Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

BRUSNICA,  ну я все сдавала в следующем после чистки цикле-моя врач сказала что это нормально...после ОК тоже же гормоны не показательны..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Blondimama,  у меня 14 февраля была чистка,врач сказала,что сейчас 3мес пьешь ОК,в июне буду сдавать все что нужно,у меня так. Может у каждого своя методика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondimama, ну и как показатели? Что то поменялось по сравнению с тем что раньше были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BRUSNICA,  ясно у меня 4 февраля была, ну я сдавала инфекции мазки и гемостаз с АФС в очередной раз, больше ничего не сдавала -уже не знаю чего сдать, еще гормоны щитовидки сдавала, со след цикла сказала назначит лечение восстанавливающее для эндометрия потом физио, на счет ОК не знаю-скорее всего скажет пить их в конце как раз а после них беременеть хотя я конечно бы без них обошлась вообще...

 

Blondimama, ну и как показатели? Что то поменялось по сравнению с тем что раньше были?

нет в целом у меня все нормально только ТТГ вверх уполз был во время Б 2,6 а стал щас 3,62, решили мониторить его в дальнейшем-смотреть будет ли он в норму приходить если нет к эндокринологу пойду...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Давно не писала, но читаю постоянно.

Мне вот разрешил планировать, так теперь месячные никак не начнутся - уже 31 день цикл, (3-й цикл после выскабливания). До этого предыдущие 2 по 28 дней были, а до беременности вообще максимальный 25 дней. Не знаю что делать: ждать или помочь чем. Я правда в этом цикле на 10 дней в Таиланд летала, может от перемены климата так? Да и нервный стресс приличный был недавно. Беременностью не пахнет, максимальная БТ (базальная температура) 36,8, да и на УЗИ на 5-й день фолликул был 1 и тот совсем маленький. Скорее всего вообще анувуляторный цикл.

 

Вот думаю, может Ромашку с Аскорбинкой попить? Или не стоит?

Изменено пользователем Napoly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Napoly

А чем ромашка и аскорбинка помогает? Я не слышала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Napoly,

А чем ромашка и аскорбинка помогает? Я не слышала....

 

Ну вроде бы вызывает месячные, если задержка не по беременности. Ромашка приводит цикл в норму, вроде безвредна. А витамин С способен приблизить месячные на 2-3 дня. Но это народная медицина: кто верит, кто нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Napoly

У меня мес. были три дня, из них 1 день нормальные-обильные. Переживаю по этому поводу. Вот жду их...

 

Napoly

Может ты с Тайланда ляльку привезла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Napoly, Может О была поздняя. В те разы работал один яичник, а в этом месяце может другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала кровушку на гормошки щитовидки и первой фазы. В четверг пойду узнавать результаты мазков, в регистратуре посмотерть мне не дали - скали, вроде хорошие - записывайтесь к врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik,  молодец! Процесс пошел :) поздравляю с хорошими мазками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Napoly,

У меня мес. были три дня, из них 1 день нормальные-обильные. Переживаю по этому поводу. Вот жду их...

 

Napoly,

Может ты с Тайланда ляльку привезла?

 

У меня тоже первые месячные были 3 дня, и тоже слабые. Наверное, это нормально после ЗБ.

Нет, я в Таиланд с дочкой ездила, не от кого Ляльку привозить))). И БТ (базальная температура) меряю, сегодня уже 36,4 и все никак. Я вот от туда сок Нони привезла, прочитала, что он задерживает месячные в начале приема, скорее всего от него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Napoly,  я тоже слышала, что после чистки М могут быть скудными. Я так понимаю, это в том случае, если эндометрий не очень хорошо вырос?

Я принимала ОК полтора года после ВБ, после отмены у меня 4 циклов месячные были очень скудные, на пятый пришли обычные, и в этот же цикл я ЗАБ.

 

А зачем этот сок нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Napoly,

Вот елки, а хотелось поздравить!!!! Ну ничего , еще один цикл до заветных // значит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра едем с мужем кариотип сдавать,незнаю как я его затащу туда,ругаемся 4тый день.он у меня курить бросает вот и выносит мозг(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, Napoly,

По поводу М., фухххх, успокоили немного!

Я уже начинаю девочки искать в себе опять болячки, хоть бери и выруби интернет везде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  бедненькая, это жесть когда они бросают :( а он по собственному желанию или ты заставила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра едем с мужем кариотип сдавать,незнаю как я его затащу туда,ругаемся 4тый день.он у меня курить бросает вот и выносит мозг(((((((((

Чего ж ругаться??? Он же только приехал у тебя??

Затащишь, ведь ляльку вместе хотите же..... Любят мужики просто выделываться!!!

Приведу пример со своим: когда болит у меня голова, я спокойненько выпью таблетку и ему об этом не говорю. А когда же у него болит, так он 100 раз мне об этом скажет....., и лежит прямо весь больной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,  мой тоже любит пострадать :) я ему каждый вечер делаю массаж перед сном иначе он не спит (как до меня жил не представляю хахахахахахахахахаха), тоже с головной болью как и у тебя происходит )))

Но насчет курения ( он у меня в самом начале отношений покуривал 1-2 сигареты в неделю), я сказала сразу - или я или сигареты. Все, больше не повторилось (по крайней мере я не замечала за ним)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, // ANNA //, по собственному желанию бросает,я его прошу чтобы на работе бросал,а он дома захотел,купила себе и ему новопасит и валерьянки,будем пить)))))а на счет головы у меня муж точно такой же,я с температурой 39 могу с сыном заниматься,а у мужа ровно 37 он лежит умирает((((

девочки а на кариотип сдавать нужна особая подготовка?а то муж у меня 4тый день пивко потягивает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Napoly, я тоже слышала, что после чистки М могут быть скудными. Я так понимаю, это в том случае, если эндометрий не очень хорошо вырос?

Я принимала ОК полтора года после ВБ, после отмены у меня 4 циклов месячные были очень скудные, на пятый пришли обычные, и в этот же цикл я ЗАБ.

 

А зачем этот сок нужен?

а у меня наоборот - стали более обильными и болезненными.

Спасибо за поздравления, но то, что они точно хорошие я узнаю только в четверг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik,  а у мне еще 12 дней до месячных - посмотрим какие они будут. После ОК первые месячные были очень болезненные, но скудные.

Значит до четверга @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девчонки тут хоть и не по теме вам нажалуюсь, решила себя порадовать а то одни анализы и нервы-поехала купила себе дорогущий кардиган на лето кружевом снизу отделанный и что вы думаете -потянуло меня его на какой то ляд отпарить а то в пакете замялся пока несла, уж короче не знаю как так вышло отпарила весь почти и тут в самый последний момент к кружеву приложила и как прожгла дырину там ;( короче вот такой пи-*** вот такая я лошара)) называется не везет так не везет а стоил он 11 тыщ... Порадовала себя!

Изменено пользователем Blondimama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondimama,  блин... Очень обидно, даже не знаю что посоветовать :( может как-нибудь замаскировать можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondimama, это все поправимо,найди в любом ателье похожее кружево и тебе так сделают что никто не отлечит

 

Blondimama, у меня конверт был на выписку сынули итальянское кружево,шелково,стразы сваровски,отдала за него 13 тыс,так вот решила его я тоже погладить перед выпиской,и хренак кружево все спалила(((((((вот это горе было так горе,быстро побежала в ателье и мне новое пришили красивое тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...