Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

catiche,  меня зовут Вика. Очень приятно со всеми подружиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кдевочки всем привет! Пришел мой хгч-296,77 УРРРААА!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат,у кого какие симптомы присутствуют?

 

У меня почти никаких, только грудь немного побаливает и иногда дышать тяжело.

 

Кдевочки всем привет! Пришел мой хгч-296,77 УРРРААА!

 

Поздравляю с беременным ХГЧ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, Что то я не увидела фото.

Будущий толстопузик, Спасибочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вот ведь как интересно, каждый месяц выискиваешь хоть какие-то симптомы, и даже их находишь, типа там кольнуло, тут затошнило, да и голова кружится, и в результате пролет :( , а когда беременность реальная, выходит что и симптомов то никаких особо и нет, и появятся они, я думаю, позже :) У меня тоже никаких симптомов.

Юля, поздравляю с ХГЧ!!!! Девочки а у вас есть какие-нибудь предчувствия насчет пола пузожителя?

 

а я пью вит Е по одной табл. два раза в день, фолиевую по 1 т. 2 раза в день и магний В6 по 1т. 2 раза в день. Нормальная дозировка, как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бусинка78, У меня под графиком в комментариях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Юль мож нам тоже какую-нить фотку поставить на нашу группу?

Изменено пользователем Miss Summer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miss Summer, Можно наверно,Но я с планшета,а это с компа надо.

 

Девчат,по поводу пола пузожителя.Я думаю у нас девочка.хгч у меня завышен для моего дпо.Или двойня:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

А я вот почему-то уверена, что у нас будет мальчик!Такое предчувствие! :sorry: Из признаков: грудь набухла и болит, соски при касании болезненные, слегка потягивает низ живота (но сейчас уже меньше), периодически температура тела поднимается до 37.0, а вот в туалет пока не бегаю. еще меня сегодня ночью тошнило, но это, я думаю, вчера пирожков переела! :Crazy:

 

А как вы сообщили о своей интересном положении мужу? Я вот пока молчу, у меня всего лишь 3 недельки и 2 дня, хочу подождать задержки, а потом и обрадовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня нет пока никаких предчувствий насчет пола ребенка, но думаю, что они обязательно появятся позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сам спросил,не беременна ли я? :-) грудь сала большая и каменная.Сначала напугались,что может опухоль какая,а потом я надуала тест сделать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сам спросил,не беременна ли я? :-) грудь сала большая и каменная.Сначала напугались,что может опухоль какая,а потом я надуала тест сделать)))

Мы пока только третий цикл как планируем, мой муж пока еще не спрашивает о таких вещах!Может, он и догадывается (я ведь теперь хожу как хрустальная), но ждет, пока я сама об этом скажу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)) мой тоже сам догадался, примерно на 23 ДЦ:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бусинка78, catiche, Девочки, а когда к врачу собираетесь?

 

Девочки,научите как на аватарку фото вставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже была 2 раза у врача. Дай бог, чтобы теперь месяц к нему не ходить. Если все хорошо будет, то через месяц, если что-то будет беспокоить, то раньше.

 

Первый раз пошла сама на 27 еще ДЦ, чтобы утрожестан назначил врач, а не сама себе, были у меня сомнения по поводу дозировки.

А второй раз пришлось идти через день, потому как сдала гемостаз, и 2 показателя превышали норму, и врач из лаборатории сказала, срочно к гинекологу, пусть назначит лекарство, чтобы скорректировать отклонения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не раньше 10 недели пойду.В последнюю Б рано пошла,начали анализы брать,и наковыряли так,что прям на кресле кровить начало,а через неделю на узи ЗБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на кресле не была в эти 2 визита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, заходи на свою страничку в график,там над графиком увидишь,основные настройки,вот заходи туда и самое первое будет-фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Не получается, уже 3 месяца пробую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, может фото большое по формату? Я обрезала и вставляла.если не можешь,обратись к модераторам,они помогут:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Муж помог...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, Симпотяшка-беременяшка))))) Теперь линеечку вставляй:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Спасибо, крошка!!!!))) Ну ты даешь... я ж не умею!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот тоже не получается линеечку вставить, вроде все делаю правильно, но вместо картинки появляется надпись "изображение" и при нажатии переход на другой сайт. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всё линеечки модераторы разрешают вставлять.Девочки,нажимайте на мою линеечку,перейдете на сайт,создавайте свою,копируйте код,далее в настройки,слева ,,изменить подпись,, туда вставляете код и усе,ничего сложного:-)

 

Заходите на детские линеечки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...