Перейти к публикации

Медцентры, клиники Москвы, в т.ч. по планированию


ASwan

Полезные сообщения

Я, по направлению из ЖК наблюдалась в ЦПСиР у Городницкой, она меня направила на фертилоскопию, а мужа сдать сперммограму с мар-тестом, результаты оказались хорошие и она сказала ещё год пробовать самим, а потом, если не получится, к ним на ЭКО. К ЭКО я пока не готова, вот сама себе назначила фолликулометрию,(из лечащих врачей никто на неё не направлял) делаю в ЦИРе на Ордынке, у Ивановой О.Д. Вот думаю и на консультацию к гинекологу в этом центре сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 551
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет!!! Посоветуйте, пож-та, хорошего врача, гинеколога эндокринолога по лечению бесплодия в ЦПСИР на Севастопольской. Про Городничкую слышала и плохие и хорошие отзывы...вобщем диаметрально противоположные мнения. А кого еще посоветуете? Кто к кому ходил и чтоб результативно?:) Заранее спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martyshka

Начну с противоположного),то есть к кому ходить не надо...

Это врач Егорова Л.Г..Я пошла к ней еще до того как увидела на разных сайтах больше негативного чем нетрального(даже не хорошего)!

Описывать не буду что эта за врач,думаю стоит просто сказать что за прием в 1500р.,она вела консультацию так,как обычный врач из ЖК,грубовато,без интереса,перебивая,хотела быстрее отделаться и т.д.

 

Еще ходила к Денисовой(не помню отчество)...

Но наше знакомство было 1 раз...

Просто я хотела чтоб она направила меня на фертилоскопию,а она посчитала что мне это не надо(мотивировала тем что старая СГ мужа),ну на этом наше мнение разошлись ;)

А так очень приветливая,слушает с интересом до конца,и долго у нее сидела,не перебивала,обьяснила....

Но вот не знаю насколько она хороший эндокринолог,т.к потом узнала что она спец. на бесплодии семейных пар...Но первое мнение очень хорошее..

 

А вообще я сама ищу там врача,но если не найду может пойду к Денисовой опять,как вариант......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Я тут новенькая))

поженились с любимым 4 месяца назад, теперь вот малыша хотим. пока предохраняемся, для начала собираюсь сдать все анализы, так как одно время лечились от инфекции.

посоветуйте пожалуйста какой нибудь центр или клинику. хочется программой сдать все анализы и мне и мужу. в москве недавно, была у гинеколога только по страховке от компании, но страховка не оплачивает мои желания иметь здорового ребенка.

так что пока нахожусь мягко говоря в прострации...столько клиник...столько врачей...столько предложений...

заранее спасибо :-)

кстати клинику желательно в центре)

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annnnnnnet, мне нравится ЦИР, у него есть в центре офис м.Третьяковская. Вот сайт

Ссылки скрыты.

У них лаборатория хорошая - любые анализы. И цены приемлемые. Хорошая врач Кухорева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, Кухорева - типичная отличница :) она все грамотно расскажет, если ваш случай-классический, "описан в мед. литературе" и уже есть проверенная схема его лечения.

мне однажды она, чтобы обосновать свое лечение эрозии, достала учебник медицинский, начала цитировать написанные там рекомендации :) в-общем, я сразу потеряла к ней интерес, не внушает это доверия.

я так и сама могу в книжке почитать. хочется, чтобы у врача знания были основаны на опыте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary77,

спасибо больое :giverose:

а я работаю на Новокузнецкой, удобно :good:

посоветусь с мужем еще, все таки на пару ходить :-)

а кто нибудь сдавал полностью все анализы там, ну которые нужны чтобы получить "зеленый свет" :D

дорого это выходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annnnnnnet, вот тут все цены на анализы

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я неплохого мнения об Инвитро,офисов полно,персонал отличный,и есть тоже комплексные программы по планированию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я наблюдаюсь по месту прописки в ЖК и параллельно сейчас хожу в Пироговскую поликлинику на Нижней Первомайской к врачу Н.И. Кохно . Она заведующая учебным процессом кафедры женских болезней и репродуктивного здоровья Института усовершенствования врачей ФГУ «НМХЦ им. Н. И. Пирогова». Прием 1500р, узи 1200. УЗИ аппарат у них считается неплохой, но что там Кохно видит и как интерпретирует...? Осматривает грубовато. В моем районе это самый крупный мед.центр, рвача вроде хвалят, да и выбирать особо не приходиться. Пока там наблюдаюсь, но хотелось бы еще к грамотному гинекологу-узисту попасть, подвериться с диагнозами. Может кто-нибудь посоветует?

Анализы предпочитаю делать в ИНВИтро, т.к. делала анализы по страховке в ЖК - там безбожно врали. Даже врачи удивлялись результатам. В Инвитро - около дела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Martyshka, Не помню точно фамилию - кажется Попова. Врач-эндокринолог там. Мне она нравилась. Правда, ходила к ней пару раз. Еще насколько я помню там принимает АРБАТСКАЯ. Вот ее-то уж посоветую обходить стороной. Очень неприятная ситуация была. Она еще принимает в Перинатальном Центре - там я была записана к ней на прием.Вкратце: посмотрела меня 5 минут и дала записанный на бумажке адрес своего сайта со словами: там почитайте, там все есть..Оказалось, что после меня у нее был другой клиент - известная телеведущая...Так что на других людей ей было наплевать.

annnnnnnet, А я бы порекомендовала ЦПСиР и Перинатальный медицинский центр. В последнем, конечно, цены достаточно высокие - зато нет очередей и там комфортно.. Мне практически все нравилось - за исключением, пожалуй, случая с врачом Арбатской... Я наблюдалась в ПМЦ, а рожала в ЦПСиР (моя врач работает там и там). Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айка!Можно влезу и задам вопросики? :blush: Просто меня тоже интересует и ЦПСИр и ПМЦ....

Сама была в ЦПСиР два раза,у Егоровой(просто жутко) и Денисовой( за один раз не смогла составить мнение,но вообще понравилась)

Вот теперь снова пытаюсь лечиться...

И выбор пал на ПМЦ тоже...

Хочу к Поповой,т.к она еще принимает и в ПМЦ...

А у вас если не секрет какая проблема была?В эндокринологии?Делали ЭКО?

И наблюдались тока у Поповой или еще в ПМЦ у кого то(ну кроме этой Арбатской)?

Спасибо :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary77,

спасибо больое :giverose:

а я работаю на Новокузнецкой, удобно :good:

посоветусь с мужем еще, все таки на пару ходить :-)

а кто нибудь сдавал полностью все анализы там, ну которые нужны чтобы получить "зеленый свет" :D

дорого это выходит?

Дорогая я сдавала там все анализы от и до :blush: ну кроме как на инфекции потому как были :blush: ну в общем вышло где то около 20 тыс но не более да и кстати я наблюдаюсь именно у Кухоревой и очень довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, Кухорева - типичная отличница :) она все грамотно расскажет, если ваш случай-классический, "описан в мед. литературе" и уже есть проверенная схема его лечения.

мне однажды она, чтобы обосновать свое лечение эрозии, достала учебник медицинский, начала цитировать написанные там рекомендации :) в-общем, я сразу потеряла к ней интерес, не внушает это доверия.

я так и сама могу в книжке почитать. хочется, чтобы у врача знания были основаны на опыте.

По моему точно такой же текст я уже читала у другого пользователя :hmm: вы что один текст на всех поделили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем)

 

Обследовалась в Центре Планирования и репродукции в Митино. Сейчас с мужем переехали на другой конец Москвы... обследование еще не закончено, а кататься через весь город очень тяжело, да еще и с утра на анализы.

 

Нашла адрес и телефон Центра Планирования в Перово (Новогиреево, Федеративный проспекте, 17) при 70 больнице. Позвонила туда с вопросом, как можно прикрепиться - меня соединили с зав. отделением. Голос молодого человека (то ли очень уставшего, то ли с сильного похмелья) путая "вы" и "ты" ответил мне, что нужно взять "что там у вас есть... обследования, чтобы не повторяться... и ко мне - прикрепляю я"... Вот сижу и думаю теперь: с одной стороны - радостно, раз не развернули от ворот, а с другой... - как-то все это неубедительно звучало... Съездить посмотреть, конечно стоит)))

 

Девчонки! Может кто-нибудь что-нибудь слышал про этот Центр, обследовался там? Из Митино меня регулярно отправляли в другие больницы и платные центры анализы сдавать... может, здесь (раз на базерайонной больници организован) ситуация другая???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)

 

Обследовалась в Центре Планирования и репродукции в Митино. Сейчас с мужем переехали на другой конец Москвы... обследование еще не закончено, а кататься через весь город очень тяжело, да еще и с утра на анализы.

 

Нашла адрес и телефон Центра Планирования в Перово (Новогиреево, Федеративный проспекте, 17) при 70 больнице. Позвонила туда с вопросом, как можно прикрепиться - меня соединили с зав. отделением. Голос молодого человека (то ли очень уставшего, то ли с сильного похмелья) путая "вы" и "ты" ответил мне, что нужно взять "что там у вас есть... обследования, чтобы не повторяться... и ко мне - прикрепляю я"... Вот сижу и думаю теперь: с одной стороны - радостно, раз не развернули от ворот, а с другой... - как-то все это неубедительно звучало... Съездить посмотреть, конечно стоит)))

 

Девчонки! Может кто-нибудь что-нибудь слышал про этот Центр, обследовался там? Из Митино меня регулярно отправляли в другие больницы и платные центры анализы сдавать... может, здесь (раз на базерайонной больници организован) ситуация другая???

 

Не могу помочь,но вообще мне тоже было бы интересно...Т.к я живу не так далеко,м.Выхино...А вот про Центр планирования там не слышала((Ну если честно,думаю там как и все бесплатное не самое лучшее....Мне кажется по уровню это как ЖК районная....А почему не хотите в ЦПСИр на Севастопл. уж тогда прикрепиться????Все же надежней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За два года планирования я поменяла 3-х врачей. Первая врач была в медцентре около дома, убила на нее год, слиняла от нее, когда она предложила стимулироваться на фоне своей овуляции( в коридоре на рецепции сказала: вот бы укольчик уколоть, а там посмотрим), я была в шоке. 2-й врач Г-Э ( у меня гиперпролактинемия) была в Центре планирования семьи в Жулебино, назначила на 7-мь месяцев достинекс, во время которых строгое предохранение, затем отменила , разрешила планировать, но у меня пролактин повысился за этот месяц в три раза, стал даже больше, чем был до начала лечения.После этого случая, я стала наводить справки по своим знакомым, мне рекомендовали ЦИР, врача Кухореву, которая помогла одном моей знакомой.Сейчас я там.Что хочу сказать- она спокойная, все объясняет, на прием к ней я иду с кучей вопросов, даже пишу их на бумажке, отвечает на все вопросы (без учебника :D ), никогда не оборвала, не прервала.У нее четкий план обследования( анализы можно не только у них сдавать, я сдавала часть в Инвитро, часть в Гемотесте, а часть у них), ничего лишнего она не назначала.Все объясняет, для чего нужен каждый анализ.Еще мне нравится, что можно с ней связаться по электронке, отвечает на следующий день.Единственный минус- к ней сложно записаться, записываешься на две недели вперед( у меня сложно с работой подгадать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЦПСиР самый лучший врач Яночкина Татьяна Геннадьевна. сама у неё лечилась от бесплодия. Мартышкин-это Анитка, ты сама знаешь, что всё закончилось хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь лечился у Котляр Аркадия Владимировича. Он принимает в НККДЦ (НИИ эпидемиологии в Перово).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)

 

Нашла адрес и телефон Центра Планирования в Перово (Новогиреево, Федеративный проспекте, 17) при 70 больнице. Позвонила туда с вопросом, как можно прикрепиться - меня соединили с зав. отделением. Голос молодого человека (то ли очень уставшего, то ли с сильного похмелья) путая "вы" и "ты" ответил мне, что нужно взять "что там у вас есть... обследования, чтобы не повторяться... и ко мне - прикрепляю я"... Вот сижу и думаю теперь: с одной стороны - радостно, раз не развернули от ворот, а с другой... - как-то все это неубедительно звучало... Съездить посмотреть, конечно стоит)))

 

Девчонки! Может кто-нибудь что-нибудь слышал про этот Центр, обследовался там? Из Митино меня регулярно отправляли в другие больницы и платные центры анализы сдавать... может, здесь (раз на базерайонной больници организован) ситуация другая???

Голос этого "сильно уставшего либо с сильного похмелья" принадлежал Нерсесяну Рубену Алесандровичу. Вот Вам пища для размышлений: было это в 2005 году. Обратилась я туда, так как проживаю в ВАО, т.е. по территориальности, и принять меня должны были бесплатно. На приеме у доктора, к которой я обращалась, выяснилось, что бесплодием занимается зав.отд. Нерсесян. А у него выяснилось следующее: "Планирование и подбор контрацепции у нас бесплатное, а вот с проблемами бесплодия придется платить." (причём, замечу, не через кассу, а к нему.... в ежедневник!!! :shock: здорово, правда?!) У мужа астенотератоолигозооспермия, у меня гиперандрогения?. На прием пришла со своим снимком ГСГ (гистеросальпингография) (патологий матки нет,трубы проходимы), он посмотрел снимок и сказал,что трубы у меня плохие и вообще, нужно делать лапару. На все мои вопросы злился, ответы я не получила. Наверно они задевали его врачебное САМОлюбие... как так, я с НИМ спорю. Я читала, что после лапары нужно скорее заБ , т.к. любое вмешательство ведет к повторным спайкам, а с такой СГ как у мужа никаких шансов на скорую Б не было. Хотелось диалога с доктором, знать что и зачем, ведь подопытным кроликом я быть не хотела!!! В общем, вышла я от него, сами понимаете, в КАКОМ состоянии, даже свою ГСГ забрать забыла.... А теперь решайте сами, стоит ли ехать к этому доктору на другой конец города. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Получила из ЖК направление в ЦПСиР. Посоветуйте там хорошего врача. И можно ли выбирать врача, если бесплатно, или там какого врача дадут к тому и идти надо? И ещё такой вопрос: какие услуги по направлению кроме приема врача бесплатно оказывают? Можно ли по бесплатной квоте лапару сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Получила из ЖК направление в ЦПСиР. Посоветуйте там хорошего врача. И можно ли выбирать врача, если бесплатно, или там какого врача дадут к тому и идти надо? И ещё такой вопрос: какие услуги по направлению кроме приема врача бесплатно оказывают? Можно ли по бесплатной квоте лапару сделать?

 

Думаю что кого дадут,тут вроде писали об этом,в др.темке,Настя 001 viewtopic.php?f=5&t=7121&st=0&sk=t&sd=a&start=300...

 

Лапору и фертилу знаю что бесплатно можно сделать,но очередь большая...На лапору платно там не менее 2мес..а уж бесплатно и того больше,ну так было 1,5 года назад,когда сама хотела сделать фертилу за деньги...Насчет УЗИ не знаю,вполне может быть что у них платно это...Анализы тоже платно скорее весего,ну елси не сдавать что то в ЖК...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булка, добрый день. прочитала ваш отзыв о кухоревой. дело в том. что у меня тоже проблемы с гормонами, а записалась я к ней.. Ни разу еще не была. Может быть я тоже зря потрачу время и деньги. если честно я у же не знаю куда бежать... очень страшно, а время летит. Может быть за это время вы уже нашли хорошего врача, буду рада ответу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, подскажите пожалуйста адрес ЦПСиР и телефончик, если у кого-то есть, мне нужно фертилоскопию делать, а я в Питере живу и как-то мне отсюда трудно найти, а у нас во всем городе ни одна клиника не делает:((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите хорошего гинеколога-эндокринолога, в Бутово, Жулебино...все равно где....

Я наблюдалась 6 лет в ЦИР, в Марьино и на Войковской, у Беленко Нины Владимировны, просто боготворила ее, начали планировать 2 года назад, она выписала ярину, после нее в 1 цикл я забеременела, но на 7 неделе случилась ЗБ......! :( Вина в этом полностью ее, ходила к ней как только узнала про Б. 2-3 раза в неделю, кроме фольки она ничего не назначала, а дожна была... после ОК!

После, я пошла в этом же центре к Айрапетову, он произвел на меня впечатление более знающего врача, но была я у него 2 раза... Никаких ОК он после чистки не назначил, сказал, что их вообще нельзя, выписал просто витамины и дюфастон пить после первых мес-х... но проблема в том,что я только что узнала... что Айрапетов в ЦИРе больше не работает!!!!!!!!! К кому идти :((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...