Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Miss Summer, Утренний тест какой то бракованный попался,хоть и дорогой.Купила ещё один,полосочка яркая:-) фууууууу,слава Богу:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты лучше делай тесты одной фирмы, а то я тоже вчера сделала тест другой фирмы, а там полоска бледнее была

Изменено пользователем Miss Summer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это одной фирмы тесты.Оба Эвики.Я другие не делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте к себе. сегодня начали отлично полосатиться. ПДР получается на 5 января... Ничего не болит, правда к вечеру потягивает животик. Легонько так. Пью дюфастон с 16 дня цикла и до сих пор по 200 мг в день (2 табл. в день). Ну и свечи папаверин на ночь. Буду рада знакомству и всех поздравляю с долгожданной беременностью!!!! :kiss2:

Torichka, привет! Тебя как зовут?

Поздравляю тебя с //:)

 

Девочки,всем привет! У кого тестики уже сравнялись? Я с этими тестами с ума скоро соцду.

 

Юля, привет! Я последний тест делала вчера утром, там еще не сравнялись полоски. Была вчера опять на приеме у Г, назначили мне курантил по результатам гемостаза.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

catiche, У меня вроде почти сравнялись.Кать,а у меня тоже есть курантил,может мне тоже попить?хуже не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, у нас с тобой в один день пдр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

catiche, У меня вроде почти сравнялись.Кать,а у меня тоже есть курантил,может мне тоже попить?хуже не будет?

Юля, не нужно. Это лекарство, разжижающее кровь. У него в побочных эффектах кровотечения. Я бы без назначения врача такое точно не стала пить сама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в прошлую бер сама назначила себе курантил и попала с кровотечением в больницу в 10 нед,все обошлось,ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,страсти какие.Не буду тогда.Я его во время планирования пила.У меня гемоглобин высокий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем январяткам 2014!!! :Hello: Меня зовут Салима!!!Сегодня сделала тест, а там 2 полосочки! Очень неожиданно, так как в прошлом цикле у меня была БХБ, и сегодня только 23 ДЦ. Но я безумно-безумно счастлива!!!

Изменено пользователем salima_musaeva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!) Меня Юля зовут. Минут 10 назад я в первый раз в жизни увидела призрака на тесте) Даже не призрака, а полосочку, я в шоке=))))))))))))))) Мы этого полгода ждали) Вы - первые, кому я рассказываю, даже муж ещё не знает)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Очень рада быть с вами! Тоже 2 полоски на двух тестах, достаточно яркие!!!! Меня зовут Майя!ПДР 2 января! У кого когда ожидается?

 

Подскажите, пожалуйста! Может мне начать принимать дюфастон на всякий случай, как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

salima_musaeva, Поздравляю!Добро пожаловать!:)

 

Будущий толстопузик, приветик тёзка:) Поздравляю с //!Будем рады знакомству!:)

 

Edinstvennaya, приветик Майя!И тебе мои поздравления!:) У меня тоже пдр 2 января:-) А у тебя какой дпо?Я себе сама утрик назначила,т.к. в прошлом ЗБ были.

 

Посмотрела твой график,увидела:) А у тебя полосочки одинаковые на тесте?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Привет! Сегодня 13 Дпо! Т,е. думаешь можно самой себе назначить? вреда не будет и по сколько его пить? Я тебя тоже поздравляю! Ура!))))

 

бусинка78,  Не совсем, вторая бледнее! но я не переживаю, она есть на двух теста очень четкая! Думаю срок маловат!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, спасибки!:) От прогестерона вреда не будет:) только по карману ударит:) его недель до 16 надо будет принимать.Посмотри у меня в профиле,такие у тебя тестики:) а то мы в ногу шагаем:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Может чуть поярче... Зато на 9 дпо вообще даже призрака не было! У тебя динамика хорошая! Могла бы свои Илья азать, но не умею фото добавлять...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат, всех-всех поздравляю с этим потрясающим событием!!!!!Дай Бог нам всем благополучно выносить своих деток!!!!Все будет хорошо! ПОТОМУ ЧТО ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!! :girl_bye:

Скажите, а вы витамин Е принимаете? Я еще не была у врача, пью сейчас только фольку, но много читала про витамин Е, кто-то пьет, кто-то не пьет, я купила, а пить или нет - не знаю :not know: ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показать имела ввиду)))

 

Девчат, всех-всех поздравляю с этим потрясающим событием!!!!!Дай Бог нам всем благополучно выносить своих деток!!!!Все будет хорошо! ПОТОМУ ЧТО ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!! :girl_bye:

Скажите, а вы витамин Е принимаете? Я еще не была у врача, пью сейчас только фольку, но много читала про витамин Е, кто-то пьет, кто-то не пьет, я купила, а пить или нет - не знаю :not know: ?

Я пью и витамин е и фольку уже 3 месяца!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если фото есть,я подскажу как вставить:)

 

salima_musaeva, я пью утрик,фольку и витамин Е по 200мг 2 раза в день.К врачу тоже не ходила.Числа 15 мая пойду на узи,а на учет вставать недель в 10 планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показать имела ввиду)))

 

Я пью и витамин е и фольку уже 3 месяца!))

а витамин Е в каких дозах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Есть!

 

 

а витамин Е в каких дозах?

Одну таблетку 1 раз в день!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, зайди ко мне в график.Нажимай фото любого теста.Когда фото увеличится,в верхнем левом углу увидишь,загрузить фотографию.Нажимай туда,загружай.Потом копируй код ,,увеличение по превью,, и вставляй в свой график.и все:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат,у кого какие симптомы присутствуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Юлечка, посмотри под графиком!!!

 

Вообще никаких!)) Только грудь обычно начинает болеть сразу после О, а в этом цикле, только 3 дня, как заболела!

 

Юль, посмотрела все твои тесты, у тебя даже ярче, чем у меня!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...