Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Девочки, а как насчет Но-шпы? Ее можно принимать при болях в животе? Мне подружки с детьми советуют. У меня живот почти каждый день к вечеру начинает побаливать, вот я пью. Сейчас задалась вопросом а не вредно ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но-шпу беременным точно можно. Советуют ее даже всегда с собой носить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche,

Я тоже тут как-то мерзла несколько дней, удивилась очень, но потом прошло. Думаю ничего страшного в этом нет.

 

Я вот так боюсь токсикоза, ужас. У меня постоянно повышенное слюноотделение. Вот и сейчас тоже, слюни бегут как-будто скоро вырвет. Это начало токсикоза? А как справляться с токсикозом? Это вообще реально? А то думаю если на работе меня вырвет, сразу коллеги начнут подозревать, а я пока не хочу чтобы они знали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юляша-мура

 

Даже не думай про аборт!Бог не дает непосильную ношу! Я так поняла, ты четвертого ждешь? Может, звучит и смешно, но разница между тремя детьми и четырьмя - не такая уж и большая!И поверь, ты точно уже не будешь одна! А если какой-то мужчина испугается четырех детей, то он и трех испугается тоже! Так что рожай и не сомневайся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но-шпу беременным точно можно. Советуют ее даже всегда с собой носить.

О, спасибо! Это хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юляша-мура,  очень все это печально(((( считаю аборт правом любой женщины, если нет другого выхода. Тут надо все очень хорошо обдумать. Прокормить сможешь ведь. Надо понять хочешь ли сама этого ребенка. Где 3 там и 4. А мужчин много кому чужие дети не помеха. Главное отец должен знать о ребенке. Он имеет на это право, чтобы он ни натворил... и Какое бы решение ты не приняла

 

slavom,  а меня в первый раз пронесло) токса не было)) вот жду 7 недельку, что же будет в этот раз)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня в первый раз пронесло) токса не было)) вот жду 7 недельку, что же будет в этот раз)))

Я так надеюсь, что и меня пронесет :D А почему именно 7 недельку ждете? Или если до 7 не начался то и не начнется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не,абарт я точно делать не буду...я ж,дура,люблю его уже. вот сейчас тест сделала,полоска стала бледней чем даже 3 дня назад!вот теперь я в панике,не хочу терять его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юляша-мура, а какой фирмы тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все эвики розовые.из розовой пачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай,у меня на тесте ,,я родилсч,, с чувствительностью 12,5 полоска светлее ,чем на тесте с чувств.25. Может в туалет часто бегала или пила много.

 

У меня вот что то поясницу ломит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не,абарт я точно делать не буду...я ж,дура,люблю его уже. вот сейчас тест сделала,полоска стала бледней чем даже 3 дня назад!вот теперь я в панике,не хочу терять его...

Без паники! Переделай тест, например, завтра утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напомните, на каком сроке учащается мочеиспускание? Чет я совсем не помню с первой когда у меня началось... Я пока этого не заметила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже чаще стала бегать,но днем.Ночью как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напомните, на каком сроке учащается мочеиспускание? Чет я совсем не помню с первой когда у меня началось... Я пока этого не заметила...

У меня уже началось! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напомните, на каком сроке учащается мочеиспускание? Чет я совсем не помню с первой когда у меня началось... Я пока этого не заметила...

 

Я вчера дома целый день бегала, хотя обычно редко хожу. А сегодня на работе все как обычно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, страшно пока. Вторая полоска бледненькая пока еще. Но есть на двух тестах. Сходила сдала ХГЧ, завтра узнаю. Но очень хочется остаться в этой группе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

strel4ixa, Фото в студию)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, я тут новенькая на форумах... чтобы выложить фотку, нужно ее добавить куда-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slavom, он в среднем в это время начинается. Мне кажется если уж до 8 недельки тихо, то можно считать пронесло. Там не за горами 2 триместр)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

strel4ixa, ну да,с компа загрузить.:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, страшно пока. Вторая полоска бледненькая пока еще. Но есть на двух тестах. Сходила сдала ХГЧ, завтра узнаю. Но очень хочется остаться в этой группе...

Не боись!Мы отсюда никого не выпускаем!!!!!

 

Так что останешься с нами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не боись!Мы отсюда никого не выпускаем!!!!!

Здорово! Тогда я пожалуй присоединюсь... Это моя четвертая беременность, год назад печальная история с выкидышем. Хотелось бы в этот раз дойти до благополучных родов. Мы совсем мелкие еще, ПДР на 10.01.14...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не боись!Мы отсюда никого не выпускаем!!!!!

 

Так что останешься с нами!!!

 

5 баллов!!! Мне нравится такой настрой и подход!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, официально признаю себя тормозом. Не могу разобраться куда можно загрузить фотку тестов... попробовала в галерею "положительные тесты", но почему-то фотка там не появляется ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...