Перейти к публикации

Наблюдение беременности в Киеве


Lele4ka

Полезные сообщения

Девчоночки это Вам вем!!!!

Хай ангел торкнеться Вас ніжним крилом,

Зігріє Вам серце різдв"яним теплом.

Хай радість кохання наповнять Ваш дім,

Оселиться щастя та радість у нім.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

angelina, Давай на Рождество!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрекозявочка, Эх...я бы уже с удовольствием :) , да глухо все... :pardon: На Рождество пролетаем :sorry: . Теперь точно знаю рожу 9-10-11 :friends: Все дальше не куда ;) . А сегодня как всегда тока вот вечером живот чуть потягивает и фсе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома, а там в РД стаканчик на мочу мне принесли на завтра :lol: до 7 утра типа сдать надо))), это типа что бы я там не просто так тусила или как))). Всю Б моча в норме, вообщем забила я завтра мочу сдавать :dance: , мне бы уже родить и свою крошечку увидить :give_heart: Интересно как оно у меня все это начнется спина или живот :scratch: пробка или воды :scratch: :cool: знать бы еще когда....эх... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, я так сидела и ждала пока 41 нед и 6 дней не исполнилось :grin: живот еще в 37 опустился :) и ходила, и приседала и пила коктейли-ниче не помогало. я уже было смирилось что не рожу и на след день схватки с утра и в 11 40 утра родила дочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

まり子 , Не дорогая, нам моя плацента не позволит так долго сидеть :this: , она уже перезрелая :( , если бы не плацента я бы и не парилась... А ты знала дату зачатия? А то я знаю, я по УЗИ О отслеживала в том цикле, так п/а был в четверг 16.04, а О где-то 18-19-20.04 сб.,вск., понед., поэтому для меня это крайние сроки....мне нельзя перехаживать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, Приветик!!!!

Вот значит в эти дни ты и увидешь свою дочурку ;) Вечно же она там не может сидеть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, ну все это относительно, если у ребенка гипоксии нет, значит се гут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, Так пусть ваш папа поможет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка*, с режимом свыкаемся, не нравится снег мне этот, гулять пока в парке не получается, коляска в отказ идет. А стаф мой на месте. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, а как ты знаешь, что стаф не ушел? Ты его не лечила или пересдавала? Когда, после родов уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ангелина родила вчера в 18 25, 2900, 52 см! молодец мамочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, я лечила, а потом пересдавала, практически перед родами.

Ангелина, умничка!!! Поздравляююю!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки - отличная ссылка про РД в Киеве -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, Поздравляю с доченькой! Вкусного молока и побольше сонных ночей :giverose: :giverose: :giverose:

 

Я сегодня что-то начала чувствовать вроде легких пиночков, до этого вобще ничего не было! особенно когда сижу за компом у меня ноги приподняты на пуфике под столом и подпирают немного живот, вот и чувствую в таком положении что-то не похожее на кишечник :grin:

lizaklark, Ты уже тоже РД присматриваешь??? Какие варианты больше всего нравяться??? Я вот или 2-й на Мостицкой или в ЖД.....

А недавно опять дома дебаты устраивали по поводу родов в Германии, то еще прозвучал "лутше" вариант от моего свекра рожать во Франции :swoon2: :swoon2: :swoon2: Короче я ему сказала, что я отстегну живот ему и пусть куда хочет, туда и едет рожать :taunt: а я буду здесь рожать у нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

инса - мне 2й совсем не понравился, когда я там лежала на соохранении... а вот 5й понравился... но у меня особенность - так что я подыскиваю хоорошего врача и реанимацию... ну еще 7й рассматриваю - но я там пока не была...

по поводу родов заграницей - моя воля - я бы рожала в европе - особенно во франции!!! но у меня чисто корЫстливые желания - там ребенок автоматом получает гражданство и родители потом могут подавать на него... а у меня мечта жить во франции... воть... ну а с точки зрения комфортности для роженицы - наверное, у нас удобнее хотя бы потому, что нет конфликта взаимопонимания - все процессы уже достаточно ясны ДО родов и т.п... как бы мы готовы к тому, что нас может ждать в наших РД....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lizaklark, а, чем не приглянулся 2-ой роддом? Я не изучала пока не один :) , просто интересно мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Со слезами покидаю вас. 7 января меня прооперировали, разрыв матки, масичек погиб, я слава Богу жива.

Больше писать на буду, Больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ORTIE, :cray:

не знаю,что и сказать тебе...Держись.. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ORTIE, милинькая прийми мои соболезнования :cray: понимаю тебя :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

орти - мася - держись! будь сильной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может, кому нужно - продам 5 табл достинекса и 21 пакетик дивигеля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ORTIE, :shock: :shock: :shock: Боже... нет слов...сил тебе, скорейшего восстановления и сбычи мечты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ORTIE, Держись!

 

Девочки, может, кому-то надо, тоже могу продать: утрожестан, есть в наличии 2 упаковки (к сожалению, не понадобились из-за ЗБ), прогестерон и оксипрогестерон в упаковках + дивигель (непоная упаковка).

Если кому-то нужно (пишите в личку).

 

Всем удачных родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...