Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Девочки, у меня выделения кровянистые:( как увидела, сразу за тестом в аптеку пошла, думаю, если динамики нет, то все, месячные начинаются..

А динамика есть! Я фото новые выложила. Теперь вот лежу и не знаю, что делать, угроза это или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

catiche, Кать,только не нервничай.Динамика есть,это уже отлично!Может быть на месте имплантации гематомка образовалась и кровит.А вообще вставь утрика 400 и завтра желательно к врачу попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, нервничать не буду. Врачу позвонила, сказала лежать, утрик + магне в6. Но мне, конечно, все это очень не нравится:((

 

Спасибо, Юль, за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

catiche, Не переживай.У нас с темки Магнитогорск,у девочки до 3 месяцев кровило.3 апреля сынишку родила:)Может такое быть.Хотя я наверное бы умерла.Я паникёр ужасный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

catiche, кровянистые выделения не есть норма. Не хочу расстраивать, но у меня выкидыш так же начался. До сих пор себя виню за то, что сутки ходила с такой мазней. Если бы раньше скорую вызвала, то был бы шанс сохранить. Мой совет - срочно в больницу! Здоровья Вам и Вашей крошке! Берегите ее! Пусть все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я много читала что кровянистые выделения могут быть как раз тогда когда должны были бы начаться месячные. Хотя конечно к врачу в любом случае нужно сходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

catiche, Кать,ну как ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде, нормально. Стараюсь лежать. Слава богу, не усилились, но мажет все еще.

Надеюсь на лучшее!

 

С двумя врачами проконсультировалась, оба сказали - полежать пару дней. И видимо, молиться. Слишком маленький срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

catiche, Думаю всё будет хорошо,тесты в динамике,значит всёразвивается.Лежи сейчас и не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, привет.сделала себе линеечку на сайте кукузя и не могу понять,как и куда её вставить,расскажите,плизз.у меня пдр 5 января)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юляша-мура, Привет! Копируй код для форумов,потом заходишь на БП,нажимаешь на свой ник-настройки-изменить подпись (слева) и туда вставляешь скопированный код.и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо,вроде удалось))

 

кто знает,чем может обернуться применение местного анестетика ультракаин на нашем сроке?

так получилось,что пришлось сегодня срочно сделать небольшую операцию на ноге,теперь живот побаливает,волнуюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юляша-мура, Из инструкции:"не оказываетвредного алияния на плод при любой технике применения"...так что не боись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте к себе. сегодня начали отлично полосатиться. ПДР получается на 5 января... Ничего не болит, правда к вечеру потягивает животик. Легонько так. Пью дюфастон с 16 дня цикла и до сих пор по 200 мг в день (2 табл. в день). Ну и свечи папаверин на ночь. Буду рада знакомству и всех поздравляю с долгожданной беременностью!!!! :kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! У кого тестики уже сравнялись? Я с этими тестами с ума скоро соцду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, у меня пока не сравнялись, контрольная ярче, фото пока нет возможности прикрепить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miss Summer, Вот и у меня нет.Вчера кажется ярче был.Я поехала кровь сдавать,чтоб с ума не сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня со вторым ребенком полоска ооочень долго была оооочень бледной, и даже не полностью прорисовывалась. Гинеколог даже говорила что они сомнительные, пока тоже хгч не сдала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miss Summer, Я паникёр ещё тот.Лучше сдам,иначе места себе не найду.А тесты тестам рознь,это правда.Я один раз сделала,а там вообще полоску почти не видно,вот меня трясло.Побежала в аптеку за другим,там все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно, конечно лучше сдать, спокойнее будешь! ;) У вас сколько анализ этот делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miss Summer, завтра в 12 будет готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что у тебя сейчас с симптомами, есть что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miss Summer, Да нет особых.Грудь то болит,то не болит.Не тошнит.В туалет если только почаще стала бегать,и то днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и у меня ваааще ничего, и грудь тоже то болит, то вообще нет. А в туалет как раньше хожу. Может еще рано. Мне кажется через недельку-две уже будет что-то конкретное из симптомов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...