Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Полезные сообщения

Loura, Блин((( а я как раз просто рейму взяла (просто у тек расцветки не понравились) продавцы сказали, что рейма в этом году уже, как тек в прошлом по характеристикам, ну и тек, соответственно, еще лучше стали.. А почему тебе рейма не понравилась? В чем ты заметила разницу?

Изменено пользователем Kate340
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet-lana 30, Я сегодня куому по 2800 заказала Степе пару и Варе,так и думала что в ДМ дешевле,но в инет магазине ничего нет,а так ехать далеко(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Ты уже тоже на след год?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девочки, знать бы ещё какая нога будет. Сейчас 15 см. И я наверное все же Викинги снова возьму. Куома в маленьких размерах, до 25 смотрится хорошо, а дальше уже совсем не симпатично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ботинки Рейма в этом году. Я довольна, как удав.. не мокнут, не потеют, не мерзнут ноги..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не открывается ссылка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, магаз хороший, я его ища дидрики открыла, я оттуда присылала вам ссылки на синий кобез, ты еще напала, что не знаешь такой. Это швецкий мазаз, цены хорошие, комбезов много, все хорошие.. Ддрики были, но опять рзмера не было(( Я уже купила 2))) мембраннй и не мембранный) Так что, я успокоилась)

 

Ссылка у меня тоже не открывается. Это ru.babyshop.com

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, Варе да,а Степке только через зиму размер был.

Ищу Варе комплект на зиму и ничего ненравится(((

 

s-lana*, Степке 32 взяла,ярко салатовые,смотрятся хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, магаз хороший, я его ища дидрики открыла, я оттуда присылала вам ссылки на синий кобез, ты еще напала, что не знаешь такой. Это швецкий мазаз, цены хорошие, комбезов много, все хорошие.. Ддрики были, но опять рзмера не было(( Я уже купила 2))) мембраннй и не мембранный) Так что, я успокоилась)

 

Ссылка у меня тоже не открывается. Это ru.babyshop.com

покажи)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка

7e4025970ff35fe6c626dc680db1f8f8.jpg

55d447977f4f56b834359da98955672a.jpg

А сегодня боты в рейме взяла демисезонные

e96cc614d50c7cb543833b7fd64b1d78.jpg

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340,  с обновками! Класс! А по чем ботинки? Они не промокают? Нам надо, но хочу непромокайки.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, Не должны промокать, там посмотрим.. Я взяла за 3999))). Еще в ессо заходила, там тоже глаз положила, но на распродажные уже размеров наших не было..

 

В ессо тоже напромокайки, хоть прям стой в луже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  а Кай и Герда не смотрела? Вконтакте в группе акция неделю комплект зимний 4999. Для девочек мне нравятся расцветки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, ркасиво))) Кать а первый тож Рейма? классная расцветка- я такого и не видела..

Я на такие кеды смотрела тоже))) думаю..

В Мазе последние дни -60. Термобелье за 1000))) штаны Рейма зима 1000)) трусы с тачками 500 за 3 штуки))) шлемы Рейма за 600)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка,  ага, штаны, куртки в мазе, только размеров нет.. Уже недели две.. Одни маленькие, да и выбор уже пол небольшой стойки..

Нет, не рейма. Я такую фирму не знаю, но тоже клюнула на расцветку)) это

c95990fe8b01702a8c4e2e0f643f5532.jpg

Это не мембрана. В Вегасе магазин они торгуют этими и Нельсами..

 

Кстати, в мазе скидки на туалетные седушки сейчас. 60%. 460 р. Я прикупила

 

91308457ae2f354f6e454d3839aeaf54.jpg

А другое купила без акции с миккми маусами за 1390... В живую за 460 гораздо лучше..

 

В кеды я с первого взгляда влюбилась.. Поеду в понедельник менять на побольше..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340,  а обувь как модель называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*,  Вот http://finkidswear.ru/index.php?id_tov=3490

И цена гораздо лучше, чем я купила

 

Шнурки зеленые, а еще белые в коробке ( это я к тому, что на сайте они с белыми, а у меня на фотке с зелеными)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда пух у тебя? комплект? хорошо) я пух люблю тоже. Пойти куда или так , когда совсем холод)

Да, все гребут впрок все люди.. ООО сидушку то я не видела.. надо завтра сходить))

но у нам мааааленькая маза.

А в Рейме мне еще дутики их нравятся- новые выпустили к весне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, Нет, это не пух.. Мне что-то запах пух прям очень не нравится последнее время. Такая же модель в другом цвете была на пуху.

Я седушку покупала через инет. У нас в мазе раньше было все, теперь оставили одежду только. Я в инете заказала, но в бесплатную доставку не укладывалась, поэтому в заказе указала доставку в мазу, сразу оплатила и тубзики уже через день получила)))

 

У нас сейчас рейма. Я на эту зиму брала. Мембранные. Вообще не мокнут!!! Сегодня на даже, ходили гулять, а снега здесь много (у нас дача в лесу:) ) и он извалялся в этом мокрющем снегу. Снаружи все текло, а варежки и ботинки внутри наисушейшие))) я в восторге!!!!

 

Щас еще в нексте хорошие скидки на зимние куртки, да и куртки ничего.. Я там ветровку купила

c3e937b711c97cfe474f2269da22ffec.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я в нексте с машинками успела ветровку купить)) классная))

Теперь вот на подкладке смотрю.

Шопоголик блин. Себе не покупала уже сто лет шмотки, а сыну только и таскаю)) Муж ругается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка,  И меня уже скоро муж убьет))) я в зал хожу 3 раза в неделю, а он в Вегасе, такая подстава.. Ну и чтоб пройти от выхода зала до выхода из Вегаса, то нужно пройти детский отсек с мазой, реймой, дет миром, тот магаз, где я купила комбез пятнистый.. Не, из зала еще есть прямой выход к подземной стоянке, но я чаще через магазы)) даже не всегда приношу сразу, а когда его дома нет)) а потом делаю круглые глаза и говорю: да это уже сто лет у нас)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, И меня уже скоро муж убьет))) я в зал хожу 3 раза в неделю, а он в Вегасе, такая подстава.. Ну и чтоб пройти от выхода зала до выхода из Вегаса, то нужно пройти детский отсек с мазой, реймой, дет миром, тот магаз, где я купила комбез пятнистый.. Не, из зала еще есть прямой выход к подземной стоянке, но я чаще через магазы)) даже не всегда приношу сразу, а когда его дома нет)) а потом делаю круглые глаза и говорю: да это уже сто лет у нас)))

ыыыыы как я) один в один)))) прячу по углам уже))) Только тебе свезло- у тебя бюджет свой есть)) а у меня то нет своего дохода))) приходится еще по деньгам изворачиваться))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гном в галошах, спасибо,посмотрю,а то что то беда какая то,на мальчиков столько всего нравится,у Степы комбез и два комлекта,а Варя ходит в курточке на 18 месяцев,которую еще Степе покупала,в следующем году уже мала совсем будет,но не нравится ничего и все тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340,  спасибо за наводку. А я 32 размер увидела в спортмастере за 1950 и плохо мне стало. Это последний там. Это же какая у них закупочная цена?! Вот цены накручивают нам...

 

Вот ссылка http://www.sportmaster.ru/product/1806274/

 

Шопоголизм. У меня нет наверное. Я беру хорошие вещи, но только необходимое. 1 комплект зима, один весна, ботинки и сандали тоже по паре к каждому сезону. Ну не считая резиновых сапог еще на весну плюсом к коже.Ещё резину комплект хочу взять. Вернее куртку скорее всего одну, полукомбез есть. Привезли нам из Германии классный на флисе, но впритык. Надо на продажу выставить.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...