Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

foxkol5, да, я б рада не знать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Н@стёнка, а у вас розеола была? сколько дней уже темпа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, нет, а что это такое :almirena: , может лучше не знать. У нас и седня темпа 38, щас вот опять укол делали, плакала сильно и после укола :bye2: . Сегодня уже 6 суток темпа :bye2: Блин, да скоро ль пройдет! жалко так, сил нет! Звонила хорошему платному П, все равно осложнение говорит уже, делайте уколы эти сильные, изначально были слабые антибиотики назначены :bye2: Ой, не могу уже больше... :bye2: :bye2: :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, ой, бедняжки.. Поправляйтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня13, мы с вены ни разу не сдавали, только из пальца 2 раза и все!

В роддоме из вены брали! А так после года я сильно не стремлюсь в поликлинику, без надобности, предпочитаю на дом если, тем более на дом приходит оч хороший П, не наша мымра:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, розеола - это типа ветрянки, 4-5 дней темпа высокая, потом сыпь и всё, ребенок здоров. От антибиотиков должна темпа снижаться. Потерпите еще чуть-чуть. А кровь сдай обязательно, общий анализ, из пальца. И общий анализ мочи. Не тяни с этим. Можно и при темпе сдавать, мы сдавали. Я темпу сбила и поехали сдавать, у вас уже столько дней, а врачи не чешутся! А какой антибиотик колете?

Изменено пользователем Gloss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, антибиотик цефатриаксон. Обзвонила все платные центры, блин в сб ни одна не работает, чтоб мочу-кровь сдать! Уже в стационары звоню-так там также. Дотянули.....ой, придется наверно в больницу опять ложится((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, может,неудачное сравнение,но все же..у мужа подружки темпа пару недель высокая была и вот вчера только до 37 спала,врачи молчат. А признаков болезни больше нет,сказали,такой вот грипп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, так вот и нам говорят, вот вирус такой ходит((( а при этом лечат антибиотиками, но я так понимаю, что все равно осложнение и полюбому уже бактериальное, так что антибиотики. А в больницу не охота, тк если вирус, то все равно надо отлеживаться так сказать, а в больнице ей еще плюсом стресс и кругой эти врачи, врачи.....

Щас напугала она меня, я тру морковь, а Вика темпу меряла, приходит без градусника, я говорю где? принеси. Она принесла, а на нем 40,6 :tempa: , а она улыбается!!!!! у меня ноги подкосились, затошнило, морковь бросила побежала в комнату перемерять, дрожжащими руками трогаю лобик, сама поседела наверно, померяли - 37,2! Вот где она набрала, я так поняла потом она градусник на стол положила, а на столе ноут, наверно теплый, вот и намерял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, вот беда то!((((

 

Сын тоже затемпературил, горло красное, немного сопельки, лечимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем деткам кто болеет скорейшего выздоровления, мамам сил и терпения!!!!!!!!!

 

Не могу понять почему нет смайликов!? И шрифт странный (чешу репу :))

Насчет поликлиники и анализов, мы после года (т.е. после бронхина) в поликлинику редкий гость. только по болезни. а на всякие взвешивания и анализы я забила. вот только когда сейчас болели после НГ, пару раз появились чтоб горло проверили и послушали, ну и прививка. на анализ крови нас кстати П сама направила после лорингита, но все в пределах нормы было,и гемоглобин что редкость в норме. вот что значит ре кушает теперь все, страшно вспомнить наши мучения с кишечником.

 

а я уже отчаянно жду весну. так уже птичек и запаха весеннего хочется. циклон дурацкий!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня13, покраснение прошло, да только шелушится сильно :( Ничем не лечу, мажу детским кремом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

millimetr, пусть скорее поправляется Карим!!!

Светлая*я, ну еще немного осталось, скоро сонышко вас пригреет..))) у нас уже весна полным ходом (не удивлюсь, если после этого сообщения снег выпадет) но пока здорово! Набухли почки, тарвка зеленая ...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки простите меня! С праздником вас!!!

1298301876_03698tf3e3.jpg

 

А мы сегодня опять к ЛОРу ездили, носик хороший ттт, аденоиды увеличены, но уже поменьше. Продолжаем лечение еще 2 недели, врач сказал, будем делать всё, чтобы избежать операции.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, Бог простит.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

С прощенным воскресеньем всех!

 

Прошу прощения у всех,

И низко кланяюсь пред вами,

Кого ввела в какой-то грех,

Кого обидела словами.

Пускай Господь вас наградит

В день Масленицы счастьем,

Пусть жажду денег утолит

И отведет ненастья.

 

Ксюня13, покраснение прошло, да только шелушится сильно :( Ничем не лечу, мажу детским кремом.

Юли@,очень похоже на то что обморозили,но раз вы дома сидели,значит все же аллергическое высыпание (напр. диатез или атопический дерматит)!

Вы на СВ?может реакция на смесь?ты придерживаешься диеты?

У нас не шелушилось,а просто постепенно пятнышко светлело и становилось мягким!Я тоже потом детским кремом мазала!Поправляйтесь! :girl_bye:

а я уже отчаянно жду весну. так уже птичек и запаха весеннего хочется. циклон дурацкий!!!

Тоже так хочется уже весны,второй день снег валит,и ветрище,гулять хотим,надоело дома сидеть! :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилию, девочку нашу, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!! терпения тебе и здоровья крепкого!!!!!

d02d021ce9fe3657190f3232e88fc029.gifd02d021ce9fe3657190f3232e88fc029.gifd02d021ce9fe3657190f3232e88fc029.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилечка, с Днем Рождения!!! 7deede23f029166130f969002108b038.gif

 

Девочки, простите меня если кого обидела!!!

Вот вроде прощенное воскресенье, а мы с мужем пол дня ругались :(

Лиля, надеюсь до наших широт очень скоро дойдет тепло :)

 

Кристина, бог простит. это хорошо, что с носиком получше. побольше вам терпения и все будет отлично!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, с Днем рождения! Здоровья тебе и твоим деткам! Пусть все у вас будет замечательно!8ed46eaeebfbdaa9807323e5c8b8e6d9.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилечка, с Днём рождения! Огромного тебе женского счастья и здоровья дочуркам!!!

Изменено пользователем belka-strelka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Светлая*я, Катеринчик, belka-strelka, Девочки, спасибо большое! очень приятно))) :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилечка!!! С прошедшим Днём Рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, ЛИЛЕЧКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЛЮБВИ ТЕБЕ И СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, Лиля с Днем Рождения тебя!!!! Всего тебе самого доброго, светлого!!!!! :flower: :flower: :flower: Здоровья тебе, семье и деткам в особенности. :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, с прошедшим Днем Варенья! Счастья и здоровья тебе и дочкам!

 

У Алисы вылез герпес на губе, чем лечить-то или само пройдет? Находились по школам..

 

Еще, с самостоятельным засыпанием она видимо сразу засыпает в 21-30, а не как со мной по часу крутилась, и теперь подъем у нас в 7-20, ооо.. зато в обед падает и спит по 3 часа, вместо часа, прям не знаю нравится мне такой режим или нет))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...