Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

April1985, согласна! У нас тоже небольшой, но ритуал. Когда я вижу, что он хочет спать, то ложу его в кроватку, укрываю одеялом, даю соску, целую в щечку и ухожу. Всегда одно и то же. Иногда. бывает, что он начинает играть, вставать в кроватке, то подхожу, заново все это повторяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

так вот в чем дело ,я думала почему ж у моих детей так поздно зубы лезу--Светина педя все прояснила ,надо было давать аквадетрим....до сих пор в шоке как же я то с зубами получилась вобще.Мне мама то не давала аквадетрим.

 

я сегодня че то задолбалась "все время че то делать" ,но с другой стороны деятельность -это хорошо.Чувствую себя полезной.

 

муж завтра выходит на работу,даже грустно.Все таки он с Василисой хорошо нянчился.

 

забыла совсем - с новосельем!

bb238029.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы 4 года вместе и еще не расписаны :)))))Но мы не могли расписаться из-за_армии... :)))))

У нас сегодня+31_обещали...духота....

 

аааааааа!!! +31!!!!!!!!!!!!!!

 

 

К неврологу так и не можем попасть, чтоб уж точно узнать. она до сих пор в командировке... Девочки, как думаете, делать?

 

перед прививкой обязательно посетить невролога (ну у нас так), она дает разрешение делать или нет. Не хочешь года подождать? Всего то 3 мес осталось. Зачем спешить?

 

Годовалые майчатки – папо-мамины ребятки )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Годовалые майчатки – папо-мамины ребятки )

во! Класс!!!

Не хочешь года подождать? Всего то 3 мес осталось. Зачем спешить?

хочу. не знаю как правильно будет просто... А к местному неврологу не хочется, доверия нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Годовалые майчатки – папо-мамины ребятки )

однако) у тебя талант)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Юрка хорошеет не по дням, а по часам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, однако ж идея сперта у Котофеича)))

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Юрка классный :love: :love: :love: Как он сегодня?

 

Regvas, в Челны скататься не думала к неврологу? Или накладно это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, спасибо)

сама не налюбуюсь))

Elzzza, спасибочки!Он нормально,кашляет так же,но хоть не тошнило ещёХотя ещё не вечер...Утром был лёгенький как пушинка((.Свалился сегодня три раза,результат-отметина на лбу(.Вобчем ничего...Думаю на днях скатаемся к платному педе.Вчера хотела спросить-можно ли купать-он по своему решил((Купали его стоя в ванне пустой в полвторого ночи(.

Он на улицу явно хочет...темпа блин 37 есть всё равно...Я и сама уже тухну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, нам сказали 7 дней не гулять, когда болели. Даже когда ТТ уже через 3 дня прошла. Тоже подтухали.

Ты тонзилгон больше не рискнула давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина сегодня спала в общем 3,5 часа днем, весь день идет снег, может на погоду))))

Сижу читаю свои конспекты, ничего в голове не откладывается, в пятницу экзамен, боюсь.....

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, нам сказали 7 дней не гулять, когда болели. Даже когда ТТ уже через 3 дня прошла. Тоже подтухали.

Ты тонзилгон больше не рискнула давать?

мы уже 2 недели не гуляем, сопли не проходят уже изофрой капаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, однако ж идея сперта у Котофеича)))

:) :) :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, я когда Антона переводила с укачиваний на засыпание без укачиваний, то читала что нужно один и тот же ритуал повторять перед сном, наприме почитали книжку, послушали музыку, одели пижамку, взяли в кровать одну и ту же любимую игрушку , начинаешь спинку поглаживать или еще какую -нибудь игру спокойную и т.д. (чтобы все это ассоцировалось со сном), может вам попробовать?

а в коляски или в рюкзаке не укачивается на сон? я бывает когда уснуть долго не может, то в эрго сажу и ходим по квартире, прикачатеся, то тогда на кровать и сисю

 

С рождения не укачивали, поэтому когда начинаю качать на руках выгибается и кричит. Последние недели стали спокойно ходить по комнате, в тишине и темноте, вроде такого ритуала пред сном ) А эрго используем в крайних случаях, раньше только так могли гулять, сейчас вроде к коляске привык, но тоже не всегда засыпает ) Вообще он быстро ко всему привыкает, поэтому чередуем успокаивающие действия.

 

 

Годовалые майчатки – папо-мамины ребятки )

 

Мне тоже нравится )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, в Челны скататься не думала к неврологу? Или накладно это?

так мы туда и ездим всегда. Просто сейчас наш невролог, который в Челнах, в командировке, уже 3 месяца. Ждем, когда приедет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в гостях у родителей! :girl_bye: не теряйте, ночью прийду к вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Годовалые майчатки – папо-мамины ребятки )

и мне и мне нравится :reverans:

 

Всем добрый вечер.

свекровь ночью с Индии приезжает третитий раз за зиму отдыхала( 2 недели) :malicious:. как мне ее кошки достали :bat: . И мужу надо ехать в 12 ночи встречать в Краснодар. а с утра на работу. у его отца права закончились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свекровь ночью с Индии приезжает третитий раз за зиму отдыхала( 2 недели)

Наташ, можно нескромный вопрос?.. а чем занимается твоя свекровь, ну в смысле работа, бизнес или пенсия?? и с кем она ездит, со свекром или сама?..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, Наташа, а где твоя свекровь так устает,что столько отдыхает? :Crazy:

 

Alivik, :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или пенсия??

хорошая пенсия)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж в прошлый раз предлагала мож сейчас подойдет, нового ничего в голову не лезит.... Майчата-топтыжки листают книжки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, можно нескромный вопрос?.. а чем занимается твоя свекровь, ну в смысле работа, бизнес или пенсия?? и с кем она ездит, со свекром или сама?..

на рынке рекламные листы раздает пару часов в день. и пенсия. Отдыхает она сама. ( лучше нам дом помогла достроить )) она говорит чет я на свой даже ремонт дома потрачу. я лучше прокатаю пока еще лет 10 осталось норм пожить ей. :D как то так
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майчата-топтыжки листают книжки)

в моем случае это буде "майчата-топтыжки погрызли все книжки")))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на рынке рекламные листы раздает пару часов в день. и пенсия. Отдыхает она сама. ( лучше нам дом помогла достроить )) она говорит чет я на свой даже ремонт дома потрачу. я лучше прокатаю пока еще лет 10 осталось норм пожить ей. :D как то так

и этого ей хватает столько ездить отдыхать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, :blym: неужели за раздачу листовок так много платят?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в моем случае это буде "майчата-топтыжки погрызли все книжки")))

майчата-топтыжки погрызли все книжки

все обои нам порвали, маме спать и не давали )))

поэт -песенник эйприл

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...