Перейти к публикации

Наблюдение беременности в Киеве


Lele4ka

Полезные сообщения

Malahitka, а у вас принцесса :grin: ? а то линеечка вся такая розовенькая :grin: Я на учете стою на Оболони в ЖК на Лайоша Гавро, живу тут, добираться удобно. Хотя по прописке тоже Оболонь, ЖК при 4-ом роддоме, кажись с Инулеттой по прописке мы соседи :friends:.

 

А ты на Печерске? Про роддом еще не задумывалась? Печерский вроде хвалят многие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kafa, у нас прЫнц :D но линейку я делала еще когда надеялась на принцессу))) а потом уже и не подумала поменять....а надо бы)))

 

я в печерской жк на учете, а рожать буду - да - или в 1 печерском или в 7, еще не определилась. врачи и там и там хорошие есть, но условия в 7 лучше. но 1 по прописке и вообще в 5 минутах ходьбы от дома) можно и скорую не вызывать а так, пешочком между схватками :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, я тусуюсь в Июнятах! :D :wave: Но врачи могут "зделать" нас майскими! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок, ну, по дню овуляции так мы такие же майские июнята или июньские майчата :D . Время покажет. Поэтому я к лучикам тоже бегаю иногда :grin: .

 

Malahitka, Илончонок, девочки, мне так радостно, что у кого-то из моего города ПДР рядом с моим :friends: . Я вот тоже подумываю про 7 роддом пока, т.к. за последнее время много знакомых рожали именно там :pardon: , но серьезней этим вопрсом займусь уже, когда в декрет пойду, где-то через месяцок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, вот и я так же, наверное после узи в 32-34 и пойду в роддом договариваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, а еще будет прикольнее, если кого-то в р\д встретишь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрекозявочка, ага, "здрасьте, я КАФА:))) с бебиплана", а то по имени можно будет и не догадаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"здрасьте, я КАФА:))) с бебиплана

Стрекозявочка, Kafa, :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

 

"здрасьте, я КАФА:))) с бебиплана",
у меня была примерно такая ситуация, только немного наоборот..... мы с девочкой познакомились в больнице, а потом на сайте она мне пишет, то это мы с тобой познакомились в больнице, ты была на капельнице с гиперстимуляцией, а я была после переноса :grin:

Так и в РД получаеться, а оно пока тарочкой слов перекинулся и выясняеться что мир тесен и мы уже знакомы :friends:

 

Kafa, Как вобще дела??? У меня уже таз начинает болеть, то я думаю не рано ли :scratch: сегодня пока приготовила кушать, то к дивану ползла по стенам, заклинивает спину и болит между ног все и кость лобковая :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, я кстати только сегодня выяснила что моя подружка и другая девочка знакомая лежали в соседних предродовых палатах и даже знакомы) одна родила 1 ноября а вторая 3го) мир тесен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, А я так и представлялась, только это смешнее звучало "Привет, я Стрекозявочка", если б обозналась, то от такого приветствия и родить можно :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, А я так и представлялась, только это смешнее звучало "Привет, я Стрекозявочка", если б обозналась, то от такого приветствия и родить можно

Точно можно родить :rotfl: :rotfl: :rotfl: А есть же еще и похлеще на сайте ники :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InSa,

Kafa, Как вобще дела??? У меня уже таз начинает болеть, то я думаю не рано ли сегодня пока приготовила кушать, то к дивану ползла по стенам, заклинивает спину и болит между ног все и кость лобковая

 

у меня побаливают тазовые кости иногда после сна, но не критично - сгибаю ногу в коленке и кручу бедром :D , подозреваю, что это гормон релаксин так ночью действует, и молозиво тоже по ночам раз от раза ощутимо так подтекает - это пролактин. Спроси у врача, может кальция тебе попить или витаминов. Я бы еще порекомендовала бассейн. У меня ттт спина и суставы хорошо себя ведут, но физ.нагрузка во время аква-мамы и ощущеня после :good: , и вес контолируется и дыхание тренируешь - красота. Кстати, я хожу в новый бассейн на Сырце. Присоединяйся! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оййй девчёночки насмешили :rotfl: :rotfl: :rotfl:

А я РомашкаР :taunt:

Кстати, я хожу в новый бассейн на Сырце. Присоединяйся!

Kafa, А где именно этот бассейн?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InSa, у меня таз болет еще на очень ранних сроках недель в 12 :grin: еле ходила. А потом как-то прошло, может действительно бассейн помог. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а у меня муж еще этот сайт называет не "бебиплан" а "бАбыплан":)))), так что представляясь в роддоме, можно еще и так приукрасить свой ник, тогда точно сразу все родят, причем одновременно:))))

 

RomashkaR, вот ссылка на бассейн

Ссылки скрыты.

, из того, что не указано: вода не хлорируется, а очищается серебром, так мне сказала тренер, но хлоркой точно не воняет :good: . Есть пояса пробковые поддерживающие, досточки, "макаронины" пенопластовые. В конце занятия включаем гидромассажик :good: . Из минусов: всего 3 душевых в женской раздевалке, малова-то.

По расположению это недалеко от м.Дорогожичи, если маршрут со стороны Оболони или Петровки, то по ул. Ольжича намного ближе, чем по ул. Щусева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а у меня муж еще этот сайт называет не "бебиплан" а "бАбыплан":))))

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Спасибо за ссылочку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, Приветик!!!! А ты была уже на аквааэробике для Б??? Народу много??? Или ты просто ходишь плавть туда???

Дело в том, что мы ездили в СПА центр, который я говорила, но названия я не помню :pardon: там оно такое дурное..... но там большой басейн под открытым небом..... и башка мерзнет конечно конкретно, то мы перестали ездить, а сейчас я понимаю, что надо особенно, т.к. и таз и поясница болят сильно. А когда проходят занятия по аэробике, то народ есть еще в басейне который просто плавает??? Скажем, может муж, пока я буду аэробиться, просто плавать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InSa, хожу на аквааэробику, была пару раз. Один раз нас было четверо, второй раз трое:). По разговорам поняла, что бассейн новый - всего месяца 2 как работает и 4-ро в группе это на сегодняшний день пока максимум желающих, кстати, занятие проводят даже, если только одна девочка прийдет.

 

Занятие проводится на одной дорожке, а на двух других плавают обычные пловцы:), так что вполне можно с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, Хорошо :grin: Я с мужем уже поговорила в дневной заплыв прийдем, т.к. вечером я думаю там много людей. Если что, ты ко мне не подплывай с зади резко и не говори, что ты Кафа...... а то еще испугаюсь :pardon: и я не буду приставать и орать на весь басык, что я Инса.... хотя у меня ник сосотоит из 2 букв имени и фамилии. Я когда собирусь идти я тебе в личку напишу, там уже и встретимся :friends:

А ты где брала справку от терапевта??? Может ее можно от Г наблюдающего, а то мне так не охота тащиться в поликлиннику :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InSa, справку дала гинеколог, в бассейне такая подошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, Отлично!!!! И я тогда там возьму!!!! А вот про мужа надо подумать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только на всяк случай поставьте печати в столе больничных листов, а то придолбаться могут. У меня в справке только печать врача стояла, они с меня слово взяли что я поставлю печать поликлиники и по первых разах так пропустили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрекозявочка, про печати это от бассека зависит, ты кажется в ЦСК ходила? В Сырец прокатило и так, просто с печатью врача :pardon:

 

InSa, по поводу мужа и желающих поплавать на соседних дорожках, в субботу на самом деле было меньше всего людей :pardon: , а в будни полно контингента ближе к пенсионному возрасту... а пузатиков сегодня было аж 6 человек:)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, не, это я на Харьковском ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...