Перейти к публикации

Наблюдение беременности в Киеве


Lele4ka

Полезные сообщения

Я буду "рожать" в 3 р/д! В прошлый раз там же были,но из-за того что 5 был закрыт! В этот раз начитавшишь отзывов о врачах,медсестрах и поборах в 5 решили снова в 3! Там,конечно же, ремонт не на высшем уровне,но я ведь жить там не собираюсь! :pardon: Главное мед.персонал! ;) В прошлый раз кс нам обошлось меньше чем в 1000 грн.,ну а сейчас,наверное, больше! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Киевлянки, где в Киеве делают 3D УЗИ? Хочется увидеть малыша во всей красе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

kvitanka, спасибо огромное за информацию о ЖК, я так и сделала пошла на Рижскую,1 там встала на учёт! Только мне такой врач попался, пофигист! Мне до сих пор не дали направление пройти всех врачей... я не сдавала ВИЧ-РВ-гепатит, хотя знаю, что надо! Врач молчит! Пришла в тот понедельник к нему...говорю, дайте направление на мочу и кровь... он мне стал выписывать в платную клинику СИНЕВО, я опешала! Короче долго описывать что со мной там было, короче, я ему рассказала кто на что имеет права, сразу выписал мне в их поликлинику направление. Завтра пойду просить на РВ и Вич. Если так будет продолжаться, поменяю врача, на что имею полное право!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, всем привет!

Мне назвали таксу в обычном киевском роддоме за плановое кесарево 1000 у.е. (только операция), за палату нужны отдельные доплаты (мол все зависит от комфорта и т.д.). Что скажете? Мне кажется, что явный перебор :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка_21, ЕР стоят у хороших специлистов от 700 до 800 у.е., так что 1000 у.е. за КС вполне возможно, смотря насколько высокий рейтинг у доктора! Доплаты за палату с комфортом практически везде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет!

Не могу найти актуальной информации о ЖК на Пимоненко 10 - уже весь инет перерыла :shock:

В прошлый раз пыталась стать туда на учет год назад к Вознюк (сейчас Новосад) Анне Викторовне, но при постановке на учет обнаружили ЗБ :cry:

Планировала становиться туда по тарифу 3000 грн - что-то вроде от отделения репродуктивного здоровья или что-то в этом роде (там где Огородник принимает). Но сейчас хочу стать на учет к Анне Викторовне в общем порядке - она тогда принимала и от ЖК и от вышеуказанного отделения. Может, подскажите что и как нужно делать. Я прописана в Подольском районе, но проживаю в Шевченковском. Сколько благотворительный взнос потребуют сейчас, чтобы поставили на учет? Кто кроме Вознюк в ЖК там еще толковый (в прошлом году я ее ждала целый месяц - она была в отпуске, если и сейчас пойдет в отпуск - к ней не пойду, она мне нужна в обязательном порядке до 12 недель, а сейчас только 4). Сколько ей давать за один прием? Сколько за плановое узи? Может что-то посоветуете? :wave: Хочу стать на учет как можно раньше, чтобы хоть больничный можно было спокойно взять... Может посоветуете хорошего врача на Зоологической 3 или Рижской 1. Эти консультации близко к моему дому и работе, но хорошего я об этих ЖК ничего не слышала.

Мой лечащий врач, который наблюдал меня до Б, рекомендовал мне стать на учет в ЖК при 3-м роддоме - к Слоновой Елене Петровне. Напишите и о ней, плиз, если кто у нее наблюдается или наблюдался. Читала о ней ооочень противоречивые отзывы - мол много берет за прием (это сколько ж?), до 12 недели Б. вообще не парится - не считает необходимым сохранять плод до 12 нед. и всякое такое. но знаю, что опыт у нее очень большой и если заинтересована, то очень внимательна. Расскажите что да как, пжлст, муж стоит над головой и говорит определяться - хочет меня поскорее отдать в руки опытному врачу, чтобы эта Б. была с благоприятным исходом. :clapping:

Очень жду ваших отзывов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сестра наблюдалась на Пимоненко 10 в ЖК у Жанны Вадимовны (фамилию не знаю) - вроде сестре нравилось :) Но это было давненько :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! :wave:

Кто рожал у Бакшеева С.Н. ? Расскажите пожалуйста о тактике ведения родов у этого врача и сколько стоят у него ЕР и КС :Hello: Если можно, в личку, напишите! :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка_21, :wave: а почему в личку :scratch: этож всем интересно, хоть и не знаю с какого роддома этот доХтор ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

КТо-то может посоветовать хорошего специалиста по невынашиванию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, миленькие! Ну что же вы не делитесь опытом :( Информация ведь ой какая важная, а все почему-то притихли... :shock:

Рассказывайте, кто где стоит на учете сейчас :) что, где, как и по чем :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, приветик дорогие! Подскажите пож. может кто то делал узи в ПАГе у Сопко Янины? как туда к ней можно попасть по каким дням она принимеат или может у кого то телефончик ее есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улька, а почему именно к ней? Это не на седьмом этаже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR , нет,это на первом этаже что то типа кафедры там по узи,точно не могу сформулировать но что то вроде этого. Я слышала отзывы, что она очень хороший специалист-узист ,который практически не ошибается.Она еще в исиде принимает,только там узи стоит 440 грн, а в ПАГе думаю дешевле чуть будет. Собираюсь к ней на след. неделе, если попаду к ней отпишусь. А ты можешь кого то посоветовать с узистов? у меня еще такая в ЖК мулька, что они, падлы, узи принимают только с нашего роддома (я не хочу туда идти )или в крайнем случае с ПАГа. Так бы я пошлабы сделала бы у Лиски за 150грн и не мучилась бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улька, напиши, плизз, если что узнаешь и отзыв, если сходишь :) Нам скоро тоже такая инфо будет нужна :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улька, а если плевать на ЖК, какая им разница? если не хочешь можно вообще узи не делать. что они-рожать запретят? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenchik2010 , обязательно отпишусь что где и как. я первый раз (в разведку) как поехала в ПАГ я там просто потерялась, куча зданий и все ННИ акуш. и гинекол. :lol: и везде делают узи только доктора разные,а я хочу попасть к Янине. а у вас это будет первое или второе узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марико-принцесса :) Рожать то не запретят,а вот же они ставят показания к родам? Самое первое и для себя хочу сделать у хорошего врача, а потом еще проконсультироваться с кем то толковым,что быобьяснили все,аглавное показания к родам. А то у меня такое ощущение что у нас одни тупни сидят. Ты незнаешь,правда,если нет сданных торч-инфекций тов роддоме могут в отдел к инфекционным положить. (этоя вычитала на форуме незнаю правда это или нет)???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улька, первое делала на сроке 7 нед. Второе буду, наверное, у наблюдающего доктора. А вот последующие узи планирую делать у каких-то оооочень квалифицированных узистов :) Вот и собираю инфо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenchik2010 у тебя наблюд. доктор узи делает? это частная клиника? Еще хвалят Лиска (не пояню иниц,вроде Юрий...) у меня девочка с раб.делала у него он принимает на нивках и на троещине,говорит что просто удовольствие делать у него узи,и расскажет и покажеи и пошутит и вроде бы все точно измеряет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenchik2010, О, кстати, могу посоветовать очень хорошего узиста - это лучший узист в Киеве - Марущак Елена Васильевна. Очень внимательная врач. Меня она принимала в Академической клинике в здании ПАГа (но клиника частная). Расширенное УЗИ стоит порядка 250-300 грн, смотрит долго, примерно минут 30-40. Если нужны координаты этой клиники - пишите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улька, для меня это звучит как глупости... я на узи ходила куда хотела и плевать было на ЖК, и анализы сдавала только те что считала нужными. из роддома никто не выгнал как видишь, родила с мужем дочку БЕЗ ПОКАЗАНИЙ от ЖК (рассмешила фраза. сорри если обидела):) :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты можешь кого то посоветовать с узистов?

Улька, ну главное в ИПАГе не к Величко попасть :spiteful: а других там не знаю :pardon: В ОХМАДЕТе или ИГР (институт генетики репродукции) принимает Пидченко Т.Ю., а в Надие у Соловьёва, а также у Мельник Ю.Н. он при 4 роддоме принимает.... они тоже одни и з лучших :grin:

марико-принцесса :), да ну чё тут обижаться, думаю Улька и сама понимет, что ЖК перегибает палку с требованиями, единственно, что я с тобой не согласна, так про то что ты пишишь, что сдавала только то что считала нужным :glare: есть обязательные анализы, не сдав которые тебя могут не поставить на учёт, неее ну ты щя можешь написать, что приезжают рожать по скорой без обменки, нооо можно поставить себя на место врача, который никак не хочет заразиться какой-то бякой...... а вот требовать узи только там-то, воть это они конечно жучищи, но это мы такие умные потомучто прошли уже многе, я щя уже многое могу рассказать этим чудо доХторам :spiteful: пусть меня только зацепят :club:

Улечка, а как они обосновывают, что узи только с роддома? и о каком роддоме идёт речь? у нас медецина бесплатная и узи при этом роддоме тож бесплатно? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, если ты пропустишь один из ВИЧ или сифилис но сдашь их перед родами-ниче с ЖК не случится :) тем более спидом в ЖК я никого не заражу уж точно, разве что в роддоме :grin: я не отговариваю ничего сдавать, лучше сдать все, чтоб не переживать за себя и ребенка в т.ч. ту же мочу чтоб не пропустить проблемы с почками. но если нет желания или воможности, мы вправе отказаться от навязанных платных услуг-вот я о чем. а на учет рано спешить тоже нет смысла, если до того не было проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марико-принцесса :), ну тогда понятно ;) я кстати на учёт стала в 11,2 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...