Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Привет всем!!!

С новым домиком!!!

Алинка сегодня спит уже 2 часа, для нас это нонсенс))))

Кстати вчера ее взвесила на своих весах 10600 это где то на 300гр поправилась, рост 78 стремится к 79))))), чувствую в год мы будем за 80))))

Лена с зубом вас; сейчас глянула у сына желательным и клык вылезли в 1 год и 2 месяца, вообще у него зубы пачками лезли в 10 мес сразу 4 мы загремели в больницу из-за недельной высокой ТТ

Ура! я скинула привес и даже больше, сегодня весы показали 62,8 (-900) и-200 от прошлой недели, девочкам спасибо, показали свои красивые фигурки и сразу стимул появился)

Девочки я хочу сделать мрт спины и шеи, у меня сильный сколиоз и часто болит спина, сегодня разболелась в районе ребер справа, хорошие мвссажисты делают массаж только после снимков, рентген не хочу, так вот позвоночник весь делают или по отделам???? Света подскажи плиз

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем Привет. :girl_bye: С новым Домиком :flower: :flower: :flower:

Вот я расслабилась Лень напала. вообще нечего не охота и вроде теплеет на улице. Даже в ПК не ходили с января еще.

Сходила сегодня маечку ажурную купила или как она там называется. мужа порадовать. потом покажу ну это так просто ажур на тело) для красоты больше :D

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я писала, да? про сына кумы) в 10 мес вес 12.500 и рост 84!!!

оооо мы еще мелкие тогда))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда Ладу взвешиваю в слипе, чтобы погрешность была минимальной, всегда на одной пеленке, точно знаю, что она 200 гр. Педя ниче не сказала.

Только сказала, что до года мы не должны были болеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, как с размерами у Виктории сикрет? Одежда и купальники, ты ж брала вроде? Не маломерят?:) во мне проснулся шопоголик:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, Жень, это надо узнавать в вашей ПК, у нас не далеют разом весь позвоночкник, только по 2 отдела.. Лена говорит ее мужу сделали сразу весь. То что без снимков не делают я считаю правильно. Я вот думала сходить на массаж, а мне его нельзя. вернее можно, но в комплексе с физ процедурами и в условиях стационара.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 12 мес 14 кг и 86см.я бы не скажала,что толстый,просто крупный и рослый

вот-вот) и наш тоже, не толстый совсем. Но у него плечики прям мужские, и спинка такая широкая, мужичок маленький)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, как с размерами у Виктории сикрет? Одежда и купальники, ты ж брала вроде? Не маломерят? :) во мне проснулся шопоголик :(

у Виктории С сильно большемерит одежда.А купальники и бельё у меня точно размер в размер получилось.Купальник верх взяла М .Верхняя часть туловища у меня 38 европейский р-р.Низ 40 ,я взяла в ВС трусы L,мне подошло.ноя купальник с бандо брала ,если с чашечками,то как бюстик выбирать.У меня 80С ,у ВС 36С

Изменено пользователем *Adelinka*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати какая разница писюльки внутри в ребенке или снаружи в пампе, вес то один и тот же остается :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати какая разница писюльки внутри в ребенке или снаружи в пампе, вес то один и тот же остается :sorry:

Мне_кажется_что_писюльки_в_пампе_тяжелее_становятся)))))))

Ведь_в_пампе_образуется_гель.

Изменено пользователем Riunite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати какая разница писюльки внутри в ребенке или снаружи в пампе, вес то один и тот же остается :sorry:

а мы голышом взвешиваемся, в последний раз Антон подумал, что его на горшок посадили и сразу же написял на весы ))))))))))))))

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, спасибо большое!!!!! Подумываю купить что-нить в СП (первый раз):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новым домиком! f8968ecaf1f5da85e17966d3e0554486.gif

 

Девочки! У нас наконец-то жевательный зуб вылез! И тт упала))) фух))) но чет очково... если каждый зуб с тт лезет, с клыками точно в больничку скатаемся(((

 

С зубом вас! Я даже не представляю когда мы-то будем зубастиками! )

 

А!!! Человек родился!!! Подруга утром родила. Накануне ПКС ребенок перевернулся головой вниз и вчера отошли воды, но в итоге все равно прокесарили. Не знаю почему пока

 

:girl_bye: Самое лучшее событие, пусть будут только приятный хлопоты!!

 

 

А мы с мужем знакомы и в браке не долго: 3 года. Расписались через несколько месяцев после знакомства... Я понимала, что потом уже могу и не согласиться :D Да и малыша нам очень хотелось, а без зарег. брака родственники бы наше планирование не поняли )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я за название темки, которое Лена предложила:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще мы у невролога были вчера, сказала, что все нормально у нас, советовала ловить момент и все все показывать и называть, как раз сейчас они хорошо все запоминают. нельзя для рбенка должно быть поменьше - процентов 30, остальное все можно, а еще лучше отвлекать и переключать внимание, это нормально, что ребенок везде лезит и всем интерисуется, иначе как развитие будет идти. дома все таки советует ходить в сандаликах, потому что детки любят ставить неправильно стопу, а сандалики помогают формироваться правильной постановке, поэтому если есть какие-то сомнения, лучше в обуви.

Изменено пользователем April1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может без рифм? Назовем темку, к примеру, просто "Встречаем годик" или что-то в этом роде

Изменено пользователем *Lizaveta*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВВ812, прям как мы))) мы тоже ребенка планировать начали до брака... но родители бы сочли это залетом)))

Вообще хотела ребенка - весы. Тогда надо было в феврале Б. но не получалось.... Тогда решили в июне свадьбу сделать, и сразу Б планировать... Я помню СВ (и даже в этом вопросе без нее не обошлось) уговаривала в августе свадьбу сделать. по каким-то своим соображениям) но были неприклонны! И в августе уже заБ самой сладкой девочкой в мире :kiss2:

 

Кстати, сегодня ночью мы вообще не спали. Лада ворочалась, плакала. В 4 утра я отнесла ее мужу и легла спать, т.к. уже еле ходила. Он говорит - на руках Лада спала, на диван не мог положить. Ужас, когда эти зубы вылезуууут?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нельзя для рбенка должно быть поменьше - процентов 30, остальное все можно, а еще лучше отвлекать и переключать внимание, это нормально, что ребенок везде лезит и всем интерисуется, иначе как развитие будет идти.

 

Согласна полностью!! Родственникам сколько уже объясняла про развитие... Вообще не понимаю зачем я им это повторяю, нас же они воспитывали! Но слово нельзя у них составляет 60-70% общения с мелким, МНЕ это не нравится :girl_mad:

 

ВВ812, прям как мы))) мы тоже ребенка планировать начали до брака... но родители бы сочли это залетом)))

Вообще хотела ребенка - весы. Тогда надо было в феврале Б. но не получалось.... Тогда решили в июне свадьбу сделать, и сразу Б планировать... Я помню СВ (и даже в этом вопросе без нее не обошлось) уговаривала в августе свадьбу сделать. по каким-то своим соображениям) но были неприклонны! И в августе уже заБ самой сладкой девочкой в мире :kiss2:

 

 

:D У наших соображение было одно- ранова-то, но это так субъективно )

 

Вот в такую погоду мы выехали сегодня в 11 часу утра в Пенсионный фонд:post-107900-0-47231900-1363082656_thumb.jpg

Такая погода у нас сейчас :) (фото из окна нашей комнаты):post-107900-0-73743700-1363082687_thumb.jpg

 

Ура, солнечный Петербург!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родственникам сколько уже объясняла про развитие... Вообще не понимаю зачем я им это повторяю, нас же они воспитывали! Но слово нельзя у них составляет 60-70% общения с мелким, МНЕ это не нравится

вот вот! У нас также! Родители мужа только и делают, что носят его на руках! Сколько говорила, что пусть ползает, как же он начиться ползать и ходить, если они его только на руках носят... Они говорят, что если его на пол отпустить, то он всюду лезет, встает и падает))) Ну а как без этого то! Из-за этого не хочу оставлять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас укушу дочу!!! Замучила меня!!! Спать хочет, не спит, уложить не реально, ноет и лезет все время к комоду с которого слететь легко... Все из ящиков вытряхивает, все разбрасывает, лезет на балкон с холодным полом, едим с нытьем и изворотами, вылезаниями из стульчика....ей надо все что я беру в руки!! Брррррррррр!!!!

 

Поехали с ней за загран паспортом, колесо спустило, в итоге доехали только до шиномонтажа. Мадам иволила ругаться, что ее из автокресло уже 15!! Минут не вытаскивают!!

Девочки, где закащать автокресло? Очень надо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!!!

Ура, с Новым домиком, девочки!!! Лена, прикольное название про "бедные дети" :)

Лиза, поздравляю с рождение нового Человечка!!! Так здорово!!!

Девочки, в прошлой теме писала...тут повторюсь - мы сбросили 100 грамм за месяц. Но мы реально плохо ели и поболели чуток. Ошибка наврятли, мерили на тех же весах... это не нормально да?

Еще в очереди за нами был мальчик, как Лада ростом, но видно, что не такой ... не болтает, не встает... оказывается им 6 мес) и весят они 8500))) ох и малышка у меня оказывается...

Свет, взвесила Маргариту - 7800 в маечке-трусиках и пампе. Рост примерно 73см сейчас. Мы самые мелкие?

а мы голышом взвешиваемся, в последний раз Антон подумал, что его на горшок посадили и сразу же написял на весы ))))))))))))))

:D :D :D

Мы недавно вернулись из бассейна и сейчас убегаем на прогулку :Hello:О боже, моим обоям пришел полный "ободран" :Crazy:

Изменено пользователем irina61085
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Regvas, я тебе там вк написала, посмотри пжл. как будет время :)

 

Я сейчас укушу дочу!!! Замучила меня!!! Спать хочет, не спит, уложить не реально, ноет и лезет все время к комоду с которого слететь легко... Все из ящиков вытряхивает, все разбрасывает, лезет на балкон с холодным полом, едим с нытьем и изворотами, вылезаниями из стульчика....ей надо все что я беру в руки!! Брррррррррр!!!!

 

о, мы тут как раз про везде лазить, нельзя и развитие ))) держись ,мамочка!

 

О боже, моим обоям пришел полный "ободран" :Crazy:

это Маргарита? :)

Я уже у нас все маленькие кусочки отошедшие позаклеивала, Антон мигом подцепляет и обдирает :Crazy:

Изменено пользователем April1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вот! У нас также! Родители мужа только и делают, что носят его на руках! Сколько говорила, что пусть ползает, как же он начиться ползать и ходить, если они его только на руках носят... Они говорят, что если его на пол отпустить, то он всюду лезет, встает и падает))) Ну а как без этого то! Из-за этого не хочу оставлять!

 

Моего приучила носить на руках свекровь. Ну и кто теперь, когда он уже ползает и встает носит его на руках? Также только свекровь! Он как видит ее, сразу тянет руки, ну и она его берет, носит. Спускает на пол, сразу говорит ему что все нельзя, так он снова просится на руки и она берет! :sorry: При этом всем жалуется что его тяжело носить. Так никто кроме нее этого и не делает. Например, у меня с мужем он вообще кричит когда держим его- привык что играем на полу, ползаем везде ) Жаль что пока мы живем все вместе ;)

 

Я сейчас укушу дочу!!! Замучила меня!!! Спать хочет, не спит, уложить не реально, ноет и лезет все время к комоду с которого слететь легко... Все из ящиков вытряхивает, все разбрасывает, лезет на балкон с холодным полом, едим с нытьем и изворотами, вылезаниями из стульчика....ей надо все что я беру в руки!! Брррррррррр!!!!

 

Также каждое засыпание, даже если 8-9 часов не спит, все равно сопротивляется засыпанию. Последние 3 дня я перед дневным и ночным сном сажаю его на колени и включаю на ноуте спокойные видеоклипы, подпеваю еще ) Телевизор он не воспринимает, но на ноут реагирует, т.к. я постоянно возле тусуюсь. Так вот, мы смотрим клипа 3-4 и потом он успокаивается, просит грудь и ложимся спать. Не знаю на сколько хватит этого способа, по пока будем вот так успокаиваться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже, моим обоям пришел полный "ободран"

:D У нас Арслан ободрал все плинтуса)) И вылезал их)) Еще и провода жует, они то были спрятаны под плинтусами))

я тебе там вк написала, посмотри пжл. как будет время

пошла смотреть))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

April1985, Оля, ага, Маргарита :Crazy: Все, убежали :Hello: До вечера :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...