Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Полезные сообщения

Были размеры летом. Вот как раз который ты рассматриваешь в альтернативу мне на примерку за 5010 р привозили. Цвет спаржа был. И Терон красный привозили, я отказалась 6300 р была цена. С криком даже мерить не захотел. У Терона какие-то штанины узковатые. Ну и комплекты мы больше любим в плане удобства одевания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать дидрики +10 идут. Но там утяжки же. Норм будет вам. Мы пока 90 взяли. Но сейчас я бы и 100 взяла)))

Офигеть вы 99??!!!! Богатыри ттт.

А дочка высокая?

Нельс да, пух только.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка,  Понятно, что утяжка.. Читала в отзывах, что при росте 100 размер 100 очень большой. Конечно, хочется запас, но и чучелом не хочется выглядеть.. Нет, дочка не высокая 168, я 173, муж 179. Класса до пятого всегда первая стояла на физкультуре, а потом пол класса ее переросло. Свои зписи о ее росте в этом возрасте читаю, на 7 см ниже была) а так они разные. Она в семью мужа , в его мать. Она невысокая, тонкокостная и сисястая))) а в моей семье все более долговязые с широкой костью и безсисечные)) и похоже, что Владик в мою родню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я летом мерила дидрик 90 на рост 89. Огромный просто был, но ничего не утягивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала выше, у нас сейчас 95 и мы 90 носим, там +10 и внутренний шов есть На сл зиму даже до 110 см хватит, а может и еще на одну)))) Я не люблю когда сильно навырост -подварачивать все надо((

Закажи 2 размера и померяй....

 

Ну и хорошо, что разные по породе)) как и должно быть с девочками и мальчиками)) все при них))) мужик высокий, а у девочки иные достоинства)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на теплую весну - дождливое лето взяла слитник рейма эгейн, расцветка джинс. Правда 98 нам очень велик, хотя сын примерно 95см. Но брать 92 как-то не то, точно. Случайно увидела в контакте, девочка продает - ее дочка отказалась носить слитники, комбез даже с этекеткой еще. Нам самое то в лужах сидеть ))) давно что-то такое искала, чтобы не промокали, но не ТИМы

 

вот такой

post-170480-0-96697100-1453110872_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто хочет дидрик? На форуме рассказали , сейчас очень соблазнительное предложение. Скидка 25 процентов на babadu по кодовому слову и нужно к ним в контакте присоединится, плюс Шапочка прикольная в подарок салатовая монстрик. Имала синий 100 есть, выходит 6480 с шапкой , доставка бесплатно. Там и другие модельки есть, куртки и комбезы, но все не рассматривала - не знаю насчёт роста.

Изменено пользователем s-lana*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, как я теюя ждала)))) Вечером рассмотрю (сйчас отбежать надо) , напишу тебе, если что скажешь кодовое слово))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я зашопилась обувью. Теперь буду спать спокойно, т.к. взяла на 2 следующих сезона обоим. Страшно сказать, 9 пар обуви на двоих. Самой страшно)) Вернее 8 пар обуви и одну пару в подарок получила, т.к. я облегчила обувные полки одним разом, забрала остатки. Нашла в городе девочку, которая пристраивала новую обувь от закупок.

Андрюше правда 3 пары, а дочке - 6, но на то она и девочка))

Покажу фотки, как придёт))

Андрею - Куома, 26 (сейчас носим 24), Викинги, 27 и Примиджи, 28 (все - зима).

Дочке - Скетчерс и Суперфит (демисезон), Экко, Куома, Сорел и Примиджи. С 28 по 32 размер.

Я реально боюсь повышения цен! Поэтому на 2 года мои дети обуты. И пофиг, что модедьки будут не модные, мне важно качество.

 

Теперь буду думать над комбезами. В принципе, если разумно, то на зиму 2016-2017 только дочке надо куртку новую на смену основной,т.к. нынешняя к началу осени будет мала. Но всё же Андрею Дидриксонс куплю в пару к Рейме. А на зиму 2017-2018 мне для него будет нужна только куртка, т.к. лежат полукомбеза два.

Всё продумала. И надеюсь, что заранее сэкономила)

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura,  с обновками! А у нас на следующий год на зиму этот же комплект. Он большеват сейчас и плюс система роста. Парка 90, брюки 100. Полукомбез эта модель именно как на 90. А обувь на зиму летом буду брать и слитник наверное ещё Дидрик возьму в пару к комплекту нашему. Пока представить не могу сколько вырастет и какая нога будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, чета поразглядывала я Ималу и, видимо, зациклило меня на тероне или , онава как запасной вариант, Как сумашедшая вчера опять до двух ночи все искала.. Нашла терон, который хочу, заказала, но ощущение, что магазин либо липа, либо информацию не обновляют... 4 дня до утра ищу и нигде нет, а тут пожалуйста.. А вообще, вчера твердо решила, все, заказываю Онава.. И ни одного размера 100!!! я ут не разрыдалась... Есть еще терон в одом мете, но без скидку 10500, да еще и за доствку 300 р хотят.. В общем, дюсь заполучить этот ерон)) Щас буду звонить))

 

Вчера была в мазеркеа, скидки до 60%... но все комбезы и штаны до 92 размера.. на термобелье скидки, купила вчера, колготки шерстяные купила, тоже хорошая скидка, и свитер из шерсти мериноса.. Я его в начале сезона приглядела, но тогда цена у него была 4860р.. а сейчас 1800..

 

Loura, c покупками!!! я тоже очень беспокоюсь за цены...

 

Никто трубку не берет... как я и думала

Изменено пользователем Kate340
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340,  ну если зациклило надо искать. На бэбиблог можно поискать и на авито новые продают. 10 500 это очень дорого. Я Онаву сейчас вижу 100 синий, но 9486, тоже дорого. Если найду дешевле - напишу.

Свитер из мериноса очень хорошая цена!

 

На бэбиплане красный Терон нашла 100 размер за 6700.

 

Kate340,  синий Терон нашла 8150 р - 100 размер. И 90 нашла за 6800 синий , но нам на следующий год маленький будет, а в эту зиму уже когда особо носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*,  Свет, вряд ли синий терон 100 в наличии.. Тот магазин, в котором я нашла, просто не обновил свой сайт, оказалось нет размера 100.. Я даже позвонила в магазин, где 10000, там тоже не обновили сайт, нет размера 100... Обзвонила кучу магазов про онаву 100, тоже нет, потом уже глаз так замылился, что заказала черную, перепутала с синей))) потом опомнилась, отменила)) скинь мнессылки в личные, где нашла терон 100 и онаву.. Хотя мне кажется, я просмотрела весь интернет..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У них объявление на авито тоже есть. Я как раз там сначала и нашла. Судя во всему есть 100.

http://чудо-чада.рф/index.php/начало/didriksons-1914/комбинезон-didriksons-theron-морской-бриз-detail

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Катя, я такая же. Если втемяшеться, что-то в голову, все это и только это мне надо, буду искать до последнего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Онава

http://active-kids.ru/catalog/kombinezony/23461/kombinezon-dlya-detey-onawa-500629/#ad-image-0

 

О, Катя, я такая же. Если втемяшеться, что-то в голову, все это и только это мне надо, буду искать до последнего

И я такая же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, Я в оба этих магазина звонила((( особенно, обрадовалась терону 100.. Они не обновили информацию.. Даже в магазе за 10000 р уже нет, тоже не убрали с сайта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерин, если не найдешь, бери МОЛО- по качеству такие же, они есть еще в Оланте вроде и мазе. А на валдберрис остался КОСУМИ 90 только

на ББ посмотри

там много кто продавал.. найдешь думаю..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340,  оболдеть! Удивительно конечно.

 

А мне Моло чисто внешне не нравятся. Простенькие очень. Дидриксонс в разы интереснее. Даже не рассматривала Моло. Ticket2heaven и то поинтереснее есть.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, думаю между таким http://ru.babyshop.c...dk-blue/p/91866

таким https://sp.babyblog....W9sbytwb2xhcmlz (в темно голубом цвете, ил светло-сием :))

и таким

http://membranashop....osumi-2015-teal

 

Меня, наверное, с работы скоро увлят.. Вед ден сегодняв кобенезонах..

Голова кишит информацией.

 

Лена, спасбо за наодку на ВВ СП!!!!

 

Я уже в такой раж вошла, что даже на цены не смотрю.. Пора спускаться на землю)))

Изменено пользователем Kate340
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340,  может не торопись пока? Будут ещё Тероны.

Медовый красивый, но маркий очень будет. Колени...ну и темно синий понравился мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от МОЛО прусь от радуги и где айсберги))) сама хожу и облизываюсь)) но борюсь с собой)))

Незашта)))

 

про первый не знаю ничего не слышала о такой фирме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не знаю такую фирму... Я нашла сай, импортный, со швецкмим комбезами. мммм поправилось много, фирм не знаю, но у нас они и не продаются... ааказывать чета яочкую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила комбез дидрика, сегодня за 8150. Правда 110 размер взяла, 100 ведь нет. Если в конце августа померием и поймем, что сильно велик, поменяем на меньший размер, в магазине такая услуга есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...