Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Полезные сообщения

гном в галошах, Мне кажется, производители все-таки учитывают крупных малышей.. Я уже много пересмотрела, что у люльки спальное место, что у прогулочного блока размеры практически стандартные.. Вряд ли малыш не войдет в коляску..

 

А я последнее время вот от этих глаз н могу оторвать

afd3654734b024a461d3813246d61680.png

 

c8f40c8152a24b3eaf76c845915c9d16.png

 

В отзывах пишут, что колеса, как у танка, что очень будет актуально в предверии зимы)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гном в галошах, мы матрас брали из кокосовой койры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гном в галошах, Мы доче брали из кокоса(не помню как конкретно он называется,жесткие коричневые"волосики" на вид),но он очень жесткий и в осенне-зимне-весенний период на нем холодно спать,пришлось подкладывать тонкое одеяльце.Так что,если с кокосом брать надо смотреть,чтоб там сверху была хорошая прослойка,чего-нибудь мягкого,типа синтепона и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вам хорошо коляски выбираете, я тоже обожаю всякие детские товары, всегда на коляски заглядываюсь, но мне придется брать самую простую китайскую, т.к. она самая легкая и маленькая, я живу на 5-м этаже без лифта и коляску мне самой таскать придется 2 раза в день (сын в первый класс идет: провожать, встречать надо). А так охота классную колясочку, типа 2 в 1 с люлькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, ZIPPY весит 11 кг, посмотри сама сравни вес колясок, может и купишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, мы на втором этаже живем, но у нас лифт не останавливается. Своя коляска - трансформер. Тяжеленная до неприличия. Возьмем коляску племяшки ZIPPY. Она действительно легкая и проста в управлении. Вроде даже "шагает". Но это надо уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вам хорошо коляски выбираете, я тоже обожаю всякие детские товары, всегда на коляски заглядываюсь, но мне придется брать самую простую китайскую, т.к. она самая легкая и маленькая, я живу на 5-м этаже без лифта и коляску мне самой таскать придется 2 раза в день (сын в первый класс идет: провожать, встречать надо). А так охота классную колясочку, типа 2 в 1 с люлькой.

у меня сестра так же на 5-м этаже без лифта. Оставляет каркас внизу (пристегивает замком к перилам), а люльку несет с собой. Но конечно для этого нужно, чтобы было хоть немного места под лестницей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет матрасов в кроватку, мы для дочи покупали из кокосовых волокон, он жесткий как раз то, что нужно малышне в 1 год жизни, т.к. позвоночник еще не сформировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, за участие, тоже засматриваюсь на Zippi.

Яросвет, раньше тоже жила на 2-м этаже и коляска была трансформер Богус (8 кг) таскала, а родители жили на 5м, вот это каторга.

Вот думаю куплю какую захочу и с рук возьму легкую китайскую (когда одна и быстро надо буду ею пользоваться).

 

Девочки, а кто - нибудь планирует пользоваться слингами, кенгуру или эргорюкзаками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, я насматриваю эрго-рюкзак, но он все-равно с 4 месяцев, так что не первостепенная покупка. Еще в планах, когда за тканями поедем для всякого постельного белья, взять что-нибудь для слинга на кольцах, для самых маленьких - очень удобен, мне кажется. Хотя смущает то, что на доске объявлений продают целую кучу слингов на кольцах, слингов-шарфов почти новых или даже новых - раз оденут и все, то ли дети в них не хотят сидеть, то ли мамам лень пользоваться, даже не знаю. Вы бы что подумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Begolka, я покупала для малого слинг с кольцами, пользовались несколько раз, потом продала...все хвалят, а мне не удобно...на этот раз буду пробовать рюкзачек

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сначала рассматривала, такой вариант. Сейчас решила, что не буду покупать, показалось для меня неудобно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слинг не хочу, мне нравится, нужен рюкзак с рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я куплю слинг,попробую.Пусть будет.Есть такие красивые,из натурального шелка,есть хб.У меня знаомая дома дела в слинге делает по дому.Малыш всегда с ней.

Изменено пользователем Bambinna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух...ходила сегодня весь день со своим стилистом -покупали мне беремчатую одежду.

Вобщем,хвастаю!

Оказывается во многих брэндах есть отличные вещи,которые подходят нам и на скидках,некоторые брали больше размером,но так,чтобы и потом можно было носить!Довольная ,как слон.

Но шопинг для беременяшечки оказался тяжелым испытанием.Я так ждала субботы и похода по магазинам,а после первого магазина я сдулась,захотелось спать и стало тянуть животик...зато о токсе забыла напрочь в примерочных и потом только молча мерила и покупала то,что говорила стилист,в итоге-гардеробную буду разбирать завтра :) сейчас нет сил...лежу никакая,но счастливая!

Купили мягкие балетки,ботиночки,платьица,тренчики,жакетики и удлиненные легкие блузочки с лосинчиками,маечки,тонкие ремешки под животик-можно регулировать,так все здорово!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bambinna, поздравляю с покупками!

А я сегодня джинсы для беременных купила, так сразу удобненько стало и сидят так классно :)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вообще после антенатальной гибели стараюсь не присматривать ничего малышу, т.к. беременность это еще не факт того, что будет малыш. Как бы идеально она ни проходила....

Я в ту Б перед роддомом уже и матрасик купила, и кроватку присмотрела, и вещички, и коляску.... В эту я уже не буду ничего такого делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки классная коляска. Я в продаже таких не видела.

post-140587-0-89832600-1365855831_thumb.jpeg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

save_yourself, Bambinna, девочки поздравляю с обновками я сегодня тоже брючки прикупила вместе с мужем выбирали он хотел еще и блузон подобрать но подходящего не нашлось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в субботу ходила по магазинам. Задача была купить кофточку ну или что-то симпатичное наверх.. конечно кроме этого я мерила и спортивные костюмы и майки платья на лето.. В итоге ушла расстроенная с домашним костюмом на размер больше чем обычно беру.. А все что мерила на мне было как на бегемоте, такой толстой себе казалась.. Я девушка худенькая, всегда самый маленький размер беру, а тут то в груди не сходится, то короткое, то еще что-то.. Так и не купила кофточку, оказывается уже и живот не такой плоский.. Не хочу больше по магазинам :(

 

жду маленикое чудо, поздравляю с покупкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

save_yourself, спасибо не растраивайся тебе надо хорошую компанию и вперед за покупками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду маленикое чудо, да у меня была самая лучшая компания мама и муж, смеялись почти над каждой майкой, платьем и всем остальным.. Но когда уходишь ничего не найдя становится грустно..

 

Главное я даже вес не набрала ни капли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

save_yourself, я тоже вчера была у Г как была52,9 так и осталась она меня спрашивает ты ешь я да потом я звонила знакомой девочке она говорит не парься все будет у нее живот начал расти на 7 месяце и родила здоровенькую девченочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вчера купила очень удобные, беременные, джинсы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, поздравляю с покупочкой

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...