Перейти к публикации

Транспорт наших малышей


♥egoistka♥

Полезные сообщения

♥egoistka♥,нам баба с дедом подарили велик...

Выбирали на свой вкус, с нами не советовались :sorry: тяжеленный конечно нереально. надеюсь смогу с ним управляться. модель не помню, когда привезем его из Солнечногорска, сфоткаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 281
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Virinda, с покупочкой вас!!! Тоже ждём фото :)

♥egoistka♥, Мы велик будем ближе к сезону покупать, поедем на рынок какой нить. Тут я заморачиваться не буду. Буду Макса сажать на велик и смотреть по нему, чтобы ему удобно было и т.д.

Я перед его ДР заморочилась, т.к. бабушка просила от себя купить велик в подарок. А т.к. уже не сезон был и я не в теме, очень трудно было..я бросила это занятие и решила что ближе к делу буду с Максом подбирать.

С подругой еще советовалась. Она говорит, что лексусы неоправданно дорогие, разваливаются и тяжелые. Они его купили и вернули сразу в магаз. Потом купили обычный, с игрушкой на руле. Ну видели такие наверняка,они без наворотов. Грит и легче сам по себе, и в управлении, и еще на само сиденье она обратила мое внимание. Говорит что по опыту других мамок с кем общается, сидение в виде креслица не всем деткам удобно. У кого то банально большая попа и там не помещается. Говорит, что сиденье треугольничком намного удобнее, и подходит всем деткам. Еще советует с ребенком подбирать,чтобы расстояние педалек не было большим. Чтобы ножки доставал до них и чтобы малышу удобно было их крутить.

Вот как то так пока.. :)

Изменено пользователем a`lena
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбор свой остановила на Грако ситиспорт. Покатала ее, складывла-легкая, не трещит. У нас она 4700, отец из Питера привезет, там 3600. Хочу бежево-коричневую окраску.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а в этом году велик уже нужен? прям педали крутить будут? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, я пока не планирую покупать, педали до двух лет вряд ли будут крутить.

но интересно, что народ выбирает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, вот и что-то не планировала в это лето, думала еще рано :think1: к тому же мы на месяц летом уезжаем, вы то как определились с поездкой? паспорт Заринке сделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo,  на 99% по опыту мамских форумов - не будут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ну и хорошо :) на колясочке покатаемся еще :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот такой велосипед на лето 2f804a7bf650a50feac6e4b2f53bc4cb.jpg

Ещё есть машинка, но она у нас больше для дома, Максим сам в ней качается, а ездить сам ещё не умеет, думаю она нам пригодится через лето)) 6d6bd22cda109b650c05ebb045dfce8b.jpeg

И крёстная нам подарила электромотоцикл, но это тоже скорее всего не на это лето, этим летом если только с папой будут выходить кататься)) bdbb3d492b1304ad0c6887758378f572.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЮkkаღ, я тоже хочу электромотоцикл, но с пультом, а таких не встречала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а про детские бензиновые мото ктонить что нить знает? Сейчас канечно рано, но я на будущее. Просто видела у нас в районе по полянам детки лет 6-7 рассекали..А в инете порылась-не могу найти, только электрические..

В магазине мото спрашивали, у них из детских только электрические. Говорят есть такие, но у них не продаются..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, бензиновые??? впервые слышу :Crazy: ты меня удивила конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, после моих поисков, муж сделал предположение что это самоделки..

я просто когда искала, хотела посмотреть что ж это за чудо такое и сколько это может стоить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, у нас в парке только электромобили катаются. про бензиновые для малышей тоже впервые слышу. Это ж не безопасно очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, с пультом конечно было бы намного лучше, а так придётся только бегать за ним)) Дома катается на нём, на педальку сам научился нажимать, а вот руль поварачивать в нужную сторону конечно не может.

a`lena, я тоже впервые про такие слышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, на счет небезопасноси согласна. но школьники уже не малыши, достаточно адекватны я считаю..

просто я сама была удивлена что такие есть..вот решила тут спросить, может кто что знает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЮkkаღ, Знатный автопарк у вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЮkkаღ, мне кажется в полтора года уже малыши вполне гоняют на таких машинках сами(у нас кстати такая же точно). Мы пока тоже не умеем, но наш друг Сашка (на 2 месяца старше) гоняет только так, сам отталкивается еще и на скорости. и при этом делает так - встает на ноги, чуть приподнимает перед машины вверх и кричит "иго-гооо!!". велик я думаю на это лето тоже вполне будет интересен. Мы до педалей у нашего пока не достаем, но там есть подножки точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ого, я думала детки не раньше 2-х лет начинают на них сами ездить)) Ну может и этим летом она нам пригодится. Её мне кажется вообще надолго хватит, если конечно не надоест, потому что видела и более старшие детки гоняют на таких машинках.

Мы на велике тоже до педалей ещё не достаём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

привезли наш велик.

вобщем вот такой у нас экземпляр

Детский трехколесный велосипед с ручкой ABC Design Style (АБЦ Дизайн Стайл)

 

5363447449f7315c1c1c25a1b957accb.jpg

я пока не поняла своих ощущений. как выйду с ним на улицу так наверно будет понятней. Но сразу очевидный минус - он тяжеленный конечно. Неповоротливый, но переднее колесо в зафиксированном положении подчиняется родительскому рулю. Надо привыкнуть. Думаю будут сложность с преодолением бордюров. Из очевидных плюсов - корзина для игрушек, сумочка, подножки съемные, бампер, чтобы ребенок не вывалился с сиденья, тент от солнца. Родительская ручка регулируется по высоте

сегодня дедушка с бабушкой уже катали на нем Максима.

f7c9c7fee02531e392d9dc78970100e9.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, красивый! Я выбирала между АБС и Лексусом.

В итоге не стали с мужем выбирать, были в метро и купили тамошний Лексус. :) Они в принципе однотипны.

Уже гуляем неделю..пока довольны, Максу нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, он тоже тяжелый? как в управлении он тебе?

фотки выкладывай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ок. выложу . В управлении вроде нормально. По весу-мне кажется все подобные велики тяжелые. Лексусы вообще славются тяжестью :) Но если с Максом сравнивать, он ничуть не легче Макса.. :D А Макс весит максимум 11кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ходили сегодня с великом на улицу. Максиму нравится в нем кататься. Через бордюры сложновато переезжать, нужно приноровиться. Порадовала корзина сзади. И игрушки с собой взяли и кое-какие покупки из магазина вместились. в лифт вошел прекрасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне понравились велосипеды puky, если будем покупать, то наверное такой.. и Зарине они очень нравятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...