Перейти к публикации

Здоровье и самочуствие после пролётного ЭКО.


Полезные сообщения

  • Ответы 449
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет,девочки,вчера сил не было зайти сюда,ревела весь вечер,на работе разве что дворник не спросил сколько срок ставят....вечером так живот заболео внизу,что слезы градом,месячные вообще такие страшные,что караул,поясница отваливается и бесконечная слабость,такое чувство,что если подпрыгнуть,то я развалюсь вся:(

 

Milaj-mila, а вблиз лежащих? не узнавала?

Ссылка на комментарий

таааак..... Девочки. Если здесь мы собрались рыдать и нюни распускать, то так дело не пойдет! Читать нотации по поводу истраченных нерв нет желания. Но детям нужны здоровые и счастливые мамы! плохое настроение это шаг назад от исполнения мечты!

Считаю, что нужно настроиться на хорошее настроение! Несмотря ни на что. Давайте этим и станем делиться.

Я с нетерпением жду сентябрь. Потому что мои прошлые слезы и ненужные нервы уже сделали свое дело... Поэтому я и здесь. Настрой очень важен. И этим и нужно заняться!

Сейчас я пью хофитол и метионин. А так же ангиовит. Эти препараты помогут мне справиться с негативными последствиями. Еще стараюсь правильно кушать))) Очень много зелени. И хорошо что сейчас лето! Нужно нам с вами запасаться воздухом, солнцем, витаминами! Беременным зимой это очень пригодится!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Рита@@@, ты конечно же права,просто наши душевные раны еще свежие...ну а если признаться,то я тоже с нетерпением жду сентябрь....я решилась на ДЭ:)

Изменено пользователем @lёnk@
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, добрый вечер. @lёnk@, как ты сейчас себя чувствуешь? У меня тоже месячные после ЭКО были огого,таблетками спасалась. Юлушка, а что сказали на УЗИ, какие рез-ты? И что такое доплерография и как её делают? Может быть у нас есть такое, никогда не слышала.

Ссылка на комментарий

у всех так месы льют... уменя вообще совсем чуть-чуть мазня с хлопьями только.

 

Девочки, давайте настраиваться на сентябрь! и все будем с пузожителями на 9 месяцев!!!

 

Привет,девочки,вчера сил не было зайти сюда,ревела весь вечер,на работе разве что дворник не спросил сколько срок ставят....вечером так живот заболео внизу,что слезы градом,месячные вообще такие страшные,что караул,поясница отваливается и бесконечная слабость,такое чувство,что если подпрыгнуть,то я развалюсь вся :(

 

Milaj-mila, а вблиз лежащих? не узнавала?

да вот думаю надо позвонить узнать,может где и делают.

Ссылка на комментарий

vikulia, дежурный репродуктолог посмотрела и сказала "отличное УЗИ". И отговорила меня делать ГСГ. Посмотрим, насколько хватит моего согласия)) Допплерография это разновидность УЗИ, занимает больше времени и позволяет посмотреть кровоток в малом тазу. Узистка в моем Центре сказала, что не надо мне это делать, поэтому придется идти в другое место(

Изменено пользователем Юлушка
Ссылка на комментарий

Девочки, добрый вечер. @lёnk@, как ты сейчас себя чувствуешь? У меня тоже месячные после ЭКО были огого,таблетками спасалась. Юлушка, а что сказали на УЗИ, какие рез-ты? И что такое доплерография и как её делают? Может быть у нас есть такое, никогда не слышала.

сейчас вроде ттт сносно,таблеток наелась,я уж думала аппендицит,боль была ужасная в правом боку и внизу,а раз отошло на таблетки,то это не он :) доплер это смотрят кровоток организма,в нашем случае органов малого таза,девочки,мне тут на ум пришла мысль:) кто нибудь сдавал на совместимость и на наличие антител в организме? я еще после первого пролета хотела и забыла,резко на второй ушла,следом на третий,а после третьего не до этого стало,уехала на море,а вот после четвертого задумалась снова

Изменено пользователем @lёnk@
Ссылка на комментарий

@lёnk@, мы на кариотип сдаемся через неделю, а про антитела мне вообще сказали, что сейчас не направляют О_о я прям в ахе, думаю все равно сдать.

Ссылка на комментарий

таааак..... Девочки. Если здесь мы собрались рыдать и нюни распускать, то так дело не пойдет! Читать нотации по поводу истраченных нерв нет желания. Но детям нужны здоровые и счастливые мамы! плохое настроение это шаг назад от исполнения мечты!

Считаю, что нужно настроиться на хорошее настроение! Несмотря ни на что. Давайте этим и станем делиться.

Я с нетерпением жду сентябрь. Потому что мои прошлые слезы и ненужные нервы уже сделали свое дело... Поэтому я и здесь. Настрой очень важен. И этим и нужно заняться!

 

А я не могу настроиться на хорошее настроение :( сегодня вообще поняла, что сам факт неудачи принять не в состоянии. Отсюда и бурная деятельность с этими анализами. А дома срач такой, что мама дорогая.. Не хочу в реальность возвращаться, больно, что ли(((

Ссылка на комментарий

я тоже грешила на набор хромосом,но фенотип у меня стандартный 46 XY,а больше не знаю,конечно роль играют и 4% живых спермиков,но эмбрионы то ведь были,запуталась уже вся

Ссылка на комментарий

Юлушка, у меня уже просто вариантов больше нет,ну что то ведь мешает беременности...

 

а проверили уже все вдоль и поперек?

Ссылка на комментарий

Юлушка, практически...вот совместимость еще на ум пришла,в пн.мужа к андрологу записала,а что еще даже не знаю,лапары 2 было,гистеры тоже 2, ГСГ делала,гормоны все,кстати прогестерон при норме от 10 у меня лишь 2.8,это капец,но я же на нем сидела после переноса....ничего не понимаю,эмбрионы может не очень были,а вариантов больше нет,эндометрий на момент подсадки 10,2 нормальный....единственное что...по первой гистере поставили хр.эндометрит,пролечила,на второй не подтвердили,хотя....хр.болячки не вылечить,только стадия ремиссии может быть

Ссылка на комментарий

@lёnk@, мдяяяя ужжжж... а кариотип и совместимость разве не одно и то же? Мне еще сказали, что при наличии проблем со стороны мужа есть какой-то фиш-анализ спермы (еще не рыскала, что за рыба за триста баксов:), а со стороны жены - анализ на выявление гена невынашиваемости и это не волчаночный коагулянт (!). И стоит почти семьсот зеленых денег...

Ссылка на комментарий

кариотип это набор хромосом,смотрят нет ли всяких там мутаций,а совместимость это насколько вы совместимы по генам,на невынаивание я сдавала это антифосфолипидный синдром,в него входят антитела к бетапротеинам и кардиолипину,у нас я заплатила без скольки то копеек 3000 рублей,а на волчаночный 500 р. все они в норме,выносить смогу,а вот забеременеть?.....

 

дурдооооом:( мозг вылетает через уши......

 

все перепутала....совместимость это по группе и фактору,вот ...точно мозг потеряла через уши,а точнее из глаз со слезами

Ссылка на комментарий

@lёnk@, так а зачем совместимость сдавать? У нас перед протоколом сдается в обязательном порядке, если ты про резус и группу крови. Или я путаю чего и тебя путаю?

Ссылка на комментарий

я сама уже запуталась вся....тоже так думаю,но на фига тогда мне еще в тот раз сказали это сдать??? а про рыбу за триста баксов я нашла,тоже что ли попытаться поискать где сделают,вот это что http://newlife-ivf.ru/services/Генетический-анализ-спермы-(FISH_анализ,-фрагментация-ДНК,-микроделеции-Y_хромосомы)

 

нам пожалуй скоро всем можно идти в репродуктологи,собаку скоро доедим уже

Изменено пользователем @lёnk@
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

доброе утро девочки, Юлушка, а напомни вы по МФ идете? просто мне врач говорила,если СГ плохая,то мужу надо обязательно его сдать

Ссылка на комментарий

у нас тоже:( олигоастенозооспермия,длиннее только плюс террато,но там вообще уже страшно...я поискала у нас нет такого анализа,не делают,вообще не знаю что делать

Ссылка на комментарий

у нас тоже :( олигоастенозооспермия,длиннее только плюс террато,но там вообще уже страшно...я поискала у нас нет такого анализа,не делают,вообще не знаю что делать

Даааа девочки! и мы с таким же диагнозом((((( Так обидно(((( И главное у нас в городе андрологи разводят руками, а вот по он-лайн консультации твердят, что можно попробовать простимулировать мужа и ЕБ получится! А вам такого не говорили???
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...