Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Юлэй

 

А магне В6 это вообще что такое? Читала, что многие его принимают, но не задумывалась о нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salima_musaeva, в принципе это и есть магний и витамин B6. Вместе они действуют расслабляюще на мускулатуру матки. В 1 беременность только им и спасалась. Принимала как витамины. помогал хорошо

Изменено пользователем Юлэй
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй

 

Хорошо, завтра куплю, а ничего страшного, если я его без показаний врача начну принимать? И сколько в день в мг нужно пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slavom, Привет! Добро пожаловать :)

 

salima_musaeva, про магне В6 согласна, папаверин изредка можно, но если боли настойчивые лучше к врачу обратиться и на сохранение податься :)и прогестерон сдать - вдруг низковат!

Изменено пользователем Nikki CH
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salima_musaeva,  там в инструкции написано. Воачи по ней назначают. Без врача пить его не страшно. Но если правда боли регулярные и идет напряжение живота то это только к врачу. Может положат на пару неделек, прокапают магнезию.

 

У меня от другая дилемма. Мы отдых планировали еще с НГ. Билеты и отель оплачены. Решили дочкин годик отметить в Доминикане. Я бы набралась сил для новой беременности, а тут такой сюрприз... Вылет уже через 2 недели. Будет где-то 6-7 неделек. Как быть? С одной стороны отдых мне только на пользу, тем более я 3 года не отдыха, а с другой перелет долгий... И хочется и колется называется(( тонуса вроде нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salima_musaeva, про магне В6 согласна, папаверин изредка можно, но если боли настойчивые лучше к врачу обратиться и на сохранение податься :)и прогестерон сдать - вдруг низковат!

Спасибо, на днях сдам прогестерон и ХГЧ. А если у меня разница между первой и второй фазой 0,5 градуса, то что можно сказать о прогестероне?

 

 

У меня от другая дилемма. Мы отдых планировали еще с НГ. Билеты и отель оплачены. Решили дочкин годик отметить в Доминикане. Я бы набралась сил для новой беременности, а тут такой сюрприз... Вылет уже через 2 недели. Будет где-то 6-7 неделек. Как быть? С одной стороны отдых мне только на пользу, тем более я 3 года не отдыха, а с другой перелет долгий... И хочется и колется называется(( тонуса вроде нет...

Я думаю, тебе лучше с врачом проконсультироваться, если он скажет, что все в порядке, тогда конечно можно поехать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а на моем сроке уже на узи что-нибудь увидят или подождать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а на моем сроке уже на узи что-нибудь увидят или подождать?

Я думаю, стоит подождать недельку, а лучше 2 недельки, там уже и сердечко послушаете! А то вдруг сейчас не увидят ничего и вы расстроитесь! А будущей маме не нужны переживания!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salima_musaeva, Спасибо!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya,  увидеть то может что и увидит хороший специалист, но сердечко начинает биться в среднем в 6-7 неделек. Так то надо всем нам набраться терпения и подождать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, Да это хорошо, конечно, только где его взять это терпение?)))) Тесты каждый день делаю от скуки...)))

 

Вот сейчас подумала о тестах... А кто знает, тесты всю беременность положительные, чет я заступорилась...)))

 

Наверное всю...))) ХГЧ же растет...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, Да это хорошо, конечно, только где его взять это терпение?)))) Тесты каждый день делаю от скуки...)))

 

Вот сейчас подумала о тестах... А кто знает, тесты всю беременность положительные, чет я заступорилась...)))

 

Наверное всю...))) ХГЧ же растет...)))

а я слышала, что он растет только до 12 недели, а затем падает, а после 20 недели вообще его нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salima_musaeva, Интересно...)) Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya,  терпение это да)) я в первую беременность дела узи каждые 2 недели до 12 недель чтоб убедиться что все хорошо)) сейчас я более спокойна)) а хгч растет до 2 тримнстра, потом по тихоньку снижается. Можно нормы посмотреть в лаборатории инвитро глянуть для примера. Там нормы по эмбрионльным неделям расписаны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, Понятно...))

 

Хгч уже сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девушки. Я к вам. Надеюсь надолго. Сегодня тесты первый день слабую полоску показывают.

Принимайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое обидно я только недавно бегать начала в парке а потом резко прекратика и все причин не могла найти. А через неделю узнала что беремена)))) ДЕвочки я прям поверить не могу!! В первый раз мы пол года пытались потом лапароскопия и только после нее на 5 цикл получилось. А сейчас особо и не планировали, просто не предохранялись и на 3 цикл вышло)))) я буду гулять с коляской для погодок!!! А поделиться не с кем только вы и муж. Остальным пока не говорим

 

Здравствуйте девушки. Я к вам. Надеюсь надолго. Сегодня тесты первый день слабую полоску показывают.

Принимайте.

Добро пожаловать) УРА!!! Москвичка в группе)) а то я тут пока одна была

 

Юлэй, Понятно...))

 

Хгч уже сдавала?

Да, вчера. Был 181. И завтра пойду, динамику гляну. Должен примерно удвоиться

Изменено пользователем Юлэй
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, А я не знаю идти сдавать или дождаться уже узи... Под вопросом в общем...

 

антоха, Приняли!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya,  ну это уже как нравится больше) если до узи к врачу не пойдешь, то можно не сдавать. Т.к для врачей подтверждение беременности это или хгч в динамики или узи.

Мне просто нравится смотреть как цифры растут)) ну и прогик контролирую. У меня с ним проблемы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, Тоже правильно!!))) А я даже не знаю свой... Надеюсь достаточный... Во всяком случае с первой беременностью было все ок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девушки. Я к вам. Надеюсь надолго. Сегодня тесты первый день слабую полоску показывают.

Принимайте.

Добро пожаловать! Поздравляю с заветными полосочками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

юлэй, ты где первую рожала? В каком р/д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

антоха, в 25 рд по контракту. очень довольна врачом осталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в 11 году, бесплатно в 25 рд. В смену заведующей. Все понравилось, только условия в послеродовом...

В этот раз планирую попробовать 4 р/д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

антоха, я 12 рожала. была в двухместной палате. Брала контрак, т.к лежать в послеродовом в 5-6м я не хотела, ну и хотела знать врача заранее. Сначала планировала в 4 но он закрылся на мойку или цпс, но в самый последний момент пожалела денег))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...