Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Рекомендованные сообщения

Девочки, в прошлой теме писала...тут повторюсь - мы сбросили 100 грамм за месяц. Но мы реально плохо ели и поболели чуток. Ошибка наврятли, мерили на тех же весах... это не нормально да?

Еще в очереди за нами был мальчик, как Лада ростом, но видно, что не такой ... не болтает, не встает... оказывается им 6 мес) и весят они 8500))) ох и малышка у меня оказывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ура , с новым домиком!!

Аделинка, а ты мне вчера про эти ... филы писала, ты сталкивалась с ними ?

да как то слышала об этом,читала,у Вики были самую малость повышены ,но ни глистов ни аллергии у неё не было.У мамы моей были повышены.Мне кажется иногда это ничего не значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот уже подходит срок, И скоро стукнет мне годок... И скоро маме я скажу, Как сильно я ее люблю !!!

 

Еще такой деньрожденческий вариант. Чет голова пустая совсем

 

Свет, я не думаю что это что-то значит. Лада бодра, весела. Играет, спит, кушант, какает. не ищи проблем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, в прошлой теме писала...тут повторюсь - мы сбросили 100 грамм за месяц. Но мы реально плохо ели и поболели чуток. Ошибка наврятли, мерили на тех же весах... это не нормально да?

Еще в очереди за нами был мальчик, как Лада ростом, но видно, что не такой ... не болтает, не встает... оказывается им 6 мес) и весят они 8500))) ох и малышка у меня оказывается...

я бы хотела тебя успокоить,что всё-норма,но сама переживаю по этому поводу,нам все говорят какие мы малюськи такие же.Рост 70 вес 8200.Послушаю что девочки скажут.

Изменено пользователем *Adelinka*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да как то слышала об этом,читала,у Вики были самую малость повышены ,но ни глистов ни аллергии у неё не было.У мамы моей были повышены.Мне кажется иногда это ничего не значит.

понятно, педя тоже сказала, чтоб если вот 15, тогда страшно, а пока непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!

А ебулайзер это вещь!!!!!!!:cool:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, *Adelinka*, я не то чтобы переживаю, что она малышка... немного беспокоит потеря веса.

Elzzza, да она как коза скачет. везде и всюду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, я порылась, нет фоток. Только проектные на сайте застройщика. Но они совсем ни о чем((( Реально дом в разы красивее. Но в любом случае, дело не в внешнем виде. А в том, что дом стоит в центре города. И при этом в парке. Рядом вся инфраструктура. Ну а самое приятное что дом на 8 квартир. А рядом похожие два домика на 4 семьи.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, в прошлой теме писала...тут повторюсь - мы сбросили 100 грамм за месяц. Но мы реально плохо ели и поболели чуток. Ошибка наврятли, мерили на тех же весах... это не нормально да?

Еще в очереди за нами был мальчик, как Лада ростом, но видно, что не такой ... не болтает, не встает... оказывается им 6 мес) и весят они 8500))) ох и малышка у меня оказывается...

Света, в последнее время я часто наблюдаю тенденцию, что есть млыши на ГВ, которые очень и очень пухлые, хотя потом когда начнут ходить все равно это сбросят, ты не представляешь как переживала моя подруга у которой девочка была такая крупная же как ты пишешь, в годик она весила 18 кг!! хотя прикорм ела по ложечке, тоже вроде получается как бы не докармливала мама , сейчас она уже нормального телосложения, у каждого своя история

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новым домиком, ураааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, *Adelinka*, я не то чтобы переживаю, что она малышка... немного беспокоит потеря веса.

Elzzza, да она как коза скачет. везде и всюду)

Так многие пишут на форуме,что мол активнен ребёнок,вот и не набрал .Я не совсем согласна .Почти все дети в этом возрасте очень активны.Разве кто лежит как кабачок,тем не мнее набирают и растут.Мы тоже скачим,ходим,на диван залазием,но и вижу кучу примеров у нас тут очень активных,но и хорошо растущих :sorry: А у вас ,наверное ,ошибка,что Лада похудела .Может не набрала,но не похудела.

 

Кать, я порылась, нет фоток. Только проектные на сайте застройщика. Но они совсем ни о чем((( Реально дом в разы красивее. Но в любом случае, дело не в внешнем виде. А в том, что дом стоит в центре города. И при этом в парке. Рядом вся инфраструктура. Ну а самое приятное что дом на 8 квартир. А рядом похожие два домика на 4 семьи.

вокруг парк-это круть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ебулайзер

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ебулайзер :D

дашь ссылочку на это чудо техники)))))

 

с новым домиком нас)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alivik, в личку могу :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, дак как ошибка-то? весы те же. до этого таких ошибок не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как умаете, вот у нас сопли и кашель немного от них. Какую насадку лучше: для верхних дых.путей или универсальную? Есть еще для нижних. Сейчас стоит универсальная. Поменять на другую?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*,

Так многие пишут на форуме,что мол активнен ребёнок,вот и не набрал .Я не совсем согласна .Почти все дети в этом возрасте очень активны.Разве кто лежит как кабачок,тем не мнее набирают и растут.Мы тоже скачим,ходим,на диван залазием,но и вижу кучу примеров у нас тут очень активных,но и хорошо растущих :sorry: А у вас ,наверное ,ошибка,что Лада похудела .Может не набрала,но не похудела.

 

 

вокруг парк-это круть!

так а что в таких случаях можно попытаться сделать? кормят детей же у нас на форуме все разнообразно (каши, фрукты, овощи, мясо, творожок, желток, масло, вода, компотики, соки), так что наверняка проблем в нужных питательных веществах нету . остается кормить почаще и побольше?

Изменено пользователем April1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, дак как ошибка-то? весы те же. до этого таких ошибок не было.

ты же не голышом её взвешивала для чистоты эксперемента ?одёжки по разному весить могут,В тот раз в памп полнее был может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, дак как ошибка-то? весы те же. до этого таких ошибок не было.

ну может в этот раз Лада покакала перед взвешиванием )

так а что тебе педя сказала на сброшенный вес?

Изменено пользователем April1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alivik, в личку могу :D

и инструкцию))

 

Svetlaj!, Свет, ты рано начала заморачиваться. Не думаю что у вас и правда вес снизился, то что ничего не набрали - такое может быть, у Алисы так было, она как раз тогда переболела. Через месяц проверите вес, уверена прибавочка будет

 

В тот раз в памп полнее был может

+1. В прошлый раз может не покакала, а в этот покакала) вот тебе и минус)

 

Оля уже написала про покаки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, у нас есть друг 10 кг в 5 месяцев и 76см ростом, он больше даяны в разы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

April1985, нет не почаще и побольше.Скажу свою точку зрения.Первая -это генетич.предрасположенность либо расти быстро и хорошо,либо (я считаю это наш случай возможно) ЖКТ так работает,что не критично прям,но не в полной мере усваивает хорошо продукты и эндокринная система так пока настроена ,может не идеально.Но я надеюсь,что это всё мы перерастём со временем,всё "настроится как надо" и вырастем высокие как папа и мама(муж у меня выше 187)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

*Adelinka*, куча примеров, что как только дети начинают ходить худеют немного.

 

Света я читала про сброс веса как раз в районе 10месяцев, в связи с увеличением активности, а вобще не стоит парится, если это перерастет в тенденцию на протяжении 3х месяцев тогда и поволнуешься

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас есть друг 10 кг в 5 месяцев и 76см ростом, он больше даяны в разы :)

я писала, да? про сына кумы) в 10 мес вес 12.500 и рост 84!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я писала, да? про сына кумы) в 10 мес вес 12.500 и рост 84!!!

у нас тоже именно сын кумы :D в 12 мес 14 кг и 86см.я бы не скажала,что толстый,просто крупный и рослый

Изменено пользователем *Adelinka*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...