

бусинка78,  какой кошмар((( вероятность что прилипло конечно мала, на надеюсь муж не изменял и все у вас будет хорошо

Вот и я не верю...а с другой стороны,это каким придурком надо быть,чтобы оставить улики в машине?Я думаю,даже если мужик и изменяет,то тщательно скрывал бы,проверил бы всё сто раз...девченки,я просто измену не прщаю,а теперь доверия уже не будет,малейший повод и всё-подозрения.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78,  может прям дома попросить разрешения в его присутстввии просиотреть телефон и соц сети? Но это уж совсем наверно... Так даже не знаю как быть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, это не вариант.Я как то залезла в его телефон,когда он спал.Там вме чисто.И в интернет с телефона он не выходит,он просто не шарит в этом.Да и вообще редко выходит в соц сети,да и мне же видно когда он там был.

 

Ему бывает звонят особи женского пола,мне конечно не приятно,но я вида не подаю,не хочу опускаться в его глазах ниже уровня плинтуса.Я ему и сказала,что если он и имел кого то в машине...в моей машине..то это он имел половую тряпку,а значит и хозяйство свое на помойке нашел.Вообще я морально могу очень сильно человека опустиьь,что сегодня и сделала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка78, немедленно успокойся! и тебе и малышу вредно нервничать! Согласна с девочками - он же не дурак в машине улики оставлять! В телефоне и компе не лазь - не унижай себя таким образом! Прости за интимность - но мужу ПА не давай: чтобы мы тут не думали а инфекции еще никто не отменял. Поэтому табу до 12 недель, а потом скажешь что из ЖК ему тоже на инфекции сдать нужно! Береги себя! Береги масичку! И масичке нужен папа!! поэтому - в сторону все скандалы - ты потом отыграешься по полной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым мужем мы прожили 12 лет.Общий сын.Поймала на измене и перечеркнула всёодним днем.Он потом 4 года бегал,не знал как прощения вымолить.А я сказала,что если игра тоила свечь,если похоть оказалась дороже семьи,то теперь и пожинай плоды.Я тогда похудела на 10 кг,что пошло на пользу.От женихов отбоя не было,тогда ч и познакомилась с моим вторым мужем...Так,как я любила его,а он меня,такого больше не повторится...Счастье длилось 2 года,но я была действительно счастлива,только вот деток Бог нам не дал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salima_musaeva, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка78, немедленно успокойся! и тебе и малышу вредно нервничать! Согласна с девочками - он же не дурак в машине улики оставлять! В телефоне и компе не лазь - не унижай себя таким образом! Прости за интимность - но мужу ПА не давай: чтобы мы тут не думали а инфекции еще никто не отменял. Поэтому табу до 12 недель, а потом скажешь что из ЖК ему тоже на инфекции сдать нужно! Береги себя! Береги масичку! И масичке нужен папа!! поэтому - в сторону все скандалы - ты потом отыграешься по полной :)

Тогда он точно налево убежит))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка78, он сейчас так напуган что точно никуда не сбежит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И смешно так...для начала-лучшая защита-это нападение...нападать пытался...но со мной тягаться на словесном уровне может только морально и стессоустойчивый человек.Я же так всё могу разложить,что даже если и не виновен будет,то признает себя виноватым )))) Я его и так и эдак,и рисовала ему мысленные картинки,если бы он пришел домой,а под моим кроссокам то же самое,и я с невозмутимым видом говорю-прилиплооо....Сказал,убил бы нахер и не поверил....:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, двойные стандарты никто не отменял!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH, знаешь,чего больше всего он напугался? То,что я скапзала,что ребенок от него не возьмет ни отчество,ни фамилию....Глаза были как у бешенного таракана.:-)

 

Вообще,на личном опыте знаю,что чем больше ревнуешь,тем у них больше кокошник съезжает,поправлять приходится.Я стараюсь вида не показывать.Он меня пытался вывести на ревность,я в душе ой как ревновала,но не показала,после чего последовал вопрос,ты что,меня совсем не любишь? На что я ответила,я не стала любить тебя меньше,просто считаю что нужно себя ценить больше и позволячть любить себя,ведь для тебя это такое счастье-любить меня! И ведь согласился:-)

 

Что то у меня какие то желтые выделения начались((((это наверно от стресса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78

 

Я аж сама распереживалась от такой истории. Я бы наверное точно не поверила про "прилипло". Ситуация очень сложная! Я наверное фильмов насмотрелась, но может вам экспертизу сделать - его эта сперма или нет? Немного, дороговата процедура (у нас в Новосибе тест на ДНК стоит 21 000 руб.), но оно того стоит. Может быть звучит и унизительно - тесты какие-то делать - но вы будете уверены на 100%. А так вы правы - доверие уже потеряно! Вы теперь всегда будете его подозревать, а жизнь долгая и ситуаций, в которых он "чист", а вам покажется что "не чист", будет очень много, а каждая ситуация - это ваши нервы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salima_musaeva, Да я на тот момент и не соображала ничего,вымела эту гадость метелкой на улицу сразу.Он сейчас тише воды,сидит в машине весь день возле моей работы,только кушать из кафе приносил.Сейчас уже домой поедем.Я же как мать тереза,всех ,,убогих,, собираю.Погибший муж был сиротой.Я ему и машину купила(на которой он погиб) и работу престижную нашла и в люди вывела.И этого тоже.Квартира моя,машина моя,зарабатывааю больше.А он творческая личность,пишет песни,записывает альбом.Так то я себе цену знаю,и если ещё одно поползновение я заподозрю,отнесу его туда,где росло и в чем было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78

 

"Так то я себе цену знаю,и если ещё одно поползновение я заподозрю,отнесу его туда,где росло и в чем было."

Клево сказала, молодчина!!!!Эх мы бабы, слабый пол, все вытерпим, все выстоим, всем поможем и при этом мы такие милые и беззащитные!)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я к вам :) Долго не могла поверить, полоски появились еще на 10 дпо, но долго не ярчали. Сейчас тоже не верится, но мне уже все сказали, что сомнений нет никаких, поэтому сегодня я осмелилась придти в эту группу :)ПДР у меня на 31 декабря, но я надеюсь малыш родится в начале января. Желая всем вам и себе легкой беременности! Ура :)

 

бусинка78,

Такая сложная ситуация! Желаю вам поскорее с ней разобраться и чтобы результат вас полностью устраивал. Не переживайте только, все будет хорошо у вас с вашим малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slavom, Милости просим в наш домик:)Спасибо за поддержку и поздравляю с //:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slavom

 

Добро пожаловать в нашу дружную компанию!!!И конечно же поздравляю с двумя полосочками!!!!Пусть у нас всех все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, salima_musaeva,

спасибо, девочки, за радушный прием :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slavom

 

Не за что! :) Оставайся с нами, вместе веселее ждать наших малышей!!!!! :D

 

Девочки, подскажите, а функция папаверина вообще какая и как часто его можно ставить? У меня иногда потягивает низ живота, я сразу ставлю свечку этого папаверина (мало ли что). Если каждый день по одной ставить, вреда не будет?Или все же лучше ограничить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salima_musaeva, на сколько я помню папаверином сильно нельзя увлекаться. Он так же размягчает шейку матки. Его даже перед родами назначают для лучшего открытия. Т.е. каждый день и при каждом потягивании он не подходит. Лучше магне В6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...