Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Svetlaj!, давай вклинивайся))) правда я уже пошла баиньки

 

всеми споки, пусть все болеющие проснутся завтра здоровыми :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я вызываю врача на каждую тт выше 38. При воспалении легких кашля может и не быть. Как и при бронхите.

как впрочем и температуры может не быть при бронхите. Жесть короче, чтобы быть толковой мамой нужно закончить мединститут ((( Лен, пусть Ксю выздоравливает!

 

Svetlaj!, ты так многословна)))

 

а Таиса кажется решила переходить на один сон. Эльза, ты спрашивала сколько раз Таиса спит? До этой недели спала 2 р в день, по полтора-два часа) Но вот уже третий день спит один раз в день примерно 2.5 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! 2 дня вас не читала, думала наболтаете, все видимо в ово сидят(

Я сегодня думала умру.....ТТ 39.6 лежала пластом...дети сами по себе голодные и грязные...муж с работы приехал реанимировать..поставил укол 4 часа не было температуры сейчас опять 38.3 горло обложило((((

Теперь за детей переживаю особенно за Алину она же со мной спит( еще у нее гемоглобин 116 через месяц пересдать надо , а пока усиленно есть мясо. Еще какой то сдвиги в формуле лейкоцитов сегментоядерные меньше 2 раза нормы это новые клетки молодые вообщем иммунитета нет.

Вылез 6 зуб снизу, подходи верхние:-)

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, мы ж начали пить вит Д в лечебной дозировке. И я только недавно узнала, что вит Д нельзя капать в ложку! Нужно капать непосредственно в рот! отвлеклась, так вот, уже 2 недели пьем вит Д, и за эти 2 недели вылезли сразу 4 зуба! до этого было только 2) Не знаю совпало ли, или правда вит Д повлиял..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже с месяц спим 1 раз по 1.5-2-3 часа по разному сегодня встала рано, на первый сон уложила без проблем, а вот вечером еле еле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегментоядерные меньше 2 раза нормы это новые клетки молодые вообщем иммунитета нет.

это кто тебе такое сказал?... и сколько у вас сегментоядерных что аж в 2 раза меньше нормы? сегментоядерные это НЕ молодые клетки, это наоборот зрелые. А ты выздоравливай)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, мы ж начали пить вит Д в лечебной дозировке. И я только недавно узнала, что вит Д нельзя капать в ложку! Нужно капать непосредственно в рот! отвлеклась, так вот, уже 2 недели пьем вит Д, и за эти 2 недели вылезли сразу 4 зуба! до этого было только 2) Не знаю совпало ли, или правда вит Д повлиял..

у нас с сыном так было по 3 капли пили месяц зубы как грибы полезли

 

это кто тебе такое сказал?... и сколько у вас сегментоядерных что аж в 2 раза меньше нормы? сегментоядерные это НЕ молодые клетки, это наоборот зрелые. А ты выздоравливай)

25 должно быть хотя бы 50...у сына палок много, сказала воспаление, еще бы 2 недели лечим то нос теперь горло и осип придется аб пить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 должно быть хотя бы 50

для нашего возраста норма 20-35. Отличный у вас результат. Так что не загоняйся
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас просто аддское полчище комаров. мутанты летают. бедный ребенок. даж подмышки искусали((

Лена пусть Ксю поправляется!

Света как твоя голова?

 

Женя,поправляйся тоже..чего ты летом задумала болеть.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, да ниче))) но я больше не пью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому интересно, сохраните себе табличку с нормами по лейкоформуле по возрастам. Нормы, указанные в бланках, это для взрослых!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, ты мочу не сдавала на вит. Д. У вас столько солнца. Передоза не боишься? Не думаю что есть связь между вит Д и зубами в вашем случае. Быстро как-то эффект.

Спасибо всем за пожелания выздоровления. Будем стараться изо всех сил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, я бы на вашем месте никакие прививки не делала (из-за почек).Очень странно,что вам врач медотвод не дала.Любая прививка в вашей ситуации может стать толчком к развитию пиелонефрита.У меня в детстве выявили патологию почек(я писала),но не опасную ,никак не влияющую на функцию почек,так у меня медотвод от прививок был до самой школы.Думаю тогдашние врачи были правы,это сейчас ...

 

спасибо, что напоминаешь! Это очень хорошо, и я благодарна волшебному форуму за много познавательной инфы. У нас педя ужас-ужас... она то как раз ни слухом ни духом про отвод. К платной ходим только при теимпературе, или если проконсультироваться по болячкам, с почками к нефрологу, он и не предупредил об отводах, в итоге я через время сама поинтересовалась, он на педю сослался, что она должна была дать отвод, в общем друг на друга спихивают. А та злополучная прививка была после 1 отвода, желтушки затяжной, в 4 мес гдето мы сделали ее и так неудачно. Теперь непонятно когда будем делать. А не страшно не делать прививки долго, ведь дальше сад, контактов больше со взрослением будет по любому? irina61085,хочу тоже поддержать тебя. Держись, сил тебе и терпения, а Маргаритке никаких плохих диагнозов!!! AlsevnA,оо, сдавать мочу и у нас проблема. Мочеприемник вызывает истерику, в баночку поймать не могу, как толь4о все убираю, детка спокойно писает. А если учесть, что нам каждые 2 нед сдавать, скольких нервных клеток я лишилась))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра думала над именами... Она хотела Элину, муж - Лэйлу. Но Лэйла в татарском варианте не красиво звучит. Сейчас позвонила, назвали Ясмина)!

Подруга дочу Аней назвала, при татарском имени и отчестве)

 

Девочки, ну пишите!!! я пью пиво!!!! алкогольное)))) и хочу общения)

у меня СВ Ания но все зовут Аня, и муж кстати предлагал варианты имен Аня и Алена :D Алена Ильдаровна :Crazy:

 

Alivik, ой спасибки успокоила:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с утра пошла кормить Ладу, а по ее столу какие-то жучки ползали, маленькие-маленькие. Я передавила их и мы покушали. В течении дня я их опять видела, очень расстроилась, что муравьи наверно завелись, но они не продолговатые, а круглые. Вчера с мужем осматривали кухню, дак они много где ползают, а особенно много их на холодильнике. Положили на ночь мед - не попались, значит не муравьи... Сейчас дочиталась инете, что это м.б. клопы!!!!! ужас. У нас как раз снизу живут квартиранты, торгаши с рынка...они поди притащили, а эти твари к нам проползли(((( не знаю, что делать((( не знаете, клопы могут жить на кухне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как думаете стоит начать доче давать противовирусное????У меня тоже опасения что я своими гормонами ей порчу все у нас тоже нагрубание, но от груди она пока не готова отказаться, на лето пока оставлю, осенью свернем, надеюсь))))

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, ты мочу не сдавала на вит. Д. У вас столько солнца. Передоза не боишься?

боюсь((( я просто не знаю как собрать мочу, в этом и загвоздка)

Не думаю что есть связь между вит Д и зубами в вашем случае. Быстро как-то эффект.

ну дай порадоваться эффекту что ли) взяла и обломила на корню))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღЧувство Весны, поправляйтесь! Чет многие разболелись. И мамочки и детки.Alivik, а для чего вит д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, это я напугала что-ли?(((

нет нет, Не думай даже. Я уже давно порываюсь, потому что вижу что ГВ больше мне нужно чем дочке. Она сисю и не просит, это я ей подсовываю. А тут еще эти мысли про гормоны.. Они меня уже не в первый раз посещают. В общем я решила сворачивать. Вот сейчас на ночь Олю уложила без сиси. Если она не попросит, так больше и не дам...

 

Мы кстати тоже не ходим еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с утра пошла кормить Ладу, а по ее столу какие-то жучки ползали, маленькие-маленькие. Я передавила их и мы покушали. В течении дня я их опять видела, очень расстроилась, что муравьи наверно завелись, но они не продолговатые, а круглые. Вчера с мужем осматривали кухню, дак они много где ползают, а особенно много их на холодильнике. Положили на ночь мед - не попались, значит не муравьи... Сейчас дочиталась инете, что это м.б. клопы!!!!! ужас. У нас как раз снизу живут квартиранты, торгаши с рынка...они поди притащили, а эти твари к нам проползли(((( не знаю, что делать((( не знаете, клопы могут жить на кухне?

Света у нас такие же ползают мелкие круглые как в панцире, а раньше в крупе жили еле заметные на муравьев похожи, с крупой зараженной купили, я тогда все выкидывали и сейчас храню все в герметично закрытом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, а мочеприемник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь((( я просто не знаю как собрать мочу, в этом и загвоздка)

спроси у Алсу))

 

ну дай порадоваться эффекту что ли) взяла и обломила на корню))

эффекту я рада вместе с тобой. Осталось выявить природу эффекта)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света у нас такие же ползают мелкие круглые как в панцире, а раньше в крупе жили еле заметные на муравьев похожи, с крупой зараженной купили, я тогда все выкидывали и сейчас храню все в герметично закрытом

у нас только вчера появились, ни в крупе, ни в др. продуктах нет... только ползают быстро по всей кухне.... А как вы боретесь? хочу вызвать СЭС, пусть поглядят....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, клопы по-моему в вещах живут. А у тебя какие-то кухонные. Перебери открытые крупы, сухофрукты и пр. Может цветы, землю посмотри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, совпало скорей всего)))

у нас без вит Д лезут . Родничок закрылся кстати , ну шовчик чувствуется , но невролог написала закрыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...