Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

nadino4ka хочет верить, так я надеюсь,что они не придут)))))) и тест просто потерял еще одну полосочку :D

 

а зачем на 5дц делать узишку?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nadino4ka хочет верить, его начальник(мастер)не долюбливает его..отправляет сам в отпуск(ХОТЯ ДОЛЖЕН МУЖ МЕСЯЦА ВЫБИРАТЬ)..сдал на 6 разряд..а он ЗП не повышает типа еще не все знает,нафига отправлял на повышение..работает он на аллюминиевом заводе во вредном цехе..и в смену не ставит(денег больше бы платили)..деньги платят,но залюбой косяк высчитывают..поэтому муж в другой комнате спит чтобы выспался!!

Ссылка на это сообщение

Sveetlik, не пугай меня-всегда узи делают в начале цикла ;) атвоя вторая полосочка пусть найтется ;)

я тоже со всеми вместе затра жду М и в новый цикл! сегодня и утрик принимать не буду)

Я сегодня исьмо получила от

//Камшилёныш//-зимний пузёныш уже натерла пузико наудачи и только потом подумала что надо было сначала М подождать)))

Ссылка на это сообщение

Sveetlik, ну во-первых на 5 ДЦ смотрят эндометрий, его размеры (патологии, в этот же период он маленький и на нем все видно), во-вторых смотрят не осталось ли кист с прошлого цикла, ведь часто бывает так, что ДФ вырос но не лопнул, и образуется фоликулярная киста, в третьих смотрят на яичники и на фоликулы которые в них зреют, ведь уже в этот период можно определить сколько будет ДФ в этом цикле, и в третьих, когда ты идешь на УЗИ еа 12-13 ДЦ, ты как раз и видишь как вырос у тебя эндометрий (в идеале, больше 10 мм), сколько ДФ, работают ли яичники, а то у тебя может и О нет, бывают такие ановуляторные циклы, ну и после О смотрят, лопнул ли ДФ, была ли Овуляция...

 

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, да уж этого бы начальника...Ну да ладно как говорится, все зачтется...

asgerd, а я еще письма не получила, значит мне тоже скоро придет :)

Ссылка на это сообщение

привет всем!!!

Спасибо за комплименты для Настюши)))

Все про тестики болтаете, тоже что ли сделать?! :confusion: Вторые М после родов, задерживаются на 2дня уже :m0591:

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Совсем редко захожу)) Дел полно, на работу устроилась))

Хочу поделиться с вами Васёнкиными фотками)) Женя нам устроила фотосессию в студии. Правда она не успевает их обработать пока, но парочку мне скинула :)

fiD7qPSL5iU.jpg

klpZs7LU8qM.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

nadino4ka хочет верить, спасибо за развернутый ответ))))))

Northenstar, какая шкодинка))))))) :P

 

всем доброе утро)

я начала еще фолиевую пить, по сколько вообще надо ее пить? уже не помню! пока выпила с утра одну)

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки!

asgerd, с новым циклом тебя! Это у тебя уже ЭКО будет?

Northenstar, какая же красотка Василиса, нет слов. А что за работу ты нашла?

Sveetlik, фолиевую обычно по 400 мкг в день назначают.

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, привет. Ты как?

Катарсис, присоединяйся к общей тестомании. ;)

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, надеюсь начальство все-таки поощрит твоего мужа не только отпуском, но и прибавкой к зарплате.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

я начала еще фолиевую пить, по сколько вообще надо ее пить?

Я пью "Фолио" по 1 таблетке утром. Там как раз суточная доза фолиевой и йода. Мне её при планировании первой беременности назначали. И сейчас опять пью. Плюс витамин Е.

Кстати...мои М сегодня таки начались, а значит :day_x: Очень надеюсь на этот цикл...

Ссылка на это сообщение

а моих М нет.. :sorry:

 

живот признаков не подает..

зато в туалет бегаю.. :confusion: такого еще не было, при том, что жидкостей пью столько же, сколько и обычно..

Ссылка на это сообщение

Катарсис, а незащищенные ПА был? ;):D :D :D

Northenstar, какая лапотулечка, не могу :) :) :) а на какую работу устроилась? А Васена в садике? Нравится ей? Про работу почитала! Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower: Забегай к нам почаще!!! Как твой БИО, его родители, с внучкой общаются? А Женя, это наша Женечка тебе фотографии делала?

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, :Hello: :Hello: :Hello: а сама-то как?

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, так не переживай!!! Все будет хорошо!!! Вот увидишь!!!

mysvetulya, Пусть все получится!!! Главное раслабься (так говорю не я, а многие девочки с сайта :) )

Sveetlik, так значит надо еще тестик сделать!!!

Ссылка на это сообщение

Northenstar, прусь с Васенны нещадно! была бы мальчишкой - влюбилась! :m0591::flower::malicious:

anyutka//future mommy, спасибо) нет - это цикл аналицы и подготовка, а в конце мая в следующем цикле в питер на ЭКО ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...