Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

У майчат с рождения первый день варения!

Первый в жизни праздник у дракошек майских!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

на рынке рекламные листы раздает пару часов в день. и пенсия

хм... недооценивала я работу рекламных агентов (или как они там называются?..) мож тоже пойти раздавать?)) с коляской может хорошо брать будут?))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все дружно идем раздавать листовки и встречаемся в Индии :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... недооценивала я работу рекламных агентов (или как они там называются?..) мож тоже пойти раздавать?)) с коляской может хорошо брать будут?))

а это идея! месяц походил с листовками, месяц отдыхаешь на гоа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, да! точно! где-нибудь на Гоа..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

майчата-топтыжки погрызли все книжки

все обои нам порвали, маме спать и не давали )))

Пописали на диваны, разбили стаканы,

Догнали кошку-помучили немножко)))

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, чем тебе не идея для бизнеса? вот и Катя Эсперанто думала чем бы заняться)

а у Полинки с тремя детьми так вообще листовки будут оптом забирать)

Изменено пользователем Alivik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки лопают печенье, встают на ножки с четверенек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, я вчера смотрела. Отзыв написать на яндекс маркет стоит 50 рубликов))) на гоа не смотаешься))) это я думала чем бы мне заняться... о листовках не думала. Видимо зря)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фумблин так какахи пакнут. Что стихи только о вони в голову лезут, пошла мыть попу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на рынке рекламные листы раздает пару часов в день

ха)) во я дура. сижу тут, юриста из себя строю))) Вон оказывается, где бизнес! Все, буду раздавать листовки! Блин, серьезно, 3 год свой бизнес, я ни разу в Индии не была))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у Полинки с тремя детьми так вообще листовки будут оптом забирать)

еще и детей накормят под шумок конфетами .

 

а то я тут корячусь с фотоаппаратом ,балда.Надо маме сказать,в топку диваны ,в топку шмотки ,даешь листовки !!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и этого ей хватает столько ездить отдыхать?

если ездиет наверное хватает. индия не так дорого стоит вроде она самое дешевое берет. в египет правдо в 5 звездный ездила последний раз посмотреть чем отличаютца от 4-х. сказала одинаковые.

 

Natusik_12, :blym: неужели за раздачу листовок так много платят?

10 тыс наверное выходит

а вспомнила мы долг ей отдали почти 20 штук

 

а как говорю нам дом надо достраивать.а что там в наш переходите где брат мужа жили внизу 1 комната. не говорю шило на мыло менять 1 комнату . на 3 в старом доме где мы сейчас живем. уж буду тут пока свой доделаем.

Изменено пользователем Natusik_12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, вот шутками-шутками, мы тут хоть и ржем сидим, а свекровь молодец. Когда еще она поездит? пусть отдыхает, развлекается (еще привезет вам какого-нибудь нового свекра-араба или индуса))))

 

это я на счет свекра не шучу) моей сестры подружка так привезла себе из Египта мужа)) уже и девочка у них родилась, Маруська Мухаммедовна))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на рынке рекламные листы раздает пару часов в день. и пенсия. Отдыхает она сама. ( лучше нам дом помогла достроить )) она говорит чет я на свой даже ремонт дома потрачу. я лучше прокатаю пока еще лет 10 осталось норм пожить ей. :D как то так

 

Молодец свекровь! Моя даже бесплатно не поедет, а я бы ей в Австралию билет купила, в одну сторону )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в моем случае это буде "майчата-топтыжки погрызли все книжки")))

 

и у нас погрызли ))

грызли-грызли - все погрызли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я по обгрызенному уголку определяю, что эту книжку мы уже читали)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец свекровь! Моя даже бесплатно не поедет, а я бы ей в Австралию билет купила, в одну сторону )

:D

 

Natusik_12, свекровь молодец! не все такие активные и любознательные на пенсии!

 

А у нас четыре огромных пакета книг от племяшки и все почитаны-погрызаны :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы ей в Австралию билет купила, в одну сторону )

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, а что далеко ходить-у меня папа ездит по европе ,любит вот он это дело)))Надеюсь как нить с ним поеду .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, нам сказали 7 дней не гулять, когда болели. Даже когда ТТ уже через 3 дня прошла. Тоже подтухали.

Ты тонзилгон больше не рискнула давать?

ну 7 дней это круто слишком!

посмотрю по нему и пойдём как будет нормально чувствовать себя.Тонзилгон даю 5 раз в день.Развожу аж в столовой ложке воды.Пьёт и лыбится))

она говорит чет я на свой даже ремонт дома потрачу. я лучше прокатаю пока еще лет 10 осталось норм пожить ей. :D как то так

прям как американцы)))Хотя я её в чём-то понимаю даже.Это к моим мечтам про ночи,костры и музыку))

хм... недооценивала я работу рекламных агентов (или как они там называются?..) мож тоже пойти раздавать?)) с коляской может хорошо брать будут?))

конечно!и старшенькую прихвати!надень на неё пуховый платок крест накрест завязанный и ближайшая типография будет только на листовках работать)))

 

Молодец свекровь! Моя даже бесплатно не поедет, а я бы ей в Австралию билет купила, в одну сторону )

покупай!она там всех змей перекусает и вот они мы-хоба и все в Австралии,как и планировали!А то кто-то там змей боялся))

 

аа,у меня радость!слоняш нашёлся с коврика!!Сегодня выстирала всех гавриков и сам коврик,надо пофотать и вывесить продать нафиг.Как думаете-2 тыщи-много за него?У нас музыкальный тинилав джунгли.

 

и кстати так никто и не отгадал,чем я занималась,пока в тот раз не было инета!я ГЛАДИЛА! :D

я перегладила кучу пелёнок(точнее все) и много белья и кухонные полотенца . :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, я в последнее время усиленно глажу(Аливик привет)))),так усиленно что утюг поломался ,то есть кнопка пара больше не нажимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, 2000 наверное много, 1200 я бы купила :) но может у вас расценки другие

 

сын спит, а я в инете сижу, пойду хоть пыль протру , а то пристыдили меня, все гладят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аа,у меня радость!слоняш нашёлся с коврика!!Сегодня выстирала всех гавриков и сам коврик,надо пофотать и вывесить продать нафиг.Как думаете-2 тыщи-много за него?У нас музыкальный тинилав джунгли.

 

Нормально, но чаще видела за 1000 с не большим.

 

 

Муж сегодня ездил на хлебозавод "Каравай", привез час назад 1 кг торта Наполеон и конфеты... Вот половина тортика мною уже съедена! Чтобы лучше спалось )

А еще ребенок сегодня с удовольствием съел несколько икринок красной икры! Папа угостил.

Вот такое у нас ГВ и прикорм :girl_bye: Так-то мы на диете, а сегодня чего-то разошлись в прямом смысле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргарита такая малышка! Наверное самая миниатюрная в майчатах :)

По всей видимости :) еще Макс Аленькой стройный парень :)

вот я тоже этот пост хотела прокомментировать, забыла. Потому и засыпает плохо, от усталости. Таиса если не спит дольше 5-6 часов, тоже потом очень плохо засыпает, с плачем и нытьем

У нас бывает период бодрствования от 7 (самое малое) и до 10-11 - засыпаем всегда по-разному - иногда с истериками и несколькими попытками, а иногда сразу, как только ложимся на подушку :)

и мы не даем и у нас два :) педя спросила даем или нет, я говорю нет, она говорит, ну признаков рахита не видно, зубы пачкой скорее всего полезут к году , после годаю. так бывает

и мы не даем аквадетрим - у нас пока 5 :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...