Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

katyarai,

Я знаю что нужно было, но увы)))))

 

Девочки была у врача по поводу ШМ. Делали кольпоскопию, вроде эрозии нет, есть небольшие остатки, но есть кисточка одна и какая-то переходящая киста, это писец! ШМ короткая, хотя я знала, меня с дочкой подшивали. Взяли анализ на цитологию, сказали прийти 8-9 апреля. Даже пришла моя Г. посмотреть на эту всю картину. Что это, сама не знаю....

Так моя Г. еще дала направление на анализ фолиевой кислоты (оказывается ее так пить нельзя), и антимюллеров гормон и потом со всем этим к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

// ANNA //,  а ты не напишешь потом точное название анализа по поводу фолиевой? Просто очень интересно стало раз так ее пить нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в списке из лаборатории пишется (нашла сейчас на сайте): в панели контроля анемии - фолиевая кислота (фолацин). Я так понимаю определяется нужна она или нет, и исходя из этого в каком количестве, а не так что всем назначают от балды по 400 мкг.

 

katyarai,

Я посмотрела у тебя детей нет?

У меня просто есть ребенок и был аборт (дура была, знала бы......)

Изменено пользователем // ANNA //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,  у меня тоже был аборт по глупости по молодости -думала как захочу так сразу рожу -вот хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах... А сейчас бы двое деток уже было((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а гормоны щитовидной железы вам сказали сдавать? Мне пока нет? Стоит ли самой сдать?

 

// ANNA //, у меня тоже был аборт по глупости по молодости -думала как захочу так сразу рожу -вот хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах... А сейчас бы двое деток уже было((((

Да. Мне батюшка сказал отпустить это, ведь всегда думать о своем грехе это тоже грех, что и тебе советую!!! Мы обязательно родим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondimama, а у меня бы 4ро было бы если бы не замершие и выкидыш

 

// ANNA //, я буду сдавать по собственной инициативе,так как лучше сдать сейчас чем еще ждать и просить когда тебе назначат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,  мне врач сказала, что обязательно сдавать.

Вот сколько встречала женщин, сделавших аборт по причине того, что первый ребенок маленький, рано еще, денег заработать нужно, на ноги встать нужно, с мужем на данный момент не оч отношения- это ведь все не аргумент в пользу аборта, об этом потом очень сильно женщины и жалеют, да и еще проблемы со здоровьем получают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BRUSNICA,

У меня так и было, в смысле решение из-за этих проблем! А оказывается вовсе не проблем, уже через 2 года жалели с мужем об этом!

 

НАСТЕНА26,

А какие именно? Знаю ТТГ, а еще что-то нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BRUSNICA, я против абортов,но людей не сужу,у каждого свои причины.я бы сделала аборт только по очень сложным порокам ребенка,не смогла бы его мучить,а муж говорит что любого ребенка воспитал бы.а если малыш здоров,то никогда бы не сделала аборт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,

Я тоже не сужу, и против в принципе! Но тогда боялась, т.к. не была уверена в своей жизни с мужем, это меня и "сподвигло"!!!! Ладно, я знаю что это не оправдание, но в те года этого не понимала, все приходит с опытом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,

— Т3 свободный,

— Т4 свободный,

— ТТГ (чувствительный),

— антитела к тиреопероксидазе (антиТПО)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,

Спасибо Настена! А в какие дни цикла не важно?

Изменено пользователем // ANNA //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, я рожаю для себя и никто бы меня не смог переубедить избавится от малыша

 

// ANNA //, слушай я на 5дц буду сдавать,у меня разные врачи по-разному говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,

Ну ты молодец!!!! Меня муж уговаривал, а я хотела в тот момент развода!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, я каждый день хочу развода уже 6,5 лет)))))))))))))))но бывают и хорошие дни,и не смотря на это я хочу еще от него дочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,

Не, тьфу-тьфу, все наладилось! Мы тогда сами не могли прокормиться и на сьемной квартире жили, короче все рассказывать, можно книгу написать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и никого осуждать не собираюсь, у всех своя голова. Я тоже в 18 лет считала, что аборт это не так уж и страшно и ничего в этом такого нет. Это я сейчас, в 30 лет считаю, что для аборта должны быть очень веские причины, а не отговорки, и нужно 10 раз подумать, прежде чем сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,

Скажи, гормоны щитовидки сдаются в любой день цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, Кровь на гормоны щитовидной железы можно сдавать вне зависимости от дня менструального цикла.вот врач в инете ответил

ФСГ- на 4-6 день МЦ; ЛГ- на 3-8 день; Пролактин- на 1-3 день; Прогестерон- за 1 нед. до начала менстр. ; Эстрадиол- на 14-16 день МЦ, в начале и в конце МЦ.

Изменено пользователем НАСТЕНА26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,

Все понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, Я тоже делала кольпоскопию, у меня тоже две кисты..сказали не волноваться..Есть наботовы кисты которые образуются во время овуль..потом пропадают.. По поводу имуноглобулина, если его и нужно было колоть так только после родов, колоть его нужно в тех случаях когда есть вероятность смешивания крови матери и ребенка, т.е в родах либо когда прерывание беременности случается на больших сроках...А при наших ЗБ мне кажется это вообще практически невозможно...Если был вакуум то волноваться не стоит..

Аборт я тоже 2 года назад делала, так как тогда считала что есть один ребенок и хватит(((Там и показания я первые три недели ангиной болела и не знала что беременна..в больнице меня так настращали, что и вспоминать страшно..Мол типа ребенок есть, через пару циклов спланируешь еще..и т.д. Предлагали ходить до 12 недель и вдруг чего избавиться..И вот когда эта беременность случилась, я думаю ну вот всему свое время и муж готов и я счастливы былииииииии.токсикоз ураааа..а потом УЗИ в 12 недель и 5 дней...АНЭМБРИОНИЯ!!!! Знаю что это Боженька нас наказал..Он нам дал и забрал....Я знаю что если бы не этот случай, я бы сильно не задумывалаась над тем что я натворила....Хотя тогда мне было очень больно, я боялась что если я настроюсь на то что этот дите будет, а потом вдруг что не так придется от него избавиться, боялась что это будет больнее, чем решение которое я приму сама...О том что творится в наших головах, когда мы это делаем действительно можно книги писать...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я к вам(((( после чистки 7 дней прошло. Так хочется поскорей все анализы сдать, но я так поняла, что пока не надо, правильно? Как думаете, может быть одной из причин зб авитаминоз? Может в конце лета организму легче будет, да и простуд этих поменьше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иванова_28,

Спасибо. У меня сейчас взяли кучу анализов и цитологию. Врач не комментировала и не пугала. Сказала только: ты же хочешь заБ. и родить? Вот мы к этому идем. Может потому что знает что мы ребенка делали почти 3 года. У меня еще есть 2 мес. до приезда мужа, так хочу обследовать по возможности все-все.

 

Ну вот и я к вам(((( после чистки 7 дней прошло. Так хочется поскорей все анализы сдать, но я так поняла, что пока не надо, правильно? Как думаете, может быть одной из причин зб авитаминоз? Может в конце лета организму легче будет, да и простуд этих поменьше будет.

Лучше было-бы чтоб наша темка не пополнялась.

Нет, не думаю что авитаминоз причина! На каком сроке у Вас все произошло? Можно на "Ты"?

Я вот начала обследоваться и сдавать анализы на гормоны после первых М., и после них же первое УЗИ сделала.

Изменено пользователем // ANNA //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlaja78, авитаминоз врятли(после месячных можно сдать гормоны,а пока до месячных отдыхай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, конечно на "ты". замер на 7 нед. у меня анализы плохие были, а врач не отреагировала (было воспаление). а я тоже дуб зеленый. вроде цистит был, все тянуло и кололо внутри. может это воспаление и спровоцировало зб? как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...