Перейти к публикации

Наблюдение беременности в Киеве


Lele4ka

Полезные сообщения

ORTIE, прими соболезнования... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, кто был на УЗИ в Диамед-Экспрессе у Усачевой, какие впечатления, какой там УЗИ-аппарат, качество записи на диск?

Кafa, :friends: ты мое ЛС получила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики!!!!

Большое спасибо за поздравления! У нас была желтушка дык тока вчера выписали! Боже какое это счастье быть мамой!!!!

Я не могу народоваться своей радостью!!! Хотя девульки роды были патологические, трудные 20 часов, начиная с 22 часов 8 января и до 18 часов 9 января, схватки еще перед выходом пробки начали сразу болезненные и каждые 5-4 минуты, каждое движение вызывало дополнительную схватку, шейка раскрывалась оччччень медленно на 9 см делали прокол пузыря, после потуг как таковых не было, меня не тужило....а просто были дико не выносимые схватки во время которых мне надо было тужится-НАДО! В итоге я сама не могла вытужить, т.к. силы меня покидали за этот период времени и мне тетенька кулаками выдавливала, за вторым разом я родила свою Евулечку. В итоге есть одна трещина зашили, но перед этим еще была ручная ревизия под наркозом т.к. остался кусочек плаценты, под наркозом летала на американских горках :Crazy: . Спасибочки мужу что весь период времени был со мной! Но детки...Боже какое это счастье :give_heart: , двое суток ссмотрела не отрывая глаз от малявочки :give_heart: :give_heart: :give_heart: и сон прошол....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто был на УЗИ в Диамед-Экспрессе у Усачевой, какие впечатления, какой там УЗИ-аппарат, качество записи на диск?

Кafa, :friends: ты мое ЛС получила?

 

Лялечка, :friends: ЛС про 2-ой и про курсы получила, спасибо, вот как раз завтра иду к Усачевой в Диамед :) . Может у меня впечатления слишком субъективные, но она мне очень нравится и аппарат хороший, это впечатления не только от первого УЗИ, я у нее при планировании ловила овуляцию по УЗИ. Спокойствие и пофессиональный подход. Завтра обязательно отпишусь про обновленные впечатления и второе скрининговое:)

 

вот почитала у тебя в профиле про лютеину для шейки матки... ммм... а ты ее и правда принимала?! мне "наш" общий доктор тоже, кстати, рекомендовала это лекарство...

 

Ангелина, ну ты просто герой! :clapping: , нелегко тебе пришлось. Умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как раз завтра иду к Усачевой в Диамед :)

О, и я на 16-е записалась, :friends: что-то мне в Исиде последний раз не понравилось...

 

вот почитала у тебя в профиле про лютеину для шейки матки... ммм... а ты ее и правда принимала?! мне "наш" общий доктор тоже, кстати, рекомендовала это лекарство...

 

Я позвонила к "договоренному" врачу из роддома, и прошлась с ней по списку лекарств, назначенных А. Так она половину отменила, а Лютеину сказала, что можно, но я ее в 4 раза меньше ставлю и через день. :)

 

Kafa, с экватором тебя, дорогая !!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, Как вспомню...так и вздрогну....я время от времени не выдерживала болей и на меня накатывала истерика...успакаивали тока слова -этим ты вредиш малышу :bye: , на потугах силы меня покидали-ели-ели помогало, то что водой лицо обливали :Crazy: . Но при выписке пообещала, что приду еще и за братиком :D . Мне доктор во время схваток, сказал ничего мы тебе колоть не будем, шейка расскрывается медленно, но хорошо, стимулировать не надо так как первые роды :) , надо что бы все было само собой, легче будет рожать второго :grin: , блинннн а я грю в воплях-дайте первого родить, я уже не могу терпеть, меня разрывает из нутри, а он улыбается и грит "вот и хорошо, так и должно быть" :Crazy:

Вообщем процессс ну "не приятный", но зато потом :give_heart:

Радует, что молочка много, появилось на 4 дней, молозивом доця не очень наедалась, т.к. не совсем правильно умела прикладывать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, умничка ты наша!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, поздравляю, ты такая молодец, все вытерпела! Здоровья вам с малышкой!

ORTIE,как жалко, держись....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:bye: Девочки, привет!

простите, что я так в Вашу компанию ворвалась...так на душе гадко, больно и...тоскливо...

не успели с мужем и мамой 2 дня порадоваться, была у врача, сказала всё ок (хотя я пошла с жалобами на сильные боли в животе) и....начался выкидыш.. и всё же не сохранили....хотя срок маленький (5 акуш неделек) но так больно!!! и физически, и морально...

муж уже ругается за мой печальный и тоскующий вид, с глазами полными слёз... а я не могу места себе найти...даже сюда не заглядывала...

почему Бог дал такую возможность и отобрал? что не так я сделала? :cray:

знаю, что роптать не правильно...но как же мне плохо.....

отпустили домой, решили выжидать. завтра-послезавтра к врачу. будет решаться вопрос о ...кюретаже ...Господи, как я боюсь! :( простите, что я всё же это написала, не могу держать это в себе :cray:

 

единственное, что поддерживает Ваше хорошее и оптимистичное настроение!

молодчинки, так держать!

ведь всё обязательно получится!!!!

 

свем здоровья и лёгких счастливых беременностей, родов и детишек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, Куда же деваться....такая наша женская судьба. Дети рождаются в муках :pardon: greencat, Дорогая, не расстраивайся :friends: Значит так было угодно Богу! Скора снова заБ и все забудется ;) Выше носик :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, разное в жизни бывает... и многие через такое проходят, значит такова природа, естественный отбор, в следующий раз обязательно все будет хорошо, главное восстановиться хорошо и физически и морально, второе зависит только от тебя. Чем быстрее ты войдешь в норму, тем быстрее забеременеешь! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо милые всем кто поддержал.

До сих пор не верится, что все кончено, что его сердечко больше не бьется под моим. Нет конца моим слезам.

Как могли допустить врачи чтобы матка порвалась? Мы могли оба погибнуть.

Это не отбор а чьято недоработка, ребеночек был абсолютно нормальным и хорошо развивался. Мы прошли половину беременности. :cray:

Не знаю когда притупится эта боль да и притупится вообще.

Хочу оставить этот форум, поскольку беременность мне больше не рекомендуется, даже опасно, а реветь буду всегда глядя на ваши посты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю когда притупится эта боль да и притупится вообще.

ORTIE, поверь притупится, но ты всегда будешь помнить свою крошечку :bye:

Постарайся сейчас в совей жизни найти оптимиз. Воть одна подсказка.... у меня ведь есть любимый сыночек, а ведь некоторым девочкам вообще недано родить.... да мне больно, но я справлюсь с эти и смогу дарить хорошее настроение своим близким.

Орти, после своей беды я поняла для себя, что всё в этой жизни познается в сравнении. И даже свою беду, я нахожу менеё печальной, чем чьято, хотя первых два месяца я плакала кадый день и не раз.

Держись миленькая, ради сыночка, ради мужа, ради мамы, ради всех кто тебя любит :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

Kafa, Я как-то пропустила поздравить тебя с доченькой :giverose: Растите здоровыми и красивыми!!! Будет маме помощница ;)

Verun, А тебя с мальчиком :friends: Нам сегодня на УЗИ тоже сына показали :drinks: все хорошо у нас, соответствуем сроку нашему, поэтому ПДР так и остаеться на 19 июня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ORTIE, дорогая, здоровья Тебе, держись! RomashkaR, написала хорошие слова.

нужно быть сильной и постараться быть счастливой, ради тех, что Тебя любит и кто рядом с Тобой!!!

 

angelina, Kafa, девочки, спасибо за поддержку! верю и надеюсь, что всё будет хорошо.

 

angelina, 10 дней!!! искренне поздравляю!!! здоровья и счастливых улыбок :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InSa, с сыночком тебя! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, Спасибо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

орти, да уж - это недосмотр врачей... напомни у кого ты наблюдаешься? я каждый день теперь об этом думаю... страшно очень.... как этого можно избежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InSa, спасибо, дорогая! А тебя с сынишкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InSa, вот почитала тебя в июнятах, где ты про бассик и курсы спрашиваешь. Я тоже живу на Оболони :friends: , из того, что нашла: одни курсы "Маргаритка" на ул. Л.Гавро, другие на Оболонской набережной. Точных координат сейчас нет под рукой. Думаю гугл по ключевым словам поможет найти ссылки:). Сначала думала ходить обязательно и с мужем, а сейчас все откладываю до весны :grin: , когда потеплеет.

 

Про бассик могу сказать только, что звонила в Аквариум, у них есть пакет для беремменых на три месяца. В который входит: гимнастика, йога, аквааэробика, время ограничено с 13 до 17 часов, по количеству думаю сколько хочешь, хоть каждый день. Стоит это удовольствие почти 6000грн. :blink: Думаю буду ездить в другой район, но это тоже ближе к весне:)

 

если у тебя еще какая-нибудь инфа по Оболони будет, дай знать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, Спасибо! Я у кумы спрошу она не Минской где-то ходила на курсы экспресс по выходным 10 занятий, она говорит их вполне достаточно. Узнаю отпишусь. А по поводу басейна я не буду покупать абонемент.... мы с мужем иногда ездим в СПА центр за городом, там вход 130 грн и через час потом платишь за каждый час дополнительно 25 грн, пользуешься чем хочешь из 4 бань ( сауна сухая, баня паровая, греченская баня, хамам) басейн на улице :spiteful: , небольшой басейн внутри, джакузи, солярий (нам это не надо сейчас), там же масажисты есть, ну и еще куча всего.... то мы вот едем на пару часов, муж париться и плавает, я только плаваю и в джакузи немного кисну, что бы время убить. И в целом прикольно, есть женские дни, если не ошибаюсь вторник и четверг, когда женщинам скидки..... но тогда там конечно столько "шмаровозих" лазит снимаються типа..... что лутше ехать в другой день кроме выходных..... Центр большой.... места много, полотенца, тапочки, халаты все выдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InSa, "имя, сестра, имя" (с):)))) как называется-то этот центр СПА:)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

angelina, 10 дней!!! искренне поздравляю!!! здоровья и счастливых улыбок :giverose:

Спасибки большущее!!!! А сегодня в 18:25 нам ровно 2 недельки :grin: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка, приветики!!! Прочитала у тебя в профиле, что ты была на курорте под названием 5-й роддом :blush: Как ты? Ты ж на 3 этаже в гинекологии лежала? Как тебе Татьяна Эдуардовна, она всё ещё одна доктор в отделении? Мне на днях приснился сон, что я опять тамочки лежу Б, но заходит дохтор мужчина на осмотр и не тот который раньше был (Андрей Станиславович), а новенький тоже достаточно молодой, воть увидела, что ты там была, дай думаю спрошу :scratch:

Давай только больше на такие курорты не ездяй ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, у меня такой меркантильный вопрос :blush: , а не осталось ли у кого-нибудь скидок 10% из обменной карты в "Синево"? Флайерочки такие, это, конечно, если обменки у всех одинаковые. А то я свои два уже использовала, остался один, его использую на след. неделе, а на 30 опять надо будет много сдавать. Может кто-то не сдает анализы в "Синево" (в ЖК все бесплатно), а может кто-то уже на финишной прямой и ничего сдавать больше не надо... Буду благодарна за скидку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...