Перейти к публикации

Транспорт наших малышей


♥egoistka♥

Полезные сообщения

Biondo, я хочу jade green :girl_cray: она 25(

а у вас тревел бег есть? или вы с бишкой не ездите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 281
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Biondo, ты была права! у меня никогда такого мандража не было с покупкой коляски.. все закончилось, какая там лимитка, обычных нет :sorry: магазинов 10 обзвонила, нигде нет, только оллблек остался и то не везде, когда будут неизвестно, говорят в Европе склады пустуют, неизвестно когда завоз, а очереди на коляски на недели вперед уже.. :girl_cray: с горем пополам нашла одну с желтым полосатым капом, вот, жду, узнаю, мне ли она досталась или кому-то другому :molitva:

и еще один кап отдельный jade green нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, летали с бишкой в сентябре в турцию, запаковывала в пленку и в багаж сдавала, Кирюха в аэропорту в эргорюкзаке был, да и перелет прямой был, там коляска в аэропорту по сути не нужна была. Сейчас жду новый тревел компакт для бишки (он складывается компактно), перелет через Москву, буду коляску до трапа брать и в тревел складывать.

Вот это ажиотаж с коляской!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Biondo, и как она тебе на отдыхе? ты осталась довольна?

я урвала таки биху с полосатым капом желтым, фууух.. сказали повезло, так как была малюсенькая поставочка и в один день буквально все разобрали.

этот тревел бег?

5e113e3aed4f839b7ed28be1c64640a4.jpg

 

а так я видимо без jade green осталась :( его продает одна единственная девочка аж за 6 тыс! нафиг надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, конечно довольна! Я вообще ей довольна :))) тут какбы или любовь или нелюбовь ))

Получила уже коляску? Да, тревел как на картинке жду

О, за 6 тыс. очень дорого!

 

П.С. инет у меня тут на отдыхе ужасный ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Biondo, за 6 тысяч это не то что дорого, это в конец опупели! :) я из-за бугра хочу заказать жейд грин, корал и подстаканник.. за все вместе и то дешевле выходит!

да, на колясочке уже катаемся, единственное мне не нравятся ее габариты в сложенном виде, боюсь что с чемоданом не влезет в такси, как у вас с этим было? рама кстати не царапается у вас? мне она очень нежной показалась, переживаю, особенно если учесть, как таксисты запихивают коляски в багажник :girl_mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, мы на такси никуда не ездили, у нас одна машина паркетник, у родителей тоже большие машины (мой папа нас в аэропорт отвозил, встречал) ...ааа вспомнила, у нас в турции был индивидуальный трансфер машина, по-моему, фольцваген пассат, влезла коляска плюс большущий чемодан плюс сумка по габаритам ручной клади!

Рамка да царапается, поэтому в пленку запаковывала, когда летали, а сейчас тревел беру, у меня есть пара царапок на раме.

Самое компактное складывание - это в положении лицом от мамы и спинка в среднем положении на уровне ручки, ручка задвинута, вот так склыдаваешь, наиболее компактно получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...