Перейти к публикации

Медцентры, клиники Москвы, в т.ч. по планированию


ASwan

Полезные сообщения

Здравствуйте Девочки!Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога-зндокринолога, желательно в ЮАО,заранее спасибо. У меня проблемы с овуляцией, фолликулы не зреют :bye: , вчера на УЗИ была сказали что обычная Г мне мало чем поможет, посоветовали найти Г-энокринолога, вот в поисках...Заранее спасибо за ответы! :friends: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 551
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Патриска мне тоже кажется что дороговато я вчера делала 750, правда в районной обычной поликлинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в МИРа делал за 1000, и то думала, что дорого, правда там мне через программу специальную на компе подтвердили, что матка двурогая, а не с перегородкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том,что я мужа записала на СГ,без меня он не поедет и прицепом решила узи сделать у меня 11дц и уже сдуру записалась. Чего теперь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Патриска , ну можно ведь и не делать, отказаться. кстати, мой муж тоже сдавал СГ, ездил один, натерпелся))) говорит, один, в пустом белом кабинете, ни журналов тебе, ни кино, да еще и музыка загробная играет, еле сдал :grin: ну а если делать на самом деле нужно в этот день, то наплюй на деньги, потом больше намучаешься - записываться, ждать и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Патриска Если тебе не так уж и обязательно позвони им и скажи что приехать не получается, ти па меня не ждите и они тебя вычеркнут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух,прям не знаю. Наконец то муж на сг согласился,и еще ехать нам с области,ближе всего теплак. Первый раз в платную обращаемся,не хочется наколоться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Патриска У меня почти такая же история, всмысле очень частенько я накалывалась на платных клиниках. И решила ходить только в бесплатную, принцип. А тут как сообщили что мне Г-эндокринолог нужен я за голову то и схватилась,в поликлинике у нас или Г или эндокринолог вместе нету,вот вся в поисках....А тебе совет поспрашивай у девочек, все мы тут с одними проблемками, они подскажут кто где был,поделятся опытом. :) Удачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух,прям не знаю. Наконец то муж на сг согласился,и еще ехать нам с области,ближе всего теплак. Первый раз в платную обращаемся,не хочется наколоться.

я считаю, что хоть один раз, но платно стоит сходить. мне вот миому поставили, а бесплатно и не видели. хотя бывает и так, что диагностируют что-то для выкачивания денег, но сейчас это не мой случай. мой случай был с анализами крови. надавали в бесплатном центре в платный, а через месяц то же самое сдавала у себя в бесплатном. сэкономила 4 тыщи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anjusha, я тоже у Канаева Д.М. наблюдаюсь! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может я зря завелась. В прошлом цикле на узи эндик 5.3мм и врач сказала все ок,но ведь это очень мало(делала в поликлинике от работы). Вот и думаю побробовать где то еще. Вот еще-сг 600 руб как? И кто-нибудь слышал о клинике Ниармедик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Патриска, на какой ДЦ такой эндик? Ниармедик- это который при институте РАМН? У меня муж в ниармедике делал УЗИ и на инфекции сдавал, ему очень все понравилось, и врачи и обстановка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне 9 мм говорили мало. а сг стоила дороже в медхелпе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu-Lu, ой, я таких не знаю... знаю звоникову и фасхутдинову. Lu-Lu, а вообще, какие прогнозы у тебя, по какому поводу стоишь на учете? я вот завтра на узи туда еду, а в пятницу к эндокринологу...

 

Стою на учете более 2-х лет, результа пока нет.....

Сначала обнаружили эрозию (удаляла у них), потом началась мазня перед меськами.....Пол года пытались обнаружить причину..... (очереди, то болеет одна, то другая, то нет записи на удобное время...ужас..) Обнаружили полип, направили на выскабливание. На этом я закончила свое планирование в ЦПиРС... Теперь наюлюдаюсь в платной, там и удаляла полип.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hо4уshkа, на 11дц,цикл 27-28 дней. Ниармедик этот. Вот там узи 1200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте плизз нормального Г-эндокринолога, платно. Очень очень нужно сходить... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olelechka, мне очень-очень нравится моя! очень внимательная, все объяснит, все проверит, все назначит. все ее хвалят. принимает в свиблово, на енисейской в цпсир №3. тебе подойдет адрес? фамилию скинуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sladaik Давай! Спасибо что откликнулась! А по стоимости примерно что почем у нее? И как на счет приема, по записи или нет? ЦПСИР №3 - сейчас в яндексе наберу, центр какой то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите кто в курсе в ЦИРе на м.Марьино принимают с уже готовыми анализами, просто на консультацию. Или нужно сдавать именно ток у них? :unsure: :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оlеlеchkа,а где он там находится? Я сама Марьинская вот и думаю мож туда податься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оlеlеchkа,а где он там находится? Я сама Марьинская вот и думаю мож туда податься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Патриска адрес их "Центр иммунологии и репродукции" - Люблинская, 112., можешь в яндексе набрать там подробно написано все на сайте у них. Вот я туда пока планирую податься, больше мыслей никаких...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас стала наблюдаться в ЦАГиП на Опарина, была в первый раз на консультации по направлению из ЖК бесплатно. Врач Назаренко Е.Г, сидела со мной почти час, хоть и бесплатно, написала кучу анализов, которые разрешила сдать в любом месте,то есть не настаивала сдавать у них, в общем отношение очень понравилось.

Параллельно наблюдаюсь у гинеколога в 11-й гинек. больнице по восторженным отзывам знакомых, врач Багян И.С. Рекомендации практически те же, только больше делает акцент на гормоны.

Кто-нибудь еще наблюдался или сталкивался с кем-нибудь из этих врачей, очень интересно послушать отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте плизз нормального Г-эндокринолога, платно. Очень очень нужно сходить... :bye:

Сама была оч долго в поиске..ТОже живу в Марьино,, но езжу на Полежаевскую.Там хорошая клиника точнее мне нравится мой врач,Она оч понемающа и на узи все хорошо смотрит и личнего нчего не назначает! Всегда выслушает..Она просто многое заменяет гомеопатией,что не так вредно как например гормоны. Так что если что можешь к ней сходить и посмотреть понрав тебе или нет..Если что пиши.Напишу тебе тогда где находиться!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька84,а в ЦИРе была,стоит ли туда обращаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...