Перейти к публикации

Медцентры, клиники Москвы, в т.ч. по планированию


ASwan

Полезные сообщения

Девочки может кому интересно :blush: это в продолжении темы про врачей :) сегодня была у Кухоревой на первый взгляд очень грамотная и спокойная все объясняет :thumbsup: все по этапно мне расписала с чего мы начнем лечение :thumbsup: так что эмоции от первого везита только положительные посмотрим что будет дальше :blush: но уверенность как в хорошем враче я в ней увидела :blush: дай бог что бы не ошибочно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 551
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки может кому интересно :blush: это в продолжении темы про врачей :) сегодня была у Кухоревой на первый взгляд очень грамотная и спокойная все объясняет :thumbsup: все по этапно мне расписала с чего мы начнем лечение :thumbsup: так что эмоции от первого везита только положительные посмотрим что будет дальше :blush: но уверенность как в хорошем враче я в ней увидела :blush: дай бог что бы не ошибочно

 

Поздравляю :giverose: :good:

Первый шаг сделан,желаю дальнейшего уже выздоровления :giverose:

Спасибо за отзыв,очень познавательно!

Тоже обязательно собирусь к ней....

А если не секрет скока стоит у нее прием?И много ли анализов назначила? :blush: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может кому интересно :blush: это в продолжении темы про врачей :) сегодня была у Кухоревой на первый взгляд очень грамотная и спокойная все объясняет :thumbsup: все по этапно мне расписала с чего мы начнем лечение :thumbsup: так что эмоции от первого везита только положительные посмотрим что будет дальше :blush: но уверенность как в хорошем враче я в ней увидела :blush: дай бог что бы не ошибочно

 

Поздравляю :giverose: :good:

Первый шаг сделан,желаю дальнейшего уже выздоровления :giverose:

Спасибо за отзыв,очень познавательно!

Тоже обязательно собирусь к ней....

А если не секрет скока стоит у нее прием?И много ли анализов назначила? :blush: :confused:

Первый прием стоит 950р повторные уже будут по 800 :blush: анализов назначила много ну я потому что пришла с пустыми руками :blush: т,е все гормоны, мазки, кровь на резус на вич и тд ну и еще там что то :blush: но анализы можно принести все готовые со своими :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МурМуля, я про Кухореву тоже слышала хорошие отзывы, но она - специалист по невынашиванию и иммунологическому бесплодию. Если проблема в другом (гормоны, проблемы с овуляцией и т.п.), то в ЦИРе вряд ли помогут, не их профиль :pardon: Хотя врачи там в основном все очень милые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МурМуля, я про Кухореву тоже слышала хорошие отзывы, но она - специалист по невынашиванию и иммунологическому бесплодию. Если проблема в другом (гормоны, проблемы с овуляцией и т.п.), то в ЦИРе вряд ли помогут, не их профиль :pardon: Хотя врачи там в основном все очень милые.

Ну что же посмотрим :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может кому интересно :blush: это в продолжении темы про врачей :) сегодня была у Кухоревой на первый взгляд очень грамотная и спокойная все объясняет :thumbsup: все по этапно мне расписала с чего мы начнем лечение :thumbsup: так что эмоции от первого везита только положительные посмотрим что будет дальше :blush: но уверенность как в хорошем враче я в ней увидела :blush: дай бог что бы не ошибочно

 

Поздравляю :giverose: :good:

Первый шаг сделан,желаю дальнейшего уже выздоровления :giverose:

Спасибо за отзыв,очень познавательно!

Тоже обязательно собирусь к ней....

А если не секрет скока стоит у нее прием?И много ли анализов назначила? :blush: :confused:

Первый прием стоит 950р повторные уже будут по 800 :blush: анализов назначила много ну я потому что пришла с пустыми руками :blush: т,е все гормоны, мазки, кровь на резус на вич и тд ну и еще там что то :blush: но анализы можно принести все готовые со своими :blush:

 

Спасибки! :giverose:

А не принципиально если сделаны не в их лаб.,анализы?

Просто что то слышала что ЦИр не принимает чужие лаб.????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МурМуля, я про Кухореву тоже слышала хорошие отзывы, но она - специалист по невынашиванию и иммунологическому бесплодию. Если проблема в другом (гормоны, проблемы с овуляцией и т.п.), то в ЦИРе вряд ли помогут, не их профиль :pardon: Хотя врачи там в основном все очень милые.

 

Озадачили :(

А у меня как раз с этим то и проблемка :bye: Ну может что то еще есть ,но в основном гормошки и О.....

Что же делать, к кому бежать...тока вот хотела к Кухоревой....

:wacko: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

datik я бы на твоем месте в любом случае сходила к Кухоревой тебя же там силком держать то не будут :blush: ты когда к ней попадешь сама поймешь их это профиль или нет :good: врач она грамотная и очень многим девочкам помогла забеременеть :good: да и я пришла уже с готовыми анализами на инфекции и спермогрыммы ни каких возмущений я не услышала Удачи тебе дорогая :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

datik я бы на твоем месте в любом случае сходила к Кухоревой тебя же там силком держать то не будут :blush: ты когда к ней попадешь сама поймешь их это профиль или нет :good: врач она грамотная и очень многим девочкам помогла забеременеть :good: да и я пришла уже с готовыми анализами на инфекции и спермогрыммы ни каких возмущений я не услышала Удачи тебе дорогая :giverose:

 

Спасибо за поддержку!

Да,вечера после разочарования подумала-а к кому еще?И вроде пишут о ней много хорошего...Терять мне нечего,если не понравиться в чем то уйду....Тем более найти хорошего врача не так то просто,и вообщем давно уже страюсь :scratch: И вот тока про нее слышала много хороших мнений.....

Да,решено,пойду... :good: А там посмотрим :wave:

Еще там вроде хвалят Арайпетова.... :confused:

 

А на УЗИ не отправляли?А записались в след. раз без проблем????

 

Спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отпровляли на фоликулометрию потому как нам тест на совместимость назначили а он делается во время овули ну и за одно органы малого таза проверили :blush: только на узи лучше заранее записываться потому как очень много людей :blush: я наслед раз еще не записывалась потому что только в конце сентября идти с готовыми анализами на гормоны ;)

Потом отпишись как сходила ОК? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отпровляли на фоликулометрию потому как нам тест на совместимость назначили а он делается во время овули ну и за одно органы малого таза проверили :blush: только на узи лучше заранее записываться потому как очень много людей :blush: я наслед раз еще не записывалась потому что только в конце сентября идти с готовыми анализами на гормоны ;)

Потом отпишись как сходила ОК? :giverose:

 

Привет!Спасибо!

А ты в какой день цикла пошла?

То есть как я поняла ты сначала записалась к Кухоревой,и сразу же на УЗИ паралельно?

Просто думала что после приема Кухорева тебя сама направила на УЗИ..

Я пойду не ранее октября,к сожалению...

Обязательно напишу,конечно!!! :giverose: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Наблюдалась у Кухоревой Т.А около двух лет. У меня проблемы с гормонами. Вроде бы и схемки чертит и все разжевывает и такая она вся доброжелательная, что сначала кажется (во всяком случае мне казалось), что это мой врач. Но не повезло. В конце концов она сказала, что вроде бы я должна уже забеременеть и почему это не происходит, она даже не знает. Я считаю , что потеряла время и деньги. Но это только мое мнение. Может она вам и поможет. Желаю всем девочкам найти своего врача!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Вчера была первый раз у Кухоревой. Вроде с первого раза мне она показалась знающим врачем. У меня проблема бесплодия заключается в том, что у меня не происходит имплантация. Я уже 2 инсеминации сделала и 1 ЭКО, но Б. не наступает, потому что не имплантируются эмбрионы. Она мне назначила анализы, касающиеся моей проблемы, связанные с иммунитетом и свертываемостью крови . Все остальные анализы (гормоны, инфекции) у меня были. Очень порадовало то, что не отправила меня гормоны и инфекции сдавать снова, как делают первым делом другие врачи, мол доверяем только своей лаборатории. Она со мной говорила четко и по существу именно по моей проблеме и мне не пришлось ей говорить: "а может мне это надо попробовать, а может то". Она мне назначила именно то, что я хотела уже давно, но другие врачи махали на это рукой. Причем мне не пришлось из неё все тисками вытягивать, она мне понятно объяснила почему может не происходить имплантация и что этому может мешать. Очень надеюсь, что она мне поможет и я наконец то забеременею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отпровляли на фоликулометрию потому как нам тест на совместимость назначили а он делается во время овули ну и за одно органы малого таза проверили :blush: только на узи лучше заранее записываться потому как очень много людей :blush: я наслед раз еще не записывалась потому что только в конце сентября идти с готовыми анализами на гормоны ;)

Потом отпишись как сходила ОК? :giverose:

 

Привет!Спасибо!

А ты в какой день цикла пошла?

То есть как я поняла ты сначала записалась к Кухоревой,и сразу же на УЗИ паралельно?

Просто думала что после приема Кухорева тебя сама направила на УЗИ..

Я пойду не ранее октября,к сожалению...

Обязательно напишу,конечно!!! :giverose: :Hello:

Да она мне назначила узи только я опоздала :blush: овуля раньше пришла чем положено :blush: воть буду ждать след цикл :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отпровляли на фоликулометрию потому как нам тест на совместимость назначили а он делается во время овули ну и за одно органы малого таза проверили :blush: только на узи лучше заранее записываться потому как очень много людей :blush: я наслед раз еще не записывалась потому что только в конце сентября идти с готовыми анализами на гормоны ;)

Потом отпишись как сходила ОК? :giverose:

 

Привет!Спасибо!

А ты в какой день цикла пошла?

То есть как я поняла ты сначала записалась к Кухоревой,и сразу же на УЗИ паралельно?

Просто думала что после приема Кухорева тебя сама направила на УЗИ..

Я пойду не ранее октября,к сожалению...

Обязательно напишу,конечно!!! :giverose: :Hello:

Да она мне назначила узи только я опоздала :blush: овуля раньше пришла чем положено :blush: воть буду ждать след цикл :Hello:

 

Понятно :wave:

А вообще очередь на УЗИ большая?Т.к вот сложно если делать фоликулометрию,с УЗИ будет :scratch: ,я не всегда знаю когда точно будет О..Или сделаю одно УЗИ а уже на следующий день или через день нужно другое,а я не смогу... :banghead:

 

Скажи,если не секрет,у тебя какая причина неБ??С гормонами что то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Наблюдалась у Кухоревой Т.А около двух лет. У меня проблемы с гормонами. Вроде бы и схемки чертит и все разжевывает и такая она вся доброжелательная, что сначала кажется (во всяком случае мне казалось), что это мой врач. Но не повезло. В конце концов она сказала, что вроде бы я должна уже забеременеть и почему это не происходит, она даже не знает. Я считаю , что потеряла время и деньги. Но это только мое мнение. Может она вам и поможет. Желаю всем девочкам найти своего врача!! :giverose:

 

А какой диагноз она вам поставила?Выправила гормоны?И кроме гормон никаких проблем не было?

Спрашиваю т.к у меня дело тоже в них и под подозрением СПКЯ и вообщем я уже ходила к такой врач,которая лечила,а толку не было...Хотя тоже все жевала и была доброжелательна.И еще в итоге оказалось что и лечение под сомненем теперь,т.к не тока улучшение,а ухудшение пошло...

Хорошо что она вам еще сказала что не знает что такое,а могла бы просто молча брать деньги...

Хотя странно,про нее так много хорошего пишут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отпровляли на фоликулометрию потому как нам тест на совместимость назначили а он делается во время овули ну и за одно органы малого таза проверили :blush: только на узи лучше заранее записываться потому как очень много людей :blush: я наслед раз еще не записывалась потому что только в конце сентября идти с готовыми анализами на гормоны ;)

Потом отпишись как сходила ОК? :giverose:

 

Привет!Спасибо!

А ты в какой день цикла пошла?

То есть как я поняла ты сначала записалась к Кухоревой,и сразу же на УЗИ паралельно?

Просто думала что после приема Кухорева тебя сама направила на УЗИ..

Я пойду не ранее октября,к сожалению...

Обязательно напишу,конечно!!! :giverose: :Hello:

Да она мне назначила узи только я опоздала :blush: овуля раньше пришла чем положено :blush: воть буду ждать след цикл :Hello:

 

Понятно :wave:

А вообще очередь на УЗИ большая?Т.к вот сложно если делать фоликулометрию,с УЗИ будет :scratch: ,я не всегда знаю когда точно будет О..Или сделаю одно УЗИ а уже на следующий день или через день нужно другое,а я не смогу... :banghead:

 

Скажи,если не секрет,у тебя какая причина неБ??С гормонами что то?

Да я еще точно и не знаю :blush: когда проверяла гормоны были в поряде только вот когда пришла к Кухоревой она посмотрела и сказала что мне как то странно назначали проверку гормонов что половины из них нет :blush: вот буду сдавать теперь по полной т.к те гормоны сдавала три года назад :blush: а вообще мне кажется это все последствия глупостей наделанных по молодости у меня был аборт отсюда по ходу и проблема :cray: может трубы не проходимы или еще что ну в общем она сказала что все будем проверять :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отпровляли на фоликулометрию потому как нам тест на совместимость назначили а он делается во время овули ну и за одно органы малого таза проверили :blush: только на узи лучше заранее записываться потому как очень много людей :blush: я наслед раз еще не записывалась потому что только в конце сентября идти с готовыми анализами на гормоны ;)

Потом отпишись как сходила ОК? :giverose:

 

Привет!Спасибо!

А ты в какой день цикла пошла?

То есть как я поняла ты сначала записалась к Кухоревой,и сразу же на УЗИ паралельно?

Просто думала что после приема Кухорева тебя сама направила на УЗИ..

Я пойду не ранее октября,к сожалению...

Обязательно напишу,конечно!!! :giverose: :Hello:

Да она мне назначила узи только я опоздала :blush: овуля раньше пришла чем положено :blush: воть буду ждать след цикл :Hello:

 

Понятно :wave:

А вообще очередь на УЗИ большая?Т.к вот сложно если делать фоликулометрию,с УЗИ будет :scratch: ,я не всегда знаю когда точно будет О..Или сделаю одно УЗИ а уже на следующий день или через день нужно другое,а я не смогу... :banghead:

 

Скажи,если не секрет,у тебя какая причина неБ??С гормонами что то?

Да я еще точно и не знаю :blush: когда проверяла гормоны были в поряде только вот когда пришла к Кухоревой она посмотрела и сказала что мне как то странно назначали проверку гормонов что половины из них нет :blush: вот буду сдавать теперь по полной т.к те гормоны сдавала три года назад :blush: а вообще мне кажется это все последствия глупостей наделанных по молодости у меня был аборт отсюда по ходу и проблема :cray: может трубы не проходимы или еще что ну в общем она сказала что все будем проверять :blush:

 

Ясно...Ну у меня тоже также..смысле тоже по молодости глупость сделала,а никто не удержал,да еще и 1 отрицат.группа,хорошо укол антирезус сделали(((Ох как я много много раз локти себе кусала потом,видимо наказание Божье :cray: :cray: :cray:

Правда трубы проверяла год назад на УЗИ ГСГ (гистеросальпингография)-проходимы...Но вот как насчет спаек-вопрос...

Лапору пока не хочу,буду делать фертилу наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а что это???????????? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! я 3 года ходила к М.Марченко на Тургеневской.Приятная,граммотная по отзывам.Лечение не дорогое,мало анализов,в основном витамины,утрожестан 16-25 день(с ним цикл наладился)1 стимуляция клобестигидом без узи наблюдения при этом.Результат-нулевой.

Решила врача сменить после очередных назначенных витамин и "Должна забеременнеть,если нет что то ещё придумаем" и БТ (базальная температура) на О даже не намекает,не говоря уже о Б. Надежды уже мало,и возраст не в мою пользу.:banghead:

Хочу к Кухоревой записаться,из-за хороших отзывов.Интересно мнение тех кто увидел заветные //,наблюдаясь у неё.

Спасибо сайту и всем вам-много полезного узнала! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а что это???????????? :blush:

 

Что именно????Не поняла? :blush: ;)

Укол антирезусного иммунлуболина?? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а что это???????????? :blush:

 

Что именно????Не поняла? :blush: ;)

Укол антирезусного иммунлуболина?? :rolleyes:

Буду делать фертилу..... это что? :blush: :blush: :blush: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а что это???????????? :blush:

 

Что именно????Не поняла? :blush: ;)

Укол антирезусного иммунлуболина?? :rolleyes:

Буду делать фертилу..... это что? :blush: :blush: :blush: :scratch:

 

Ааа...это..

Фертилоскопия,если без сокращений.... :blush:

Это замена диагностической лапоры...Без разрезов,правда тоже под наркозом,но внутривенном,делают прокол в задней стенке влагалища и ставят туда эндоскоп...Ну и все смотярт,проверяют трубы,полость матки,могут взять биопсию эндометрия,исправляют мелкие дефекты,спацки на раней стадии образования....Но нечего серьезного не режут....Результативность говорят 90%,а уж по итогам лапора,правда недешевая процедура :sorry:

Но есть тут темка про это.....viewtopic.php?f=5&t=9247

 

Или вот еще

Ссылки скрыты.

И вот

 

Вообще давно собираюсь сделать это,тока вот врач мой тогдашний сказал пока подождать и сделать ГСГ (гистеросальпингография),ну а сделала ГСГ УЗИ а там спайки не видны,а лапору пока не хочу.....

Вот фертила оптимальный вариант......Увидят там все,а уж дальше буду думать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я вот хоть сама и живу в Мытищах, ездила наблюдаться к врачам в Москву в Center Clinic. Врачи там очень профессиональные, относились ко мне как к "родной". Лечилась у них от бесплодия. Благополучно забеременела и благодарна им до сих пор. Девчонки, у кого проблемы с зачатием, езжайте к профессионалам, не тяните. Советую посетить эту клинику. Вообще,

Ссылки скрыты.

- это их направление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :giverose: я вот записалась на прием к Кухоревой Т.А в ЦИРе может кто слышал поделитесь своим опытом плиз :beg:

МурМуля, я наблюдалась в ЦИРе больше года. Забеременела там и там же наблюдала беременность. Была у Кухоревой один раз, когда мой врач был в отпуске. Очень понравилась, УЗИ советую у Тё или Мучаидзе. Мне моя Б тоже нелегко далась, после ЛИТ, ИИ. Я уже мама:) Хотела оставить отзыв о своем враче-Айрапетове Д.Ю. Очень довольна была, врач внимательный, настоящий профессионал! За более чем год наблюдения не нашлось ни одного моего вопроса, на который он не ответил бы. До того, как пришла к Давиду Юрьевичу, врачи ставили неясного генеза. 3 совпадения по HLA и плохая скл, что-то плохое было в иммунограме. Делала до Б ЛИТ. Анализов, кстати, пришлось сдавать целый вагон! Но мы не жалели денег. Важно, что и о потраченных деньгах мы тоже не пожалели!:grin: Вы, главное, терепения наберитесь, это долгий путь.

А в общем, ЦИР-позитивный центр, ничего негативного сказать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...