Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

всем привет! Алешу с годиком!!!

 

Запишу Вику на причёску на выпускной)))

я недавно женщину красила и причесывала на выпускной дочери 4 класс. дочка вокруг нас круги нарезала и упрашивала маму ее тоже накрасить. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

я недавно женщину красила и причесывала на выпускной дочери 4 класс. дочка вокруг нас круги нарезала

и упрашивала маму ее тоже накрасить. :Crazy:

и моя так просит.А ещё у неё детские есть лаки Маленкая фея и блески для губ(прозрачные).Она уже натренировалась ногти красить и блеском иногда пользуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка у нас девочки на выпускном все были с прическами и в красивых платьях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом, пожалуйста.

После прививки (тетраксим) у Евы поднялась тт, ночами была около 40, сбиваю сиропом ибуфен, сегодня уже третий день тт, но ночью не было и утром 37,8. Вызвала врача.

Чем вы сбиваете тт, мне кажется ибуфен не оч хорош для желудка, печени :( Может свечи какие? Ставила свечку эффералган, долго она начинает действие, и действие непродолжительное, как мне показалсь...

Что посоветете?

 

И еще одна бяка у нас. Еву занесло и рухнула, ударившись челюстью о деревянный острый угол, что аж полоска на щеке осталась. Зубами прикусила внутреннюю прверхность губы, очень сильно.... Вчера все опухло,но затянулось беленькой корочкой. Я не трогала. Сегодня еще хуже стало, все бордовое :(((( Обработала утром пару раз перекисью... Не знаю, чем обрабатывать. Может мазь есть какая заживляющая? Я еще у врача конечно спрошу, но что вы посоветуете?

В нете сидеть некогда, Ева канючит на руках :(

Изменено пользователем лунаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша, ранки на слизистых обрабатывают лисобактом. Это такие таблеточки. Их нужно растолочь, пальчик обмокнуть в воду и в порошок из лисобакта и помазать малышке во рту. А на счет ТТ... Нам лучше всего помогал нурофен.

 

Алешеньку с днем рождения! Расти здоровеньким и счастливым, на радость маме и папе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунаша цефекон- д есть свечи от Тт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас выгнала мужа с ребенком на прогулку, а сама кулинарничаю :) Хочу попробовать на закуску приготовить цветную капусту в кляре и соус к ней. Соус будет на основе сметаны с горчицей и сыром дорблю (надеюсь он еще плесенью не покрылся, а то валяется уже дней 10, не меньше... :D ). Еще жарю куриную печень: часть пойдет в гречку в мульте, а из второй сделаю вкусненький паштет, уже года 3 не делала. И третье блюдо Максику: супчик из индейки с брокколи, молодой картошкой, луком и морковкой. Кстати, мой ребенок уже как 3 дня кушает мяско :) Начали с курицы, хотя хотела с индейки, но у нас за ней охотится надо :( Пока вам писала придумала еще овощной салат. Ммммм... :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  ммм, я к тебе на обед хочу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, ну ты кулинарка!Кстати ,я помню прочитала помнючто ты гуакамоле соус делаешь и тоже пыталась :) Но у меня бяка получилась.Сейчас я знаю почему.Попробовала настощий в Доминикане,конечно не сравнить,а всё потому что спелых авокадо у нас не найти,одни деревянные :(

 

лунаша, не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша, выздоравливайте!!! у меня свечи цефекон Д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, у нас почти в любом магазине можно найти спелый авокадо :sorry: а из сырого, согласна, жесть просто :(

 

Девочки, вы малым даете мороженое? Я своему уже давно начала давать. Понятно, понемногу. Лизнуть даю пару раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы всей семьей мороженое едим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто умеет делать паштет? Вы добавляете жаренный лук? Я помню только: печень, яйцо, сливочное масло и петрушка. А вот на счет лука забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, я думаю разные рецепты есть :с луком и не только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто б знал с каким удовольствием я бы одна с дочей уехала куда нибудь на море...еслиб сказали сегодня вечером вылет,всеб покидала в сумку и не раздумывая поехала....на все лето...

 

Привольно линейка цифры сегодня показывает у меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алешу с Днем рождения!

 

Хорошо и вкусно вам сегодня отдохнуть!

 

post-147660-0-28634600-1369990975_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто б знал с каким удовольствием я бы одна с дочей уехала куда нибудь на море...еслиб сказали сегодня вечером вылет,всеб покидала в сумку и не раздумывая поехала....на все лето...

 

Привольно линейка цифры сегодня показывает у меня))

Алсу почему одна?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО ВАЛЯ, сейчас восстанавливаю везде пароли, почту ломанули :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, точно одни единички у нас сегодня :) . (лайки закончились уже )

 

Сходили на гимнастику мне сегодня уже разонравилось я почти так и дома могу делать. И меня там саму заставили с Алешкой заниматся может забросить ? что думаете. катались ножками на двух круглых палочках. потом на круглой тарелочке. сидели на слонике ножки подошву масажировали масажером и на фитболе огромном попрыгали и это все 10 минут и домой.

 

Позвонили с регестратуры и педиатр следом звонила. Перенесли наше УЗИ на вторник в 7 утра кошмар как рано надо вставать это что в 6 утра будить ребетенка.

 

Алешу с Днем рождения!

 

Хорошо и вкусно вам сегодня отдохнуть!

 

post-147660-0-28634600-1369990975_thumb.jpg

спасибо как вкусно.

ФОто выложу попоже парочку снимков сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vik8812, а я подумала новая девочка у нас появилась :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО ВАЛЯ, сейчас восстанавливаю везде пароли, почту ломанули :(

я почему то так и подумала, что это ты))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик,Лешеньку с годиком! Пусть здоров малыш будет всегда!

 

Катерина,так спокойней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажу, как человек не пьющий 2 года - и не надо было начинать((( ужас, а не ночь... и голова болит. И вообще состояние опьянения мне уже не нравится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, нам массаж тоже совсем недолго делали, минут 10 и все. Но я все же дома не смогу повторить все что делает массажистка. Наташ, я бы походила.. Бесплатно ведь? Почему бы не походить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К вечеру все переделаю и вернусь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...