Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

а еще у меня сын-цыганенок, сегодня пошли втроем гулять, муж пошел в магазин, а мы пошли играть на площадку, там один папа с дочкой в песочнице игрался, второй с сыном на горке сначала были, а потом пришли тоже к нам в песочницу и все, что тут началось, Антон сразу к этому дяде потянулся, за ручку взял, показывает куда вести, пришлось нам поменяться детьми, я его сына в песочнице развлекала, делали пирожки, а Антон с этим дядей бегали по все площадке, и на качелях катались, и с горки, и на руках он его носил, минут 15 точно, пока папа наш не вернулся. это кажется уже странным 0_О неужели у него нет такой привязанности к нам сильной ... (

Изменено пользователем April1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

April1985, странно правда)а папа ваш не заревновал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля,«Трое из леса» Никитина читаю.

И жру офигеть какой вкусный батон с домашним малиновым джемом.Наконец ем.А то весь день голодуха.

Девчонки,а у всех детки пьют кефир,это только мой такой лизоблюд? Прямо нивкакую...

 

Юрка кстати раз обманулся волосатыми руками дяди Дениса(мы с ними постоянно гуляем) и был в замешательстве, когда пришёл настоящий папа)

 

А кефир настолько не идет, что даже с ложки не могу всунуть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

April1985, странно правда)а папа ваш не заревновал ?

я как только увидела папу на подходе быстренько поменялась с дядей детьми

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, у меня не очень пьет кефир, редко когда несколько глотков сделает. я в последнее время расслабилась на счет накормить, мотает головой нет-нет , убираю еду и не суну

 

что значит лизоблюд?

Изменено пользователем April1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

April1985, Оль, интересная ситуация... Ксю незнакомых игнорит. Не боится и не тянется. Если они к ней не лезут, то пусть живут. А если начинают приставать, то она за меня прячется))) если настойчиво приставать, то заплакать может. Но сама к чужому в жизни не пойдет. Егор еще хлеще был. Он боялся всего нового. И к чужим не шел. Он и сейчас такой. Все новое для него сложновато. Но знаю ребенка который, как Антон, приставал к моему мужу с прицелом на поиграть. Но там такая тема была, что родители не играли, ребенок скучал. Это ж не ваш случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Оля тоже кефир не любит :)

 

Чувство Весны, вот это Ксю зубастик!!! У нас 8 зубиков пока.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи, девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

April1985, У МЕНЯ София запросто могла остаться с незнакомым человеком в незнакомом месте , Матвей более разбочив , но когда в больницу к нам приехал Рамил он все же кинулся к нему на шею с криком "папа!"...Василке вот это мамочкина до мозга костей,конечно иногда julf она в сильно хорошем расположении то можеть дать себя потрогать или подер\жать на ручках...но с др. стороны убегает если видит открытую дверь , любую.

Сегодня пыталась вести за ручку-это ужас , она идет куда ей надо ,не тащить же ... пришлось на руки взять и нести.

 

у нас 6 зубов , нам хватает , главное что лезут свершенно беспроблемно тьфу тьфу тьфу.

 

Нажарила гренок. И хочется попить чайку и вроде не хочется. Перед М у меня такой аппетитище был, я готова была есть постоянно. Еще думала что со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, сегодня я первая пришла) чудеса какие-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет !! А я вторая)) Варя еще спит, а мне не спится. Выходные обещают быть напряженными. Сегодня выпускные и я работаю до позднего вечера, а потом на юбилей к свекрови. А завтра фотосессия свадебная ! Фух, как все это выдержать?)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alivik, первая я была, но мне некогда писать было)))

 

Все привет, мы поехали на дачу, солнце светит, на улице +10, может хоть посадим зелень, да в бане попаримся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо вам попариться!!! ))) тоже в баню хочу!!

Изменено пользователем **Tanya**
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, бери нас с собой на дачу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, сегодня я первая пришла) чудеса какие-то)

я с 6 утра тут. 39 у Ксю(((

Мочу собирала как Алсу. час дочь караулила, отвернулась за градусником и на диване лужа. В мочеприемнике две капли. Муж увез, не знаю хватит ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, вот блин((( температура и все, да? больше никаких симптомов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, вот блин((( температура и все, да? больше никаких симптомов?

не-а, больше ничего. Вызвала врача из поликлиники. До своей так и не дозвонилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с 6 утра тут. 39 у Ксю(((

бедная малышка :( . А Егор как? Не болеет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бедная малышка :( . А Егор как? Не болеет?

все впереди(((

 

Прогресс дошел и до нас. Мочу муж отвез. Результаты сегодня вечером пришлют по электронке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Новый домик, переезжаем)

http://www.babyplan.ru/forums/topic/45595-o-a-o-tolko-vmeste-my-bolshaya-silao-a-o-ne-razlej-voda/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогресс дошел и до нас. Мочу муж отвез. Результаты сегодня вечером пришлют по электронке)))

точно прогресс! Главное что мочи хватило для анализа!

все впереди(((

вот и мои все время вместе болеют :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня М приперлись. давно забытые ощущщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

валяюсь на даче, солнце рядом спит

выпила мартини - не пошло как-то...

 

я одна тут????весь день???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я одна тут????весь день???

прикалываешься?)) новая темка уже открыта)
вот)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера был врач. поставил мне ангину, нужно пить АБ Вчера еще была температура, сегодня пока нет, но горло не лучше все узлы опухли, сегодня будем решать с ад, врач сказала грудь не давать!!!!!!! я представляю как это?! вроде же Света сейчас пьет аб Светик у тебя тоже ангине, извини не было возможности все перечитывать(((((( если их пить то я точно грудь не дам, не хочу травить, уже пила один раз при гв...

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девочки, нам нужна ваша помощь, не проходите мимо. http://www.babyplan....oe-soobschenie/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...