Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

приветик всем!

Алёшку с годиком!!!такие все большие,ого-го!!!

 

Еве выздоравливать скорее!точнее оправиться от прививки..

теперь ещё больше боюсь прививок((

я трус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне ночью после алкоголя прям невозможно проснуться,даже если немного выпью, а дочка тусит частенько и я психую потому что спать хочу,а она мне по груди скачет,волосы выдирает и глаза пальчиками открывает...еше может визгнуть в ух.о.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я не рассказывала,как я тут месяц назад штоль наелась??

сидела писалась вк и пили онлайн)) я полтораху съела)) ой как мне плохо было) и душа аж трепетала,всё как положено.Но пока пила-хорошо и весело было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы съездили Софию в садик поставили в очередь. Должны дать есть одно место как раз. Втот же что и матвей ку. Купила еще зашла мужу футболки, , себе одну , кроссы себе и очки солнечные и очки солнечные старшим.теперь домой едем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки! Вчера насобирала цитат, но уже не в состоянии была ответить - поэтому сегодня по памяти))

Эльза, УРА!УРА!УРА! Майюшу с топотушками!!! Представляю, как ты этого ждала!!!

Света, Умничка!!! Вы с Ладушкой на ура справляетесь!!!

Алсу, Алиске поправляться!!! У вас есть платная лаба, где в любое время можно сдать анализы? Я бы антибы начинала после результата, хотя, кто его знает, я не доктор...

Полинка, читала вчера про твою свекровь и сказать, что поражалась, хм, ничего не сказать... Назвать детей ненормальными... сильно... до полного отсутствия, простите, мозгов...

Валя, я тебя узнала)))

Эйприл, Оля, на твой пост про грение еды в 3,5 года - племяннице мужа грели все абсолютно лет наверное до 5-6. И даже (или вопреки) это не спасало от частых ангин и бронхитов... Горлышко необходимо закалять. Я кстати тоже даю холодное все...

Алешку с Первым Днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

2e6711bc744a-925B3A9AF62AA3C4.gif

 

Ну и наши новости. Хирург вчера нам поставила мастопатию под вопросом с обеих сторон и отправила к эндокринологу, онколог поставил под вопросом гормональный инфильтроз (вроде так), сказал сделать УЗИ ОМТ и пока работать с эндокринологами, а после всех обследований к нему опять... Меня гложат противоречивые чувства... К эндокринологу в среду утром записались.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунаша ,мы ужасно тоже прививку перенесли ,но нас еще и обсыпало и тт 6 дней скакала. Цифекон д с нурофеном сказали чередовато врачи.

Сегодня тт нормальная была ттт,вот думаю выйти на улицу? У нас сверлять,доча уснуть не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет спиртного - меня не тянет , могу с мужем вино где аоменьше оборотов и не сладкое. Водка и т.п. вобще бееее. Сразу от запаха стошнит. Вобще не люблю когда в алкоголе чувствуется вкус алкоголя)))) такое пить мне неприятно. Любою чтоб как сок иилилимонад а лучше сокили лимонад. Раньше пиво глушили конечно даааа...и как лезло .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как думаете малышам такой купальный солнцезащитный костюм нужен ?798252.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, просто она так действительно считает. Это самое ужасное

Но я вам выговорилась вчера. Стало легче. Хорошо что мы с ней нечасто видимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Алексея с днем варенья! Взрослый мальчик уже! Пусть растет здоровым и красивым!

Лунаша, у нас от тт нурофен и цефекон свечи. Поправляйтесь!

Я теперь только платные буду ставить прививки, после отвода. Как мы тоже температурили и тряпочкой висел на мне малой, надеюсь платные полегче будет переносить.

Сегодня с бабушкой ездила в больничку, ущемление нерва у нее. Малой стал невыносимый, насмешил всю больничку, трудно с ним, везде лезет где не надо, бегает, как угорелый. И цветок оборвал у врача и шкаф проверил и в бумажках порядок навел... Пока уложила спать малявку, сама попытаюсь заснуть, у нас 3 бессонная ночь...по ходу зубы аж 8 штук лезут близко, некоторые прорезались уже.

Светлая Фея, у меня слюнки потекли от твоего обеда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, у нас попадаются в мешках такие костюмы я все думала нафига такой запечатанный костюм купальный. Ты меня просветила))))

 

А еще у в УДО сказали что Васильку в след. Году путевку в сад дадут скорей всего, сказали следить за очередью электронной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, у нас попадаются в мешках такие костюмы я все думала нафига такой запечатанный костюм купальный. Ты меня просветила))))

 

А еще у в УДО сказали что Васильку в след. Году путевку в сад дадут скорей всего, сказали следить за очередью электронной.

хи хи )и как они тебе? Мы ж белокожие :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш,значит скорее всего можно без операции обойтись?

я-только платно и сдаю анализ, но сегодня мы с дочей другдруга до слездовели так и не собрали мочу. я час с ней ходила на руках и баночку держала,на секунду отвлеклась и она написала мимо банки...от мочеприемника кричит горшка боится,завтра дубль два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, ну так то мне нравятся просто не понимала зачем такой весь закрытй. У нас недавно девочке семилетней купили подобныц красивенький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, я бы на вашем месте никакие прививки не делала (из-за почек).Очень странно,что вам врач медотвод не дала.Любая прививка в вашей ситуации может стать толчком к развитию пиелонефрита.У меня в детстве выявили патологию почек(я писала),но не опасную ,никак не влияющую на функцию почек,так у меня медотвод от прививок был до самой школы.Думаю тогдашние врачи были правы,это сейчас ...

 

*Adelinka*, ну так то мне нравятся просто не понимала зачем такой весь закрытй. У нас недавно девочке семилетней купили подобныц красивенький.

это удобно в том плане если дитё из моря не вытянешь и опасааешься что сгорит,натянул панаму,этот костюм и пусть сидит себе в море,лепит паски :D

Изменено пользователем *Adelinka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, честно говоря мне все эти диагнозы вообще ни о чем не говорят... Но у Маргаритке все хорошо будет! А еще я что-то тоже начала париться из-за припухлости груди у Оли. Они у нее обе припухлые и нагрубание есть, или как его там.. ну вобщем тверденькие. Педиатр наша почему-то никогда грудь не трогала у Оли :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш,значит скорее всего можно без операции обойтись?

Алсу, я пока даже и не знаю - столько диагнозов и все под вопросом... Очень надеюсь, что операции не будет и что у эндокринолога выясниться, что эта за бяка. Я пока даже предполагать боюсь, верю в лучшее, а там посмотрим...

Алиска горшка боится, да? Собирать мочу лучше всего сразу после сна (только надо быстренько-быстренько. Попробуй чистую широкую тарелочку - может быть так пописает.

 

irina61085, честно говоря мне все эти диагнозы вообще ни о чем не говорят... Но у Маргаритке все хорошо будет! А еще я что-то тоже начала париться из-за припухлости груди у Оли. Они у нее обе припухлые и нагрубание есть, или как его там.. ну вобщем тверденькие. Педиатр наша почему-то никогда грудь не трогала у Оли :(

Лен,спасибо! Нагрубание незначительное может быть и это скорее всего из-за ГВ - завершите и само пройдет. Просто на следующем приеме у педиатра заостри на этом внимание - пусть посмотрит.

 

*Ленчик*, Лен, и еще у таких малюсиков грудь не трогают обычно, если не видят настораживающего чего. У нас просто левая значительно больше, даже через одежку видно увеличение. Я даже вчера набралась смелости и спросила у зав онкологии, не говорит ли это о ППР. Я вообще страшно боюсь этих непонятных гормонов.

 

Лунаша, почитала про Евочку - бедная крошечка((( Поправляйтесь, девулечки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, я спрошу конечно. Помню у сына тоже немного грудь припухшая была, педиатр об этом сказала как-то мельком, не заостряла внимания. Но и я тогда не переживала по этому поводу почему-то.. Возраст у него был 2-3 месяца. Сейчас вот пытаюсь вспомнить когда у него это прошло и не могу... но мне кажется к году уже все нормально было.. Хотя я его грудью кормила только 4 месяца, может действительно в ГВ причина :think1: Ира, а что такое ППР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки. Посмотрела в аптеках города , нет у нас таких препаратов :( Только нурофен в таблетках...

А дома только эффералган и ибуфен.

Приходила врач, говорит, что реакция на прививку на фоне зубов, у Евы 4 жевательных зуба лезут, два почти прорезались, а 2 еще в полном процессе... десна очень опухшие. Скоро будет 12 зубов)

 

У нас кроме 2 гепатитов и 3 АКДС нет прививок. АКДС делаю только платно. Делаем тетракисим, 2 раза реакции не было, а сейчас видимо из-за зубов :(((( Вот и как делать прививки блин??? Когда зубы все повылазят??? Ребенок был абсолютно здоров! Теперь буду и в рот лезть перед прививкой... Хотя зубы ее не беспокоили. Думала, что сейчас и есть благоприятное время для прививок. Бось их :(

Изменено пользователем лунаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, Лен, преждевременное половое развитие (но это меня клинит уже и мне надо было услышать, что это не оно - я услышала, ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир и что зав онкологии сказал?

Не знаю как еще мочу собрать, как тольк просыпается, так сразу может и писает, потому что сегодня прям как мы проснулись, я сразу мочеприемник наклеела, она давай плакать, через 15 минут пошли мы с ней над раковиной пытаться писять, никак прям, до 12 я ее мучила то с банками то с приемников, финишом стало, когда она в приемник накакала.... Короче, у кого не спрошу все так элементарно мочу собирают, у меня ж каждый раз это целая история))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша, серьезно? Нет цефекона д в свечках???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, нам массаж тоже совсем недолго делали, минут 10 и все. Но я все же дома не смогу повторить все что делает массажистка. Наташ, я бы походила.. Бесплатно ведь? Почему бы не походить?

Ну это не в масажном кабинете а рядом. там старшие детки на беговой дорожке бегают вело тренажеры. а маленьким разминочки всякие делают. Конешно бесплатно это же в ПК. похожу нам 10 раз надо 2 уже сходили. Во вторник наверное пропустить придется так ак на Узи к 7 утра потом домой вернутся и заново к 11 у меня просто сил не хватит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, Лен, преждевременное половое развитие (но это меня клинит уже и мне надо было услышать, что это не оно - я услышала, ттт)

ТТТ, я этого тоже боюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, Алсу, я там выше написала, что ттт это не оно. Про сбор мочи да, они писают сразу как проснутся - поэтому я и говорю про быстренько-быстренько))) Ловите завтра - у вас получится!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...