Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, сегодня 11 ДПО, и меня начало отчетливо подташнивать с 4 утра и до сих пор. Это может быть ОНО??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, сегодня 11 ДПО, и меня начало отчетливо подташнивать с 4 утра и до сих пор. Это может быть ОНО??

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня 11 ДПО, и меня начало отчетливо подташнивать с 4 утра и до сих пор. Это может быть ОНО??

О, прекрасная новость! Думаю, это Б! Держим кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

О, прекрасная новость! Думаю, это Б! Держим кулачки.

Спасибо, девочки) Я так старалась держаться и ничего в себе не искать, но сегодня меня понесло, и я уже не могу остановиться, все ищу и ищу признаки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как правильно считать свои месячные ДЦ ? Вчера совсем чучуть появились светло коричневые выделения, а сегодня пошли Мес. Так как с вчерашнего или сегоднешнего дня? Раньше я считала с конкретные Мес.,а выделения признаки Мес., не считала. not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как правильно считать свои месячные ДЦ ? Вчера совсем чучуть появились светло коричневые выделения, а сегодня пошли Мес. Так как с вчерашнего или сегоднешнего дня? Раньше я считала с конкретные Мес.,а выделения признаки Мес., не считала. not%20know.gif

Мне кажется, правильнее считать с сегодняшнего дня в Вашем случае. Ведь могут быть выделения, а месячные так и не начаться, а в случае эндометриоза выделения сначала дает этот эндометриоз, и уже после этого начинает менструировать матка, запускается весь механизм начала цикла, гормоны полностью приходят в состояние начала цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, правильнее считать с сегодняшнего дня в Вашем случае. Ведь могут быть выделения, а месячные так и не начаться, а в случае эндометриоза выделения сначала дает этот эндометриоз, и уже после этого начинает менструировать матка, запускается весь механизм начала цикла, гормоны полностью приходят в состояние начала цикла.

Спасибо, я тоже так считаю, иногда такие выделения бывают в середине цикла при О .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Я с плохими новостями. Четвертый день лежу с коричневыми выделениями. Сегодня сделали узи-замирание плода. В понедельник на чистку. У меня 10 неделя, а плод по узи на семь недель тянет. Врач сказал при отслоении плодного яйца происходит торможение в развитии плода, поэтому определить точно когда замер сложно. Муж свозил меня на узи, привез назад в больницу и поехал на шашлыки. Правда сказал хочешь я отвезу народ и к тебе приеду. Я ничего не ответила, он решил что и не надо. Ест там мясо и пьет пиво, а я захлебываюсь слезами. Девочки, прошу не надо банальных сочувствий. Если у кого так было, расскажите как было у вас и через сколько потом можно беременеть. Спасибо за понимание.

Изменено пользователем Lenor_31
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenor_31, не могу не написать.... уж прости меня....

Все будет обязательно! Знаю кучу примеров близких знакомых у кого была замершая, а сейчас бегают малыши!!!! Так что желаю сил побольше, все будет, я уверена!!!! точно-точно!!!!!!

Изменено пользователем *Облако*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenor_31 я понимаю как тебе сейчас.. У меня была замершая Б. после чистки пролежала в больнице 2 недели, лечили воспаление, разрешили пробовать через 3 месяца, из-за лечения. Со мной лежала подружка (теперь уже) с таким же диагнозом, через 4 месяца забеременела и родила двойняшек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Я с плохими новостями. Четвертый день лежу с коричневыми выделениями. Сегодня сделали узи-замирание плода. В понедельник на чистку. У меня 10 неделя, а плод по узи на семь недель тянет. Врач сказал при отслоении плодного яйца происходит торможение в развитии плода, поэтому определить точно когда замер сложно. Муж свозил меня на узи, привез назад в больницу и поехал на шашлыки. Правда сказал хочешь я отвезу народ и к тебе приеду. Я ничего не ответила, он решил что и не надо. Ест там мясо и пьет пиво, а я захлебываюсь слезами. Девочки, прошу не надо банальных сочувствий. Если у кого так было, расскажите как было у вас и через сколько потом можно беременеть. Спасибо за понимание.

 

По срокам вам больше в соответствующих темах, наверное, скажут, где ЗБ или В. Я слышала, 3 месяца после В дают на отдых и восстановление. А сейчас, наверное, вы причину замирания будете выяснять и уже от этого исходить. Желаю вам сил сейчас, дальше будет полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись! Пока ты сама себя не настроишь и не возмёшь себя в руки, никто не сможет помочь. Всё получится, всё ещё будет. Извени что написала, не смогла промолчать, ведь это может случится у каждого и мы должны поддерживать друг друга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки. Только здесь и могу душу излить. Больше не с кем. Одна в чужом городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки. Только здесь и могу душу излить. Больше не с кем. Одна в чужом городе.

У меня была отслойка и в итоге выкидышь....но не в этом суть...дай себе время поплакать погоревать... а потои собири все силы в кулак и максимально провь и постарайся выяснить причины.... это тебе очень поможет в будующей беременности, которая непременно не заставит себя ждать... а на мужа не обижайся он тоже переживает но посвойму... мой тоже в день чистки поехал рождество отмечать...так он смог отвлечся от боли в душе... держись мы все тебя потдержим...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и вторая моя ИИ закончилась не удачно.. буду готовиться к третьей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikusha1105, Спасибо. Я не очень понимаю как можно узнать причину замирания. По моему это теперь одному богу известно. А по поводу мужчин, ответьте, вы жалеете их спустя время? В тот день, Вам не было обидно. Со стороны все грамотно звучит. Примеряю на своего ваш случай и вроде все правильно говорите. Но это понимание приходит со временем или вы изначально так считали и вам не было обидно?

 

Я когда была в процессе зачатия ( анализы, стимуляции), как то была готова к нескольким Ии, потом эко. А сейчас как вспомни сколько времени на это уходит, а в моем случае еще восстановление нужно, а потом все анализы снова и т.д, руки опускаются. Но вы на меня не смотрите. Все кто стоит на этом пути, настойчиво продолжайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и вторая моя ИИ закончилась не удачно.. буду готовиться к третьей..

Пришли месяч? Не расстраивайся, я тоже собираюсь на 2-е ИИ, всё у нас у всех получится, придёт и наше время радоваться и стать мамой.

 

Мужчины намного слабее женщин и они по другому воспринимают любой пролёт, мой говорит, но не получилось в первый раз-получится во второй раз, они не чувствуют всю боль, это-же не сними на прямую происходит, но они по своему переживают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikusha1105, Спасибо. Я не очень понимаю как можно узнать причину замирания. По моему это теперь одному богу известно. А по поводу мужчин, ответьте, вы жалеете их спустя время? В тот день, Вам не было обидно. Со стороны все грамотно звучит. Примеряю на своего ваш случай и вроде все правильно говорите. Но это понимание приходит со временем или вы изначально так считали и вам не было обидно?

 

Я когда была в процессе зачатия ( анализы, стимуляции), как то была готова к нескольким Ии, потом эко. А сейчас как вспомни сколько времени на это уходит, а в моем случае еще восстановление нужно, а потом все анализы снова и т.д, руки опускаются. Но вы на меня не смотрите. Все кто стоит на этом пути, настойчиво продолжайте.

 

Часто причиной ЗБ бывает мужской фактор, в этом случае делают ИИ или ЭКО с отфильтрованными спермиками, то есть или ЭКО+ИКСИ, или ИИ с обработанной спермой. Почитайте на эту тему, на пробирке я читала девочку, у которой было 3 ЗБ до тех пор, пока не выяснили мужской фактор и не занялись вплотную им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один раз был скандал с мужем, очередной цикл и снова пролет, я плачу, а он замкнулся, не разговаривает, потом пошел к родителям, я дома одна истерила. Потом он звонил раз 15, я трубку не брала. Прибежал домой, сказал что напугала я его ужасно. а я сказала ему, чтобы он больше так не делал, что мне тоже больно, что нужна его поддержка. Вот больше такого не повторялось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как правильно считать свои месячные ДЦ ? Вчера совсем чучуть появились светло коричневые выделения, а сегодня пошли Мес. Так как с вчерашнего или сегоднешнего дня? Раньше я считала с конкретные Мес.,а выделения признаки Мес., не считала. not%20know.gif

 

У меня такое частенько бывает. Мой нынешний Г говорит, надо начинать отсчет с того дня, когда мазать начинает (а у меня может мазать дня три). Мой предыдущий Г говорила, что считать надо с дня кровотечения. Я для себя выбираю второй вариант, но, возможно этот подход не верный, так как у меня при моем подсчете на второй ДЦ уже фолики могут быть 11 мм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое частенько бывает. Мой нынешний Г говорит, надо начинать отсчет с того дня, когда мазать начинает (а у меня может мазать дня три). Мой предыдущий Г говорила, что считать надо с дня кровотечения. Я для себя выбираю второй вариант, но, возможно этот подход не верный, так как у меня при моем подсчете на второй ДЦ уже фолики могут быть 11 мм...

Спасибо за ответ, буду считать сегодня 1-й ДЦМ и на восьмой пойду на узи, выпадает суббота, но больница работает. Вам тоже желаю УДАЧУ. :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу мужчин...

Lenor_31, крепитесь. Все впереди у Вас. Хорошо бы причину выяснить, чтоб в будущем "соломку подстелить".

Про мужа - он не прав. Ведь как на свадьбе говорят - быть вместе и в радости, и в горести.

 

Спасибо за ответ, буду считать сегодня 1-й ДЦМ и на восьмой пойду на узи, выпадает суббота, но больница работает. Вам тоже желаю УДАЧУ. :flower:

Поздравляю с началом беременного цикла :flower:

 

Вот и вторая моя ИИ закончилась не удачно.. буду готовиться к третьей..

Не отчаивайтесь и не опускайте рук. У Вас обязательно все получится

 

все ищу и ищу признаки)))

 

Как самочувствие? ХГЧ еще не сдавали? Желаю Вам, чтоб все получилось )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenor_31, крепитесь. Все впереди у Вас. Хорошо бы причину выяснить, чтоб в будущем "соломку подстелить".

Про мужа - он не прав. Ведь как на свадьбе говорят - быть вместе и в радости, и в горести.

 

 

Поздравляю с началом беременного цикла :flower:Спасибо! Звучит заманчиво, хоть и не слышно, если бы Ваши слова исполнятся, я буду очень рада. :flower: :flower: :flower:

 

 

Не отчаивайтесь и не опускайте рук. У Вас обязательно все получится

 

 

 

Как самочувствие? ХГЧ еще не сдавали? Желаю Вам, чтоб все получилось )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenor_31, крепитесь. Все впереди у Вас. Хорошо бы причину выяснить, чтоб в будущем "соломку подстелить".

Про мужа - он не прав. Ведь как на свадьбе говорят - быть вместе и в радости, и в горести.

 

 

Поздравляю с началом беременного цикла :flower:

 

 

Не отчаивайтесь и не опускайте рук. У Вас обязательно все получится

 

 

 

Как самочувствие? ХГЧ еще не сдавали? Желаю Вам, чтоб все получилось )

 

Не сдавала, у нас тут вовсю праздники, сдам, наверное, уже послезавтра. Я почему-то обнаружила в себе странную стеснительность - стесняюсь идти сдавать в постороннее место, а куда обычно хожу, то заведение завтра закрыто. Почему-то боюсь, что вот будут думать, ХГЧ сдаю, результат посмотрят, еще и небеременный окажется... Так что я пока сделала тест домашний - отрицательно((( Ну хоть радует, что все еще подташнивает, никогда не радовалась такому :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра тест опять кристалльно однополосочный, и почти не тошнит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...