Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Полезные сообщения

гном в галошахО, я тоже столкнулась с таким))) но я не решилась 110 брать.. Рит, он очень большой? Начиталась в отзывах, что они очень большемерят..

 

ДевочкаЛеночка, А мне кака раз радуга не очень.. Вернее, нравится для годовалых, а для больших не очень..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, большой, Кать. Могу тебе замеры завтра сделать. Я решила, что больше это не меньше, дорастет, если уж не получиться поменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*,  Мне тоже медовый понравился, как раз из-за колен не рассматривала.. Вообще, мне моло тоже не очень, то, что у нас продают, а вот копнула иностранные сайты, и пересмотрела свой взгляд)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяла кстати, терон синий. Можно было в совместных взять этот размер, но тут пока есть возможность обменять на меньший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гном в галошах, Дорасти-то дорастет, только вопрос, когда))) я видела на каком-то из сайтов замеры, я ж уже 5 ночей не сплю))) ты терон взяла? В любом случае, неизвестно, что с ценами будет.. Пока есть возможность надо покупать.

 

Я тоже сегодня оценила ВВ Сп!!! От мух до слона))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать бери что есть)) продашь потом за теже деньги или больше и поменяесся)))

Дидрики и моло отличаются тканью от всех остальных-протер тряпкой и пошел- у нас оранж цвет и нет никакой грязи. Вечером протер и все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, , это вообще не предсказать, они же скачками растут. У моего нога зимой растет больше, чем летом. Я всегда мучаюсь вопросом какой ему размер осень брать, чтоб потом и весной походил.

Я на другом сайте закупаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, Мне хоть и дидрики не нравятся,но голубой с синим очень понравился и меха этого дурацкого нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большемерят это да и не плюс 6. 110 рост на 115 см будет носибелен и с запасом.

 

Я вот думаю в 100 наверное утонем на следующий год.

 

Мы рейму куртку ещё 86 носили осенью и планирую весной её одевать ещё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, с размерами у Дидриксонса всё проще некуда. Просто в погоне за теронами вы очевидные вещи упускаете из вида))

На сезон 2016-17 нашим октябрятам надо 100 и не больше. Даже самым высоким хватит с запасом! И даже самым быстрорастущим. Они ж огромные, +10!

Размер 110 это на возраст старше 3,5 до 4,5, а некоторым и до 5ти лет.

 

Простая математика. Ну сколько сейчас рост мальчишек в категории "выше среднего"? Я уже не рассматриваю средний рост октябрят, а только самых рослых. Пусть 95-98. Неужели ребёнок может с февраля и к началу декабря вырасти на 15-20см, чтобы начать носить 110 размер?

К трём годам ТЕМПЫ РОСТА замедляются. И разница между 3 и 4 годами не такая уж и значительная.

Это я вам ещё как мама 4летней дочки говорю, которая средняя по росту. Она сейсчас носит 110 и он с запасом ей, а мальчишке в самый раз будет.

Поверьте мне, 110 дидрик будет носибелен только к след.лету и то самым рослым.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Наташ, в погоне за теронами мы как раз-таки и не упускаем очевидные вещи, отсюда и приисходит погоня..

Мой крестник в 3,8 года (вот сейчас) имеет рст 105 см.. Мы сейчас 99, но думаю, что замедлимся, тоже будем след зимой около 105 см. Дидрики оч сильно большемерят - на 10см, так, что при размере 100, можно смело носить до роса 110 см и будет не впритык, а 110 идут аж до 120, вот такии мы точноне не будем.. Но размеры 100 раскуплены, отсюда погоня...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, не, я поняла, что ты именно 100 ищешь, просто мне показалось, что в ваших с Ритой постах промелькнула мысль, что может и 110 за не именеем 100 пойдёт), мол не просчитать как дети вырастут. Сточностью до сантиметра не просчитать конечно, но в целом картина ясна)

Катя, Владик точно будет выше 105, не меньше 108 точно)

 

Я сама буду дидрик искать, может к ближе сезону что появится. С подружкой обсудили эту тему, она смеётся) Присылает мне фото своего резинового дидрика на флисе. Я в шоке)) Говорю, похоже, что собака подрала. Нет, так активно юзали)))) Так что не такие уж они не убиваемые, все эти комбезы.

collage.jpg

 

Но я за свою РеймаТек и РеймаТек+ спокойна, вот уж точно тряпочкой протёр и всё) Но дидрик хочу)

 

Эх, жаль вблизи не видно. Полный ахтунг))

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фига се!!!! в отзывах пишут, что эти комбезы теперь чуть ли не на все оставшиеся поколения детей пойдут))))

Это один ребено так поигрался? ли уже от кого-то перешел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, это от одного дитятко))) Носил два сезона (размер 100 как раз). Она мне предложила куртку эту Андрюше, но я пас)) Куртка в отличном состоянии, а штанцы уделал об асфальт на второй год носки, по её словам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 92 рост был по моему 30 ноября. В поликлинике измеряли когда пентаксим ставили.

 

А куртка 86 Рейма сидела вот так. Ещё и манжет без перчаток когда на пару сантиметров подворачивала. Потому что падая закрывал всю кисть. А ещё сказали не большемерит новая Рейма уже. Неправда.

2e273c85719a.jpg

 

Куртку 80 гр рейму брала всего за 1000 р. Вот за что люблю бэбиблог, очень приятные цены можно найти. И за 1000 р полукомбез брала черным 5000 водонепроницаемость. Не Рейма, потому как 80 гр Реймы нет полукомбезов.

А на дидрик мне кажется как-то завышают цены...

Изменено пользователем s-lana*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну канешн все вещи убиваемые)) Боардмен это ж резина)))) ее об асфальт-она и трется...

Ой у нас такие штаны предыдущие))) они ж на слякость от 0 и выше)) ну вот Миша с горки на корячках по земле асфальту и ползал))) штаны все об асфальт сточились)))

зато в лужах сидел и хоть бы хны))

Не вижу ничего удивительного.

Наташа, в Москве очень много подделок Реймы.

ЕЕ лучше сейчас не брать. Много недовольных стало, а потому что подделки покупают(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura,  капец. Впечатлило. Ну мы носим пока нормально Дидрик. Хотя куртка уже грязновата. Стирать не хочу пока. У нас тряпкой не оттирается грязь.

 

Дидрик в официальном магазине брала. И носить начали в морозы. Вернее кое что оттирается, кое что нет.

 

Поэтому буду ли ещё брать медовую - очень хорошо подумаю... На сером полукомбезе хоть не так видно грязь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, я Рейму беру из стран Балтии, там минус налог 18% при расчёте покупки (хотя нынешний курс не спасает ситуации). Последний комбез брала в СП, правда, помогла наша Настя Мимимишка, потому что на посылку из Латвии я не успела, да и гне было размера нашего.

Ну, мы и в Рейме в лужах лежим замечательно, дети счастливы, комбезы целы))

 

ДевочкаЛеночка, Лена, может не удивительно, на капец как обидно)))))) Покупаешь вещь не дешёвую по нынешним кризисным временам и думаешь, что ещё и младшие поносят, а может и родственники, а может и продать можно будет, а потом бац и ни продавать ни носить нечего))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подделки. Не знаю. Как её определишь, наверное ткань другая. Наша за 1000 р отталкивает воду отлично, грязь легко уходит, сезон проносили и как новая. Ну в общем от прошлой подороже ничем не отличается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а чем Рейма от Рейма тек отличается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а чем Рейма от Рейма тек отличается?

тканью и водопроницаемостью и теплом.

 

Ты комбез купила???

 

Девочки, ботинки Рейма сильно большемерят? Наташ Лаура? ты на сл год из каких соображений 27 взяла и 28?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340,  Рейма тек круче. Насчёт тепла вряд ли, количество граммов основополагающее там и там. А то что износ меньше и выше водонепроницаемость у Рейма тек - факт.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, Купила)) но пока не мембранный, обычный) решила 2 взять, вот сейчас в раздумьях, какой мембранный..

 

s-lana*, Вчера была в реймовском магазине, продавец говорит, что и рейма уже не хуже рейма тек становится.. Наверное, да, наверное износостойкость и водонепроницаемость... Блин, то, что мне понравилось Рейма., а не рейма тек.. Опять полночи вчера читала, теперь про реймы..

 

ДевочкаЛеночка, У нас ботинки рейма. Вообще размер у нас 24 (осенние ботинки были), зимние хотела 25, а приехали мерить взяли рейму 26, нога встала как раз по отметку, плюс они еще ведь запас дают один см..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня в Детском мире Куома по 2450. Есть разные размеры.

И ещё в "Смик" скидки - 50% + ещё-20%. Много курточек симпатичных, шапок, штанов и т.п. Очень красивые вещи на малышей до года. МОСКВА

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet-lana 30, эхх, а я за 3400 Куому взяла неделю назад(

Но у нас и ДМ нет в колхозе(

Kate340, беру только РеймуТек и РеймуТек+, обе нравятся и для меня с простой Рейма не сравнятся. Рейма у нас была самой первой у Андрюши, рост 74. Сейчас у обоих РеймаТек и РеймаТек+.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...