Перейти к публикации

Рукодельные процессы и готовые работы


Полезные сообщения

mandarinka~, ой, что такое ПМ?

Катюш, это программа для вышивания: Pattern Maker, сокращенно ПМ. ;) Ну раз электронно у тебя нет схемы, я тогда поищу сама, может качну где :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronja Räuber, ох, красота какая. А я все вышиваю скатерть :confusion: мой помощник не дает мне много вышивать. Надо ускоряться и заканчивать ее скорее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonara, Ой какая красотища!!! :cool::love: Даже не знаю, что мне больше понравилось, ВСЁ такое суперское!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonara, ведёрко с расчёской просто бомбааа..класс декупаж супер супер супер..умничка :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonara, :Crazy: обалдеть-не встать, какая красота! Молодец :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слов даже нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое)) Стараюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

365aaaa3-2014-1020-0547-2703517ffff4-w500-h500.jpg

 

У мамы скоро День рождения. Она коллекционирует гжель. Вот и я решила сделать для нее подарок для ее коллекции)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonara, Очень красиво!!! Только не пойму, а что это? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чайный домик. Крышка сверху снимается, и закладываются пакетики с чаем (ну типа гринфилд и тд, в индивидуальной упаковке), а снизу достаются.

 

80743000_4384674_m.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonara, Аааа, теперь понятно, идея просто суперская! :class: И очень, ну просто очень красиво получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~mandarinka~, большое спасибо)) надеюсь мама будет довольна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonara, Олечка, потрясающие работы!!!!!!! Я в восторге!!!! Лайки растратила уже все, но рукоделие твое - просто восхитительно! Открой секрет декупаж чем делаешь? Салфетки или спец.наборчики для декупажа? И отдельное спасибо за идею шкатулки для бижутерии))) Как раз думала, подо что баночку из-под мыла приспособить)))

 

И подарок маме - чудесный! И нужный, и красивый, и в тему ее хобби! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.BELLka, спасибо)) для декупажа использую и салфетки и специальные декупажные карты, когда как. На самом деле я еще только учусь. Только пару месяцев как осваиваю декупаж..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень здорово у тебя всё получается!!! :class: Я с картами не пробовала еще, но сейчас то времени нет, то сил ни на декупаж, ни на вышивание, ни на шитье... В отпуск пора, за витамином Д... ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ronja Räuber, ты начала одеяло вышивать? Я скатерть добила наконец и уже подарила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Муся//, не, щас "сюрприз на рождество" у меня. А одеяльце ждет //. А ты вышивай уже, а то твои полоски скоро в школу пойдут :) покажи скатерку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronja Räuber, понятно. Ну я начала потихоньку, только дооооолго буду вышивать. Скатерть подарила и даж не сфоткала. Может в гостях буду, попрошу сфотать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Как это ты так быстро его сотворила? Там же и вышивка и шитье! Хорошенький :) удобно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошенький удобно?

Так он всего несколько часов как используется, так что насчет удобства пока сказать трудно :Crazy: :Crazy: :Crazy: Обе принесенные из церкви просфоры в него вошли, на иконостасе выглядит гармонично, что немаловажно просфорки в нем "дышат", не как в целлофане, а там посмотрим как эксплуатироваться будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~mandarinka~, да, очень гармонично...как там и была всю жизнь :) ты их не подсушиваешь? Просворки просто режешь и в сундучок/пакетик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronja Räuber, Неее, не подсушиваю :confusion: Они там потом как-то сами собой подсушиваются :sorry::D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша, красотень!! Молодец!! А я себе в Оптиной пустыни мешочек покупала на завязках, там и храню просфоры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...