Перейти к публикации

Здоровье и самочуствие после пролётного ЭКО.


Полезные сообщения

вообщем была я сегодня у своего Г по поводу отсутствия М, у меня все в норме, Я нормального размера, гормоны не сдавала, сказал нету смысла деньги тратить, все равно гормоны еще не пришли в норму. короче надо ждать))))

эхх)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 449
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем! Вот и у меня пролетный 1-й... М пришли через 4 дня после отмены гормонов, шли 10 дней... Я в радостях на второй чистый день сходила к Г, сказали кист нет, даже ДФ пытается зреть, только Э совсем тонкий. И тут через 4 дня после М снова начало мазать, спину тянет: вроде как вторые М, только темно-коричневые... Чувствую себя не очень, беспокоит боль Справа внизу, как бы печет, думала аппендицит, не подтвердился, Г ничего не видят... Капец, рухлядь;((( наверное, все-таки гормональный сбой...

Изменено пользователем tat_yana
Ссылка на это сообщение

tat_yana, привет :Hello: да...обидно конечно...

у всех по-разному...у меня всего 2 дня шли,а потом мазались...но у меня они и так вообще мало идут...и это меня уже начинает настораживать...

Ссылка на это сообщение

nincha100

Привет!!!

Спасибо!!!

Да, у меня тоже уже по мало идут... Просто при стимуляции наращивали Э, поэтому выходило больше, чем обычно. У меня и после гистеры мазало целый цикл. Может это моя особенность;))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ptashka212, нет,я про л карнитин к тому написала, что нам наоборот его назначили для увеличения кол-ва спермиков, а спортсмены я знаю его и так принимают :) по идее, он помогает!

 

tat_yana, держись!!! ты не рухлядь,мы все тут такие :D просто по организму ОЧЕНЬ сильно все эти стимуляции бьют. Пей побольше воды, витамины и восстановишься!

Изменено пользователем Helena80
Ссылка на это сообщение

девочки, темка ожила чуток :D :D

Helena80, кстати насчет Л карнитина, когда муж его принимал для поддержания спортивной формы, и для восстановления организма после тренировок, но не для репродуктивной системы :D :D , а вот когда его нам назначили именно для репродуктивной системы, все показатели ухудшились :( странно. Пока он не пьет его. Препарат зазывается Кардонат может знаешь.

Ссылка на это сообщение

Ptashka212, Привет ! Нет, не знаю, но мы пьем л карнитин- надеюсь, хуже не будет :) главное, чтобы наши мальчики поменьше нервничали- это очень сильно влияет! :malicious:

 

tat_yana, спасибо!!! Будем держать друг за друга кулачки :):girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет :Hello: у меня сейчас первый цикл после пролета, вернее заканчивается уже, через неделю жду меськи вторые, и уже неделю бывают какие-то бежевые бледные выделения, не много, мазня слааааабенькая. Было у кого-нить? никогда ничего подобного не было. хочу во второй протокол бежать уже скорее, беспокоюсь что это??? :think1:

Изменено пользователем Алиска2014
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, привет :Hello: я не думаю,что это что-то страшное!!!! я тоже хочу по-быстрее,но еще не была у врача...хотя мне кажется ничего он мне не скажет...я вот в раздумьях,может гистеру сделать...и хочется и страшно,да и протокол тогда откладывается...

Ссылка на это сообщение

nincha100, я делала гистеру сразу всместе с лапарой, нашли хрон эндометрит. После пролета врач высказала предположение, что возможно не до конца пролечили, поэтому не было имплантации, в середине второго цикла пойду делать пайпель биопсию, и лечить эндометрит. И если все будеь в порядке то в длинный протокол в конце третьего цикла. Нинуль, мне говорили вроде после гистеры, можно на след цикл в протокол идти. Напомни, у тебя была имплантация?

Ссылка на это сообщение

Алиска2014, имплантации не было я думаю, т.к. хгч на 11ДПП - 3,6 (это след прегнила выходил)...завтра иду к врачу,даже не знаю,что он мне может сказать...надежды на него особо нет...

 

AnnushkaS, привет!!!! Эххх....очень жаль....будем верить и надеяться на след.раз...

 

Ptashka212,

думаю,что наши доктора все равно назначат гистеру... особенно перед ЭКО

 

завтра посмотрим...я себя уже настраиваю на нее...правда офисную без наркоза боюсь..

 

Алиска2014, а может и правда из-за этого??? я читала про эту биопсию много хорошего,правда больновато делать...я перед эко лапару делала,даже никто не посоветовал гистеру сразу....вот блин,врачи...

Ссылка на это сообщение

nincha100

Удачи тебе!!! Все будет хорошо!!! К заветной Мечте мы идем не простой дорожкой, а извилистой;))

AnnushkaS,

Держись!!! В следующий раз все будет!!! Отдохни, восстановись и снова в бой!!!

Изменено пользователем tat_yana
Ссылка на это сообщение

nincha100, отпишись, что доктор сказал. Тебе назначали что-нибудь после пролета? У меня сегодня нежданно второй цикл начался, хотя по плану М я ждала только через 4-5 дней, наверно это последствия :think1: и мне врач назначила с сегодняшнего дня Овариамин и Актовегин на второй и третий цикл пропить. А про пайпель биопсию я прочитала что это не больно (больно обычная биопсия) и она намного мягче гистеры. Может тебе лучше на эту процедуру?

Ссылка на это сообщение

Приветик,девочки!!!была сегодня у врача...ничего он мне не назначил...и отговорил от гистероскопии пока...уж очень ему не хочется тревожить эндометрий, как он выразился...сказал,попробуем применить другую схему в этот раз, а уж потом посмотрим,что делать дальше...попробую довериться ему еще раз...отступать уже нельзя...я теперь буду его доставать до конца)))))))))))))

кстати сказал,что можно начать уже со след.цикла...

Ссылка на это сообщение

ну вот и хорошо!!! Значит,скоро снова в бой)))

ага)))))))) ждуууу...тревожно правда во второй раз...в первый раз шла с таким азартом,а теперь боюсь снова разочароваться....

Ссылка на это сообщение

nincha100

Сама такая же;) вот вроде не могу дождаться мая с одной стороны, а с другой снова мысли дурные лезут в голову... Такова наша судьба, видать!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! У меня 2 пролёта (свежий и крио). Хочу найти причину неудач. Беспокоит то, что во время протокола, на 10 ДПП начинало сильно тянуть низ живота, после нош-пы и папаверина боль уходила. На 11-12 и тд болей уже не было.

В обычные циклы таких болей не было. У кого нибудь еще наблюдались в протоколах такие симптомы? В поддержке у меня был утрожестан (3*100мг)

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет! Я тут новенькая. Вот 1,5 недели назад мой первый (длинный) протокол закончился неудачей. Как говорит врач- имплантация началась и закончилась. Месячные пошли через 2 дня после отмены поддержки и длились всего 2 дня. В июле будем делать гистероскопию, а в августе повторное ЭКО. Никак не могу взять себя в руки, очень тяжело!!! Завтра попробую выйти на работу, раньше просто психологически не могла. Девочки, скажите, пожалуйста, у меня сейчас середина цикла, а такое ощущение, как после переноса эмбрионов: сильно тянет низ живота, поясницу, сильная слабость и головокружение. Тест вчера сделала - отрицательный. Врач сказала, что у нас сейчас большие шансы забеременеть самим, вот мы и пытаемся. У кого-то может быть так было?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...