Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Чувство Весны, у нас точно так же было полгода) только за планирую поход на прививку - то сопли, то сыпь... Вот только последний поход был удачным)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я вся в мыслях о подготовке к садику , наверное надо начать с того чтобы написать заявление сходить , а потом медкомиссию пройти , отдам обоих летом .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алешку, с первым годиком!!!

dd47d2b8d663efa8aa67b5e0b6ae2f0c8611df152673510.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись с дачи, приехали, дрова пожгли и вернулись))) Погода не айс :(

 

ТАНЮНЬКАС, далеко ваша дача от дома?

40 минут езды

Девочки, кто еще из деток у нас не ходит кроме нас?

и мы не ходим, за ручку бежит, прям реально бежит)) может пройти около 2 метров от меня до мужа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я задумываюсь где ребёнку есть нектарин и другие фрукты :D В одном памперсе вручила ей сей фрукт,она его ест,всё лицо уделано ,по локтям и пузу течёт да ещё и ходит кожурой плюётся :D зато счастья-полные штаны.Хочется ванну её посадить-пусть там ест :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки. Посмотрела в аптеках города , нет у нас таких препаратов :( Только нурофен в таблетках...

А дома только эффералган и ибуфен.

Приходила врач, говорит, что реакция на прививку на фоне зубов, у Евы 4 жевательных зуба лезут, два почти прорезались, а 2 еще в полном процессе... десна очень опухшие. Скоро будет 12 зубов)

 

У нас кроме 2 гепатитов и 3 АКДС нет прививок. АКДС делаю только платно. Делаем тетракисим, 2 раза реакции не было, а сейчас видимо из-за зубов :(((( Вот и как делать прививки блин??? Когда зубы все повылазят??? Ребенок был абсолютно здоров! Теперь буду и в рот лезть перед прививкой... Хотя зубы ее не беспокоили. Думала, что сейчас и есть благоприятное время для прививок. Бось их :(

жалко Евочку, поправляйтесь скорее!

мы ставили платно, три пентаксима, тоже реакция была только на 3-ий раз, педя сказала, что это свидетельствует о формировании иммунитета. температуру сбиваем ибуфеном или свечами цефекон д, девочки уже написали.

мы сегодня были в Боровлянах, опять не получилось с вами увидится , я прочитала что вы болеете , поэтому даже писать не стала о том, что едем

У нас мед отвод

ты писала думаешь, что при родах Ева вод наглоталась, а из-за чего это происходит ? почему одни дети могут наглотаться вод, а другие нет? и тогда обязательно назначают антибиотики ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже манту так не поставили еще, записались и заболели, пришлось отказаться((( Девочки, а нужно прям ровно в год, плюс-минус месяц??? Или как?

 

А еще у нас печалька - воды горячей не будет до 7 июня, а должны были сегодня дать, завтра скорее всего поедем за проточным водонагревателем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, столько мнений у врачей, я ничего не поняла.

Самое главное, пусть все окажется самым безобидным! настраивайся только на это!

 

мы тоже манту так не поставили еще, записались и заболели, пришлось отказаться((( Девочки, а нужно прям ровно в год, плюс-минус месяц??? Или как?

 

А еще у нас печалька - воды горячей не будет до 7 июня, а должны были сегодня дать, завтра скорее всего поедем за проточным водонагревателем

а нам сказали вообще манту не надо делать, только перед садиком, если туда пойдем) поэтому я тут не советчик )

ужасно без горячей воды, нам сегодня наконец-то дали, я так счастлива! )

 

сегодня с девочкой играли Дариной год и 3 месяца, она намного крупнее Антона )) раньше он всегда самым крупным, сейчас уже так активно не растет несколько месяцев, скоро мы будем худышки-мальчишки ))) Дарина только начинает делать первые шаги, тоже осторожничает, но болтает уже по-другому , какие-то аброкадабры говорит и в песочнице заметно, что уже разбирается как пирожки делать. а еще меня покорила одна девочка 3-х лет Милана , это чудо какое-то как она рассуждает, такая умка маленькая, с легкостью парирует ответы взрослых, находит со всеми общий язык, и это не смотря на то, что ребенок предоставлен сам себе, играет одна без присмотра родителей (это в деревне, но все же!) с утра и до вечера, сама думая о своей безопасности и т.д., видно обстоятельства так сложились, что пришлось стать самостоятельной

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки идемте в уву?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса надела сейчас мою футболку , такая смешная сидит ))) что то мне рассказывает и пальцем в сторону выхода из комнаты тычет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Еве скорее поправляться!!!!!!!!!!

 

irina61085, присоединяюсь к девочкам, пусть у Маргариты все будет хорошо!!!!!!!

 

А я задумываюсь где ребёнку есть нектарин и другие фрукты :D В одном памперсе вручила ей сей фрукт,она его ест,всё лицо уделано ,по локтям и пузу течёт да ещё и ходит кожурой плюётся :D зато счастья-полные штаны.Хочется ванну её посадить-пусть там ест :D

Я так пару раз делала, только сажала в детскую ванночку на даче :D

Девочки,так как считаете нужно это?Если учесть что мы сгораем легко?

Спасибо форуму, даже не знала что есть такие детские купальники )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d3ff7bdc37a9f7d81c11ecb99a2e2498b2ce64152675384.jpg ехали сегодня когда с Удо . Зашел в трамвай мужчина с ногами))

 

фотка почему то перевернулась :think1:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, ищу в телефоне номер врача. Ксю рядом возится. Потом она потянулась и поцеловала меня в щечку. Сидит и хихикает! Я таю)))) поцеловала ее в ответ. А она рассмеялась)))

ТТ 38. Врачу все же пойду позвоню.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, пусть Ксю поправляется))) может зубки опять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, ищу в телефоне номер врача. Ксю рядом возится. Потом она потянулась и поцеловала меня в щечку. Сидит и хихикает! Я таю)))) поцеловала ее в ответ. А она рассмеялась)))

ТТ 38. Врачу все же пойду позвоню.

так мило))) выздоравливает пусть маленькая...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки идемте в уву? :)

Кроме нас двоих больше никто не ответил, а я звонила )))

 

ехали сегодня когда с Удо . Зашел в трамвай мужчина с ногами))

 

фотка почему то перевернулась :think1:

:) на первый взгляд ужасненько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, пусть Ксю поправляется))) может зубки опять?

может. А может почки, а может орви. Эээх. Будем разбираться. Завтра мочу попробую собрать. (Привет, Алсу. Кстати, у меня это тоже всегда непросто) врач не отвечает. В ПК завтра только дежурный врач. По вызову не придет... в вс тем более. короче чет не знаю что и делать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, ну , мне сразу на ум пришли всякие фильмы ужастики , а вобще он наверное или продает их или закупил к себе в магазин . Ладно не с торсами женскими зашел а то был бы мужчина с титьками) а не с ногами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, ну , мне сразу на ум пришли всякие фильмы ужастики , а вобще он наверное или продает их или закупил к себе в магазин . Ладно не с торсами женскими зашел а то был бы мужчина с титьками) а не с ногами)

Значит продает чулочно-носочные изделия ))))))

 

может. А может почки, а может орви. Эээх. Будем разбираться. Завтра мочу попробую собрать. (Привет, Алсу. Кстати, у меня это тоже всегда непросто) врач не отвечает. В ПК завтра только дежурный врач. По вызову не придет... в вс тем более. короче чет не знаю что и делать.

А платно не хочешь сдать? Я не знаю правильно или нет, но если у моего кашля или высыпаний нет, я врача не вызываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я б платно мочу сдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А платно не хочешь сдать? Я не знаю правильно или нет, но если у моего кашля или высыпаний нет, я врача не вызываю.

только платно и сдаю всегда))) я вызываю врача на каждую тт выше 38. При воспалении легких кашля может и не быть. Как и при бронхите. Сейчас наверное надо будет понедельника ждать. Мочу если завтра сдам, результат в вс только в любом случае.

 

Чувство Весны, я б платно мочу сдала

о бесплатной нет и речи))) это я врача хочу пригласить, чтобы послушали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а когда вы едите в Николаев?

Изменено пользователем *Adelinka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а когда вы едите в Николаев?

через месяц. Еще успеем пару раз заболеть)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мочу если завтра сдам, результат в вс только в любом случае.

В СПб если из бюджетных вариантов, то в 21 веке в этот же день результаты (могут также сообщить по телефону). Жаль у вас наверное по близости таких мед. центров нет (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...