Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

efialka, Все получится! Обязательно получится! Или уже получилось... Улыбнись Не грусти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

efialka, Все получится! Обязательно получится! Или уже получилось... Улыбнись Не грусти

Завтра обязательно улыбнусь) Сегодня пока не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

efialka, Тебе не кололи препараты с ХГЧ, я ведь правильно понимаю? Значит твой хгч - это попытка малышика прикрепиться. Что тебе твой Г говорит? Раньше у тебя были подобные ситуации с хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

efialka, Тебе не кололи препараты с ХГЧ, я ведь правильно понимаю? Значит твой хгч - это попытка малышика прикрепиться. Что тебе твой Г говорит? Раньше у тебя были подобные ситуации с хгч?

Нет, мне ХГЧ не кололи, и я не разу не сдавала на него анализ. Но он слишком маленький, чтобы чему-то прикрепляться, это, видимо, мой обычный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что это Ваш хгч. А при поздней трансплантации он должен быть не высоким, но больше 5 или 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-планюшечки, сочувствую , что не получилось, какой-то май богатый на грустные новости,но отчаиваться нельзя.

Я тоже думаю, что проблема в голове, но как отключить мозг - не представляю... Годы бегут, пока бегала по врачам, уже 2 года прошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу не думать, года идут, хочется побыстрее увидеть // и т.д. У мужа тоже мозг закипает от меня. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что это Ваш хгч. А при поздней трансплантации он должен быть не высоким, но больше 5 или 10

 

В таблице ДПИ - день после имплантации. Если имплантация поздняя, не может в это время ХГЧ быть ни 5, ни 10! Но, девочки, это мое мнение, и я не врач, к сожалению.

post-165543-0-09872600-1368503100_thumb.jpg

 

 

Девочки, всем доброго утра и удачного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите сколько ИИ подряд можно делать (не в одном цикле)? Со мной девочка в очереди сидела говорит, что 7 месяц делают уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите сколько ИИ подряд можно делать (не в одном цикле)? Со мной девочка в очереди сидела говорит, что 7 месяц делают уже...

Если без стимуляции, так хоть каждый месяц до победного. Это же просто как ПА без ПА, как что его можно делать?) Другой вопрос, что тут все-таки каждый месяц лезут в матку, что само по себе не очень хорошо, но и несильно страшно, если инфекций нет.

Самое большее, что я читала на форумах, это было 16 раз, и 16-ая попытка была успешной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если без стимуляции, так хоть каждый месяц до победного. Это же просто как ПА без ПА, как что его можно делать?) Другой вопрос, что тут все-таки каждый месяц лезут в матку, что само по себе не очень хорошо, но и несильно страшно, если инфекций нет.

Самое большее, что я читала на форумах, это было 16 раз, и 16-ая попытка была успешной.

 

16!!!!! Слава Богу, что удачная)) А со стимуляцией? и какие перерывы при этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16!!!!! Слава Богу, что удачная)) А со стимуляцией? и какие перерывы при этом?

Насколько я знаю, не более 6 стимуляций за жизнь. Но, могу ошибаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16!!!!! Слава Богу, что удачная)) А со стимуляцией? и какие перерывы при этом?

Честно говоря, не знаю подробностей, на форуме была не сама барышня, а девушка, посещавшая клинику, где самым длинным случаем был такой. В общем, через десятые уста узнала)))

 

 

Насколько я знаю, не более 6 стимуляций за жизнь. Но, могу ошибаться

Все зависит от того, какие стимуляции, они же тоже разные бывают, для ИИ гораздо более щадящие, чем для ЭКО. И раз уж ЭКО умудряются по 5 (самое большее, что я читала, было 8) раз делать, то у стимуляции для ИИ гораздо выше должна быть граница. Так что да, ИИ скорее всего ограничивается сверху количеством стимуляций, но вот конкретная цифра, мне кажется, больше 6, и меня она тоже интересует.

 

И не забываем про то, что ИИ еще делают и без стимуляции, тут вообще неограниченно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня должна была в этом месяце третья ИИ быть со стимуляцией.. но моя врач как раз в это день уходит в отпуск и я не знаю стоит начинать пить препараты или нет? я сама в командировке и завтра 5 день и прием препарата.. и дозвонится до врача не могу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня должна была в этом месяце третья ИИ быть со стимуляцией.. но моя врач как раз в это день уходит в отпуск и я не знаю стоит начинать пить препараты или нет? я сама в командировке и завтра 5 день и прием препарата.. и дозвонится до врача не могу(((

Если Вы наблюдаетесь в клинике, специализирующейся на ЭКО/ИИ, то я бы на Вашем месте сделала следующее: начала бы принимать препараты, пришла ко врачу до его отпуска с просьбой передать меня временно другому на проведение процедуры. Делаете Вы не в первый раз, так что все скорее всего идет уже по схеме, а тратить цикл на отпуск врача... Ну я бы не стала. Мало ли, а если бы ЭКО и врач заболел? Мне кажется, должны быть подстраховки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Кьяра*, Если кроме нее никто не буде отслеживать овуляцию и делать саму процедуру, то смысл пить

Изменено пользователем Lenor_31
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

efialka

 

Если Вы наблюдаетесь в клинике, специализирующейся на ЭКО/ИИ, то я бы на Вашем месте сделала следующее: начала бы принимать препараты, пришла ко врачу до его отпуска с просьбой передать меня временно другому на проведение процедуры. Делаете Вы не в первый раз, так что все скорее всего идет уже по схеме, а тратить цикл на отпуск врача... Ну я бы не стала. Мало ли, а если бы ЭКО и врач заболел? Мне кажется, должны быть подстраховки.

Я наблюдаюсь в ЦПСР там все сложно, так как очень много процедур по полису бесплатно и только определенная часть за деньги.. там точно не передадут др. врачу.

Lenor_31 Наверное ты права, у меня и без стимуляции с овуляцией все в порядке, попью витаминок, травочек и раз муж на стимуляции по длительному курсу, будем по старинке пробовать))) а по фолликулогенез можно подстраховать и в платной клинике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Кьяра*, А ты сколько уже планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenor_31

 

в этот раз непрерывно 11 месяцев.. а до этого еще 6 клиник и 15 лет с перерывами.. В октябре будет 21 год бездетного брака

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Кьяра*, сколько в общей сложности у тебя Ии было?

Изменено пользователем Lenor_31
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenor_31, 5 2 в этом году, остальные три в трех разных клиниках в прошлые годы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Кьяра*, А эко не предлагали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагали.. в Авицене 5 лет назад насчитали столько..... а мы только дом купили. Сейчас будем на все соглашаться) тем более какую-то часть ЭКО с этого года ввели в страх. полис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Кьяра*,&nbsp сколько эко стоит у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Я с плохими новостями. Четвертый день лежу с коричневыми выделениями. Сегодня сделали узи-замирание плода. В понедельник на чистку. У меня 10 неделя, а плод по узи на семь недель тянет. Врач сказал при отслоении плодного яйца происходит торможение в развитии плода, поэтому определить точно когда замер сложно.

Боже мой,как же мне страшно.... У меня задержки , такая желанная и заветные две полоски после второй ИИ и вот сегодня начал тянуть низ живота и появились бежевые выделения. Вот сейчас лежу и не знаю доживу ли до завтрашнего визита к врачу. Страшно, может это угроза.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...