Перейти к публикации

Здоровье и самочуствие после пролётного ЭКО.


Полезные сообщения

опупеть.....столько денег.....а почему нас должны погнать отсюда?

 

кариотип долго так делали мне ,три недели,я чуть не поседела,пока ждала ответ

Изменено пользователем @lёnk@
Ссылка на комментарий
  • Ответы 449
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@lёnk@, я с таким не сталкивалась, но мало ли))) хотя тема "здоровье и самочувствие" как бы это помягче.. ни о чем, на мой взгляд, а "разбор пролетов" ну совсем уж узкая. Отписались по вопросам, заданным в самом начале и все, разговор исчерпан, получается.

Ссылка на комментарий

у меня кстати из ощущений только вздутие до сих пор,подозрение было на гиперу,а так вообще ничего,живот ноет,но потому что расходятся монстры все больше и больше...

Ссылка на комментарий

а у меня к стандартным предмонстровым ощущениям вроде оооочень сильно тянущей поясницы какая-то фигня с маткой (сокращается, наверное) и бросает то в жар то в холод при нормальной ТТ. Ну и нервы ни к черту.

Ссылка на комментарий

кстати да,я тоже то замерзну,то так жарко станет,поясница вроде молчит пока,ужасно болела день назад,когда началась мазня

Ссылка на комментарий

@lёnk@, у меня с поясницей та же история, но спасал папаверин, а теперь.. ничего не хочу ни пить, ни колоть, ни ставить((

Ссылка на комментарий

@lёnk@, а я вот закурила вчера...после месяца в завязке.. скурила полторы сигареты - противно, думала всё, а сегодня подруга позвонила одна, начались распросы, ну я опять схватилась за пачку. Самое что странное, кайфа, как раньше, никакого нет, нафига, спрашивается курю?

Ссылка на комментарий

зачем??? ты скоро пойдешь за своими снежинками,а перед этим нельзя три месяца курить,сигареты не успокаивают,это так кажется,ты лучше отвлекай себя хорошим делом,я икону вышиваю бисером и время идет и пока считаешь тут да там,не думается об этом

Ссылка на комментарий

@lёnk@, ты права, пойду лучше спать лягу, а то хандрить начинаю(( до завтра!

Юлушка. Ты еще не ходила на разбор полетов? Не успела я прочитать...

 

Юлушка. Поняла. На прием к репродуктологу в конце месяца...

Девочки. Все будет хорошо. У меня пролет в первом ЭКО был 3 недели назад. Уже стала спокойнее. А так и не заходила сюда вовсе. У врача была. Планируем 2 попытку в сентябре.

На УЗИ хороший эндометрий. Есть доминирующий фолликул. Врач сказала - старайтесь... Бывают беременности и после неудачного ЭКО.

Но я уже без фанатизма. На все воля Божья. Но и сама не плошаю))) Что нужно делаю. Но без прислушивания на каждый чих в организме... Иначе крышу сорвет)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

девочки,привет,вышла на работу сегодня, дурдом какой то,все спрашивают,что да как,где была.....плакать хочется:(

Ссылка на комментарий

а мне вчера его закрыли,а как тебе так надолго его выдали? такое желание забиться в угол,чтобы никто не нашел:(

Ссылка на комментарий

@lёnk@, прекрасно тебя понимаю! Мне открывали его дня через три после того, как мазня началась, сказали на 2 недели - примерно так и получилось двадцатое число. А когда обвалился ХГЧ переделывать было поздно, т.к. врач мой уехал уже в командировку, да и я решила, что морально пока не готова людей видеть.

Ссылка на комментарий

Привет девчульки! К самочувствию еще хочу добавить, что иммунитет не к черту! У меня уже третья простуда за 2 недели! Я чеканусь блин! Надо срочно витаминки покупать, а то что то я про них забыла!!! А еще болит желудок от выпитых таблеток, начало хандрить сердце, а в последнее время вообще наклоняться боюсь, вот опущу голову вниз, а потом обратно выпрямляюсь и всё плывет перед глазами, воздуха не хватает и в жар бросает! Что за гадость прицепилась даже не представляю!!!

 

@lёnk@, прекрасно тебя понимаю! Мне открывали его дня через три после того, как мазня началась, сказали на 2 недели - примерно так и получилось двадцатое число. А когда обвалился ХГЧ переделывать было поздно, т.к. врач мой уехал уже в командировку, да и я решила, что морально пока не готова людей видеть.

А на работу выходить это правда целое испытание! Мне тоже немного повезло, я не сразу вышла на работу, но вот когда вышла - думала убегу в первый же день! Расползлись слухи, что я беременна!!! А вот о том, что беременность закончилась никто никому не сообщил и поэтому меня все встречали и поздравляли!!! а я по тихой уходила и ревела как ненормальная((((((
Ссылка на комментарий

Привет, девчонки! Вот и я к вам! Как-то тяжело одной со своими мыслями. У меня первый цикл после пролётного первого ЭКО. Осталось 3 снежинки,но пока не знаю,когда за ними, здоровье подкачало,особенно печёнка. Села на диету, пью Ессенциале. Кардиомагнил оставила из поддержки, протромбин высокий. Месячные были как никогда,очень обильные, 7 дней лило. Причина неудачи неизвестна. Делала УЗИ, всё нормално. Даже овуляция была два дня назад, ходила, фолликул мониторила 4 раза, авось само получится. Работаю без выходных, очень помогло отвлечься,а то б ещё невроз заработала. Хорошо,что сотрудники не знают ничего, и, вопросами не мучают.

Ссылка на комментарий

Привет, девчонки! Вот и я к вам! Как-то тяжело одной со своими мыслями. У меня первый цикл после пролётного первого ЭКО. Осталось 3 снежинки,но пока не знаю,когда за ними, здоровье подкачало,особенно печёнка. Села на диету, пью Ессенциале. Кардиомагнил оставила из поддержки, протромбин высокий. Месячные были как никогда,очень обильные, 7 дней лило. Причина неудачи неизвестна. Делала УЗИ, всё нормално. Даже овуляция была два дня назад, ходила, фолликул мониторила 4 раза, авось само получится. Работаю без выходных, очень помогло отвлечься,а то б ещё невроз заработала. Хорошо,что сотрудники не знают ничего, и, вопросами не мучают.

 

доброй ночи Вам! Поправляйтесь, нам еще за детками идти в следующий победный крио :) И вопрос про самочувствие: а как узнали, что с печенью проблемы?

Ссылка на комментарий

у меня после перенесённых операций, после кучи антибиотиков и других лек-в уже была функция печени нарушена,кровь сдавала. А из симптомов, постоянное вздутие живота, метеоризм,боль в плече и спине, тошнота. Сейчас то же самое началось из-за препаратов для стимуляции. Юлушка, а ты когда в крио-протокол собираешься?

Ссылка на комментарий

vikulia, на прием к репродуктологу в конце месяца, только тогда известно будет. Хочу сдать по максимуму анализы возможные перед крио. И трубы проверить все равно, чтобы гидрос исключить.

Ссылка на комментарий

vikulia, на прием к репродуктологу в конце месяца, только тогда известно будет. Хочу сдать по максимуму анализы возможные перед крио. И трубы проверить все равно, чтобы гидрос исключить.

Я тоже хочу трубу проверить(она у меня одна). Ты ГСГ будешь делать или просто УЗИ? Репродуктолог мне сказала,ничего не делать, отдыхать и через цикл на крио. Я поняла,что ей плевать,поэтому, вчера советовалась с Г, кот., наблюдала меня годы. Она посоветовала проверить трубу,и, если есть хоть какое-то подозрение на воспаление,удалить. Раньше мне ставили диагноз гидросальпинкс,но на операции он не подтвердился. А вдруг сейчас что-то появилось.
Ссылка на комментарий

vikulia, репродуктологам не плевать, у них просто подход такой, типа "первый раз - не считается", поэтому и не отправляют никуда. У меня сегодня УЗИ, потом хочу на допплерографию записаться и, возможно, пойду на ГСГ - все самостоятельно, без назначений врача.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...