Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Полезные сообщения

s-lana*, фиг его знает,но Вари копия папиных ног,даже пальчики,уменьшенный вариант:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, спасибо,главное что они для профилактики плоскостопия,на подошева и каблук разграничен на секторы,они под номерами,какой сектор стирается такие проблемы и у ребенка,в данный момент у нас ножка развивается правильно,но возможно развития плоскостопия,как я и думалоа ссудя по папе нашему.

где брала))?? ссыль дай пжл)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка,&nbsp http://kladzdor точка ru/catalog/detskaya_obuv/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка,&nbsp http://kladzdor точка ru/catalog/detskaya_obuv/

Мерси большое)))) :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Подготовка к зиме. В этом году решила попробовать Дидриксон 1913

adc9f512d8ca.jpg

a73911c766cc.jpg

 

Теперь думаю над викингами. Выбрать не могу

Эти

110201a94d92.jpg

Или эти

64c6ff23813b.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, мне первые больше нравятся,ещё и в цвет куртке оранжевые вставки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  спасибо за совет. Моя мама тоже за первые. Говорит пока маленькие надо яркое носить, черное с серым еще успеется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, Свет, сколько сейчас Дидриксон стоит? Где брала? А рост Никиты и размер костюма?

Я однозначно за первые сапожки!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне и потомяркое надо носить:-) :-) :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотненький какой!!! Поздравляю с покупочкой!!! Я тоже за первые ботики!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, отлично сидит,и брючки нормальные,как раз удобно бегать,прыгать,лазить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. А то мне одна знакомая говорит три года будете носить. Впритык что ли брать. В прошлом году также с запасом рейму брала, весной уже впритык была. На брюках специально еще на коленях присборены, не ровные они. Пока меряли с валенками капика, весной брала. Угадала я с размером, 15,5 стелька с запасом на зиму. Ножка 14 см сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, это у вас в валенках стелька 15,5 см? У нас тоже ножка 14 см,я думаю хлтя бы валенки 16 см по стельке брать,не знаю,носок ведь еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hizuky,  в валенках. Больше 1,5 см брать не советовали. Хватит на зиму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы зиму еще в прошлогодней куртке отходим. полукомбезик новый весит - в прошлом году велик был.

померели - еще нормально зимой должно быть. ну если совсем выростет - у нас прозапас больше куплена зима еще))

 

а обувь мы прямо в начале сезона покупаем изза подъема. сандали так купили на вырост не в сезон - в итоге новые лежат - по стельке нормально, а подъем не лезет

 

s-lana*, первые просто отличные. это зима да?

комбез супер и сидит отлично. как раз к зиме немного подрастете.

 

А мы заказали защитный бортик для кровати. на следующей неделе придет и будем приучать к кровати уже обычной

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87,  спасибо! Ботинки эти осень-зима. Я думаю от двух тепла уже можно одевать и до -8 точно. На самые морозы у нас валенки. Мы зимой не особо бегучие, ну по крайней мере были. С гортексом, не промокающие и дышащие. Новые технологии. Но я передумала насчет викингов подержав суперфиты в руках. Теперь хочу суперфиты. Они невесомые.

 

hizuky,  перемеряла стельку. 15.7 она. А следующий размер уже 16,3 многовато как-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А мы заказали защитный бортик для кровати. на следующей неделе придет и будем приучать к кровати уже обычной

Наташа, покажи кровать? я тоже продаю малышковскую и покупать буду такую, обычную. А то сил нет моих спать с ним(( хочу с папой спать( Не спал ни дня в своей кроватке((( до ора(((

Вот куплю большую и отселю.... в Икее видела уже с бортиками. Какая у Вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наташа, покажи кровать? я тоже продаю малышковскую и покупать буду такую, обычную. А то сил нет моих спать с ним(( хочу с папой спать( Не спал ни дня в своей кроватке((( до ора(((

Вот куплю большую и отселю.... в Икее видела уже с бортиками. Какая у Вас?

Мы покупали прямо детскую целиком. Посмотри в интернете серия город фабрика мст. Мужу очень понравилась

Сестра для девочки покупала типа икеевской с бортиками. Ну по мне вариант очень хороший, когда к кровати сразу бортик есть. Потому что отдельно съемные-и по цене не мало и вме равно не совсем то что хотелось

Срри фотки не могу вставить-с телефона

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, Мы тоже Икеевский Гулливер покупать будем. Как придумаем место для него))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа посмотрела.Красивая мебель очень.

Но мы пока кровать. Мне с бортами надо, а то так вертеться, что падает с кровати рыбкой)))

Мимишуа а матрац выбрали?

 

У нас тоже ситуация с придумыванием))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, посмотри кроватки Ростушка. Сегодня, надеюсь муж посмотрит их в живую, и надо покупать уже. У нас тоже не понятно что со сном твориться, засыпает только со мной, в кроватки ор стоит. Хотя раньше спокойно засыпал в своей кроватки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, а что это за бортик такой? Он крепится к обычной кроватке не детской,а уже подростковой?

 

Мв до 3 мес спали в кроватке,а потом все-ор, тоже хочется уже с мужем спаать,надо отселять малышуна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже с нами спит, но из за грядущего до НГ переезда кровать отменяется. Эх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, спасибо! Ботинки эти осень-зима. Я думаю от двух тепла уже можно одевать и до -8 точно. На самые морозы у нас валенки. Мы зимой не особо бегучие, ну по крайней мере были. С гортексом, не промокающие и дышащие. Новые технологии. Но я передумала насчет викингов подержав суперфиты в руках. Теперь хочу суперфиты. Они невесомые.

 

hizuky, перемеряла стельку. 15.7 она. А следующий размер уже 16,3 многовато как-то.

а я взяла суперфиты на осень позднюю -девочки из сп сказали, что в них холодно зимой будет. говорят викинги теплее, чем суперфит.

 

а так, да - легкие очень, но по полноте узковаты на мой взгляд. хорошо, когда примерить можно. у нас в магазинах нет их.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...