Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Полезные сообщения

Своему одеваю бодик и водолазку, на ноги колготки, все так и ходим всю зиму. В дидриксоне есть флисовые корточки и брюки.

 

Вот наш костюм.

post-151676-0-72745400-1452769766_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рит, а я поняла у тебя осенний?

Такой класнючий!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, непромокайка, есть еще комплекты без утеплителя, можно одевать поверх верхней одежды. И цвет именно такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, непромокайка, есть еще комплекты без утеплителя, можно одевать поверх верхней одежды. И цвет именно такой.

и у нас такой ))))только новый взяла цвета морской волны) а был ярко зеленый))

а без флиса взяла оранжевый)))

 

Кать, смысл мембраны- не пропускать пот и влагу наружу, чтоб не замерз деть.

ХБ белье нельзя.

Это я про верх. Колготы сейчас все синтетика в +, Вверх как вариант водолазка из синтетики. Мы так гуляем до мороза. Колготы+ володалка или легкий свитер из синтетики. В холода Термобелье , ну или + слитник флиска сверху.

Есть термобелье раздельное. Я пока беру слитники- удобнее и быстрее одевать и не поддувает- маленькие еще- от земли невысокие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, интернет-магазинов мало в Москве с дидриксоном, в Питере больше выбор

 

Лен, я хотела зеленый, но наш папа взмолился, чтоб только не зеленый. А меня клинит на зеленом цвете, клиника уже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

https://wwwТОчка***.ru/catalog/2411180/detail.aspx

https://wwwточка***.ru/catalog/2411173/detail.aspx

 

Единственное, интернет-магазинов мало в Москве с дидриксоном, в Питере больше выбор

 

Лен, я хотела зеленый, но наш папа взмолился, чтоб только не зеленый. А меня клинит на зеленом цвете, клиника уже)))

Рит ты по чем брала?

я брала часть на ББ у девочки со склада а посл раз в Валдберрис были офигенные скидки и я взяла еще) больше 6 на зиму не вышло. А непромакайка за 3000

 

395eb4f37ce8.jpg

 

это 90 размер. Дидрики идут +10 до 90, а потом чем больше размер тем меньше +....Утянула в поясе. На фото видно, что велик еще- поэтому смело на сл зиму)))) Терон такой же только чисто красный

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я брала за 3570 тоже 90 взяла. Сейчас хочу в СП посмотреть и наверное закажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный комбез, тезки цвет идет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, Клаааас!!!!!

 

гном в галошах, Рит, а сейчас выгодно через СП? Мне кажется из-за курса рубля дороже, чем у нас получится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас термобелье раздельное,удобнее нам,а непромокайка без утеплителя куртка и штаны из декатлона,супер вещь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующий год с таким курсом по 12 тыщ костюмчики будут?? Жить чета страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, смотрела особо разницы нет, но это не с иностранных сайтов закупки. С учетом распродажи в интернет-магазинах примерно 500-700 рублей.

Свет по 12 и сейчас есть комбезы. Посмотри Molo. Цена выше, чем у дидриков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340,  еще можно вроде посмотреть дидрики на. 18км мкад тЦ Экстрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, вот МОЛО сейчас можно взять на Валдберрисе по большим скмдкам. Еще у меня девочка есть у нее своя личная 20%+ к сейлам на сайте.

Моло тоже хороши, но блин они очень громкие))) трескучий материал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, у меня девченка знакомая искала molo, от неё и узнала про эти комбезы и от цены офигела. Надо будет у неё узнать, как им носиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так МОЛО как Дидрик стоит.. А вот НЕЛС который мы в пр году носили стоит теперь 18000!!! вот это дааа((( ппц(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Лен, Molo дороже. А так, да цены ппц(((. Посмотрела вчера кроватку, какую мы купили, почти 20.000, а мы купили за 11.000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня заразили шоппингом впрок.. Сегодня пошла- А УЖЕ НЕТ НИЧЕГО НИГДЕ ИЗ ЗИМЫ((

все метут, обуви нет( комбезов нет(

нашла на озоне ботинки Рейма -купила последнюю пару- взяла 28 р..

Хотела раздельный костюм на зиму купить еще. Типа в магазин ходить- А НЕТ НИЧЕГО((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка,  в интернет-магазине Весело шагать знакомая купила Викинги за 3400

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже определилась, решила терон синий, и нигде размера 100 нет.. В некоторых магазинах есть красный 100, но не хочу красный..Еще понравился Онава, есть 100 и, вроде, даже альтернатива терону... Чего нравится нет размеров.. Правда, разбирают все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка,  А нельс толко на пуху идут? Я кроме пуха ничего не нашла у них..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340,  синий Терон почти нереально найти. Могу у девочек спросить на материнстве. Там форум дидриков есть. Сейчас напишу.

 

ДевочкаЛеночка,  в интернет-магазине Весело шагать знакомая купила Викинги за 3400

Я на эту зиму тоже по 3400 взяла. Девушка напрямую со склада берет. И выбор цветов и моделек был. На следующий год тоже у неё буду брать.

 

Вот такой нашла 7589 р Доставка бесплатная

 

eecb2efa8986.jpg

 

 

 

Красный 90 и 110 сразу

 

Ты на этот год хочешь? Летом они по 5000-6000 были. Когда я свой покупала. Если на следующий год лучше скидки ловить. На Киндерли например.

 

Имала красный там на ваш рост есть сейчас 6910 р темно синие увы на 90 рост разные модельки. Миги и мне понравился, точно как Терон.

 

Вот такой ещё на рост 100 см 7000 р

a4ae1850f5a8.jpg

 

 

Мигиси нашла 7500 рост 100

dccce1864ca7.jpg

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, Спасибо!!!!!!!! Да, спроси на материнстве, но что-то подсказывает мне, что нет синего терона нигде.. А так, как раз самый первый синий рассмртриваю, как альтернативу.. Буду брать на след зиму.я думаю, что скидки-то и может будут, но размеры не найдешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, , а ты определилась с размером же, 100? Видела размер 110, именно синий терон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гном в галошах,  110 много видела, и 90 тоже..пишут, что большемерят, и на рост 100 лучше брать 100, и то велик будет.. А у нас рост 99.. Я думаю, что сейчас уже замедлится, ну будет 103-104 след зимой... В общем, 100 нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...