Перейти к публикации

Наблюдение беременности в Киеве


Lele4ka

Полезные сообщения

Mikulja, нельзя конечно создавать новую тему. Есть варианты - спросить в киевской темке в разделе "Мы соседи", спросить в теме про АФС, спросить в теме про коагулограмму во время беременности, создать блог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ой..спасибо!! сейчас так и сделаю...не до конца еще тут разобралась, думала что как на остальных форумах :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mikulja, после слов о дохлой теме, мало кому будет приятно тебе отвечать... такое впечатление что тебе весь мир что-то должен. будь более уважительна к киевлянкам :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с АФС, подскажите плз, кто где рожал в Киеве? в каком роддоме? у какого врача?

перерыла весь инет, ну не могу найти информацию про афсшниц, которые уже рожали в Киеве....хелп хелп!

приветик! Можете проконсультироваться в роддоме №5, на Севастопольской. В ПАГ лучше не идите, там спецы еще те....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mikulja, в 5 роддоме есть отделение Патологии Б, заведующий Скирда.Советую найти в тырнете ном тел, а если не найдёшь, дам, они спецы по сложным Б!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!! буду узнавать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mikulja, после слов о дохлой теме, мало кому будет приятно тебе отвечать... такое впечатление что тебе весь мир что-то должен. будь более уважительна к киевлянкам :Hello:

 

не приятно - не отвечайте

дохлая из-за того, что тут очень редко пишут! не знаю, что уж вы там поняли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

девочки, здравствуйте! может быть кто-то может подсказать конт.телефоны, - нужно снять квартиру на несколько дней на время протокола в Киеве. А то сами мы не местные :)...

заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, привет! можешь поискать на этих сайтах

http://doba.ua/cities/Kiev/?utm_source= ... paign=kiev

http://www.na-sutki.kiev.ua/

http://www.arendakiev.com/ru/about.html

 

Но я бы советовала искать через риелтора и агентство, т.к. много аферистов есть! либо остановиться в гостинице, их очень много в Киеве!

Здесь например: http://www.rentapartments.kiev.ua/index-ru.html :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Киевлянки, может кому нужен УТРИК. Подробности тут

http://www.babyplan.ru/blog/post/29617/121565

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
:Hello: :wave: Девочки, подскажите, кто знает... В Голосеевском районе нужна хорошая ЖК и толковый доктор, к которому можно стать на учет.. что-то по этому району нет отзывов вообще :pardon: :pardon: :pardon: :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие в теме хотели попасть на узи к Сопко Янине. Я делала у нее и могу оставить отзыв, очень внимательная, приятная, но в моем случае сделала ошибку, доминантный фолликул приняла за кисту, хотя я дома уже пересматривая видео, убедилась, что это он. В подтверждение была биохимическая беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, мне о ней даже врачи говорили, что это хороший узист (новые врачи, к которым я приходила со своим узи). странно что такую ошибку она сделала. а кто тебе подтвердил эту ошибку? ты ходила к другим узистам? и кстати как ты попала к Сопко, по записи, или есть какой-то хитрый прием? а то я уже не наблюдаюсь у врача из ПАГа, соответственно посчитала, что и доступ к Сопко мну закрыт :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет! Скажите, а если становиться на учет в 7 РД (не по прописке). то сколько стоит вступительный билет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, 1000 грн где-то так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: не кисло.... это стандартная цена во время кризиса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а... не... показалось, что 10 тыс :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, а что на учет в 7РД можно стать? Там что есть ЖК? Я думала там только роддом. Буду очень благодарна за инфо, так как 7РД у меня по месту жительства, а вот про учет я думала в 10 поликлинике, хотя с удовольствием стала бы в 7. :pardon: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka , вот девочки написали что во всех РД есть ЖК. Бум узнавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь стоит на учёте у Лелюх Натальи Николаевны в Добробуте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

То: Natash_ka. Волкова улыбчивая, но страшно безграмотная. Сказала мне, что все прекрасно и отправила в отпуск, где у меня случился срыв. Мою подругу она лечила от бесплодия кучу лет, антибиотиками кормила и гармонами обмазывала, пока та со своей непроходимость труб не пошла в Исиду. а еще чудо-слава о ней - падка на чужих мужей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки' а кто и где стоит на учете? Какие сейчас цены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka ну как ты,стала на учет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На учете стою в клинике "Мать и Дитя", есть у них отделения на правом и левом берегу.

Учет стоит 11 000 грн, сюда входят все анализы, осмотры, УЗИ, скрининги, посевы, оформление больничного.

Для меня дороговато, но нравится отношение и организация вопроса. не стою в очередях ЖК и не терплю грубость участковых теток.

Рожать моя доктор направляет в 7й, еще не решилась окончательно. Там свои нюансы для женщин без киевской прописки (я прописана в пригороде, так что уже, не человек?!), приколы с принудительной фото- видеосъемкой на выписке, не очень хорошие педиатры.

Зато роды максимально естестенные и есть детская реанимация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Porosja , спасибо,что отозвалась! Я о седьмом рд тоже думаю. А вот клиника действительно дороговата - почти как в исиде :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...