Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

бусинка78, Спасибо!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас попробуем!

 

Кажется получилось!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы девченки!!! Теперь будем следить друг за дружкой))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы девченки!!! Теперь будем следить друг за дружкой))))))

И держать друг за дружку кулачки, чтобы у всех все было хорошо!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня совершенно нет аппетита:( и урчание в животе,аж не приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня заворотило от запаха жареной яичницы, хотя очень люблю ее и ем каждое утро!!!Сегодня не смогла, до сих пор как вспомню этот запах. так сразу мутит :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня за кошкой блевотню убирала,ну и сама с ней за компанию унитаз приветствовала)))

 

salima_musaeva, блиин,а я так чё то захотела яичницу:) наверно надо приготовить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78

 

Приятного аппетита, надеюсь, тебе она понравится больше! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже наш папа чем только кормить не пытается.Сейчас уже мороженку принес,а я всё равно не хочу.Я помню раньше,в ПМС,такой дикий жор нападал,я к концу цикла 2 кг стабильно набирала.А в Б наоборот ничего в рот не лезет,хоть и токса нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78

 

Вот у меня та же история, всегда любила покушать, а сейчас вот как-то не тянет совсем!

 

А кто когда планирует первое узи? Мне вот советовали до 12 недель без показаний врача не делать. Но вот постоянно читаю, что с 5-6 недель уже бегут сердечко слушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую числа 15 мая,чтобы уже всё было и видно и слышно.:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет!!! Меня зовут Юля. у меня есть доченька. Вчера я увидела полосочки))) сегодня хгч показал 181))) надеюсь, что это первые приветики от нашего сыночка)) давайте проведем эти 9 месяцев вместе. Ни кто из группы нас не покинет и в январе все будем с нашими детками))

Симптомов Б. у меня нет. Ну и в первый раз у меня грудь побаливала то 3-4 дня задержки и все.

Ах, да. ПДР примерно 4-5 января. Но расчитываю родить попозже. (Дочку родила на 41 неделе)

Изменено пользователем Юлэй
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, Привет! :) Добро пожаловать в наш домик! И поздравляю с долгожданными //! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, Добро пожаловать! Растите большими и здоровыми вместе с нами!!! У меня кстати ПДР на 9 января выпала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с сыном ПДР совпал день в день:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня со вторым сыном совпал ПДР, родила 30 декабря:)))

 

нас все больше и больше в группе становится :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Summer, какая прелесть!:) Наверно весело на новый год в роддоме?Все пьяные ходят?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно познакомиться со всеми) ох, доходить бы до января))) я с дочкой боялась родить в 38 недель, не хотела 9 мая рожать)) так боялась что родила на 3 дня позже пдр)))) может и сейчас прокатит. Тут пока у всех уже не первые детки? Вы пол планировали как-то?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый ребеночек!И мы никакого пола не планировали, нам любой пол пойдет!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще ничего не планировала,даже Б.Так сложилась моя жизнь,что у меня погиб любимый муж,с которым мы 2 года пытались и никаких результатов.Сын от первого брака.Начала встречаться с МЧ,Б естественно не планировала,и вот через 2 месяца такой сюрприз.7 лет я не могла заБ.И это подарок небес,и я даже знаю от кого и бесконечно его благодарю.Я думаю,у нас девочка.Даже не думаю,а знаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сожалею о такой потере... Но Бог наградил тебя за страдания - теперь в твоем животике растет бусинка-красавица, как мама!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salima_musaeva, спасиб!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вообще никаких признаков токсикоза...))) Правда первая беременность тоже была очень легкой!!!! Зато сделала Эвик сегодня, показал две одинаковые полосочки!!! Рада не могу!!! Кстати первую родила тоже день в день 1 апреля....))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этот раз ничего не планировали. Само все получилось. Как вам теория: рано полосатятся тесты и быстро ярчают - к девочке? У меня в первую беременность так было. Тест показал полоску на 9 дпо и быстро сравнялся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, только у меня здесь признаки какие-то присутствуют, или я себе просто так сильно накручиваю? :think1:

Вот сейчас конкретно тошнит! :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...